Перейти к содержимому

Фотография

ремонт сантехники


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1
linna_linna

linna_linna
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Уважаемые!
Подскажите, где можно купить хорошую ванну и может кто порекомендует сантехника, который ее установит? Конечно, хочется выслушать тех, у кого имеется положительный опыт замены ванны. Заранее спасибо.
  • 0

#2
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Только на прошлой недел купила чугунную ванну, размером 1.70. До этого была тоже чугунная но 1.50. я очень довольна. Она хорошо держит тепло, не гремит и чисто белого цвета.
Еще купила унитаз, и 2 раковины. Все белорусского производства. Толстая керамика, ни чем не хуже германских и финских производителей.
Ищу сантехника. Потом напишу, как мне все это установили...
  • 0

#3
linna_linna

linna_linna
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Спасибо за ответ. Если не затруднит, можете подсказать где купили и цены, если возможно.
Не хочется бегать по всему городу.

Спасибо за ответ. Если не затруднит, можете подсказать где купили и цены, если возможно.
Не хочется бегать по всему городу.
  • 0

#4
Fletch

Fletch
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Сантехник Олег - его прелесть )))))) в том, что он сам все комплектующие покупает на базаре. Делает все качественно. + 7 701 369 1982
  • 0

#5
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
срочно нужен сантехник! памажите!!!

срочно нужен сантехник! памажите!!!
  • 0

#6
-B.I.K.E.R-

-B.I.K.E.R-
  • Свой человек
  • 777 сообщений
А у меня вопрос: Есть ли у нас в городе (Алматы), компании по реставрации эмалевого покрытия ванных?
  • 0

#7
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
Сантехника Oras (смесители для ванн) кто нибудь торгует в городе???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.