Перейти к содержимому

Фотография

Астана, СтоматологияХочу здоровые зубы в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 748

#601
Vivienne

Vivienne
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Я лечила зубы у Ултай, правда давно. В целом мне понравилось, качественно. А вот дяденька явно с характером, хмурый и сердитый. Но народу там всегда было много, так что как доктор наверное он хороший.

Я около 8 лет у Ултай Баскановны лечила зубы. Но потом она в отпуск ушла и её муж Рамазан мне лечил зубы. Мне кажется она добрее, а он старается побольше денег содрать.


  • 0

#602
astana81

astana81
  • Гость
  • 21 сообщений

неужели никто имплантанты в астане не ставил? поделитесь информацией (как это и сколько стоит?). про другие города не надо (живу в астане)

Тоже интересует эта тема, если найдете хорошего специалиста поделитесь номерочком пожалуйста! 


  • 0

#603
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

не ходите в стоматологию "Зардан" на Иманова - Сабыра Рахимова. пломбировала зуб у них месяц назад, недавно разболелся. записалась на субботу на 11 утра, пришла в 10,55 и просидела там до 11,20. стоматолог был занят. девушка с ресепшна на мои вопросы лишь руками разводила и говорила - ничего не знаю. могла бы извиниться, водички предложить что ли и сказать что вот-вот. сама сидела не выспавшаяся с больным зубом. вобщем ушла оттуда, а респешионистка так и сидела молча. по привычке я с ней попрощалась - элементарно ответить не смогла, как на базаре ёпрст  :mad:


Сообщение отредактировал Forumistka: 19.02.2017, 20:45:49

  • 0

#604
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Добрый день,
 
Кто знает хорошего стоматолога хирурга, который лечит травмы? Случай необычный.
 
Также, лучшие специалисты по имплантам тоже интересуют.

  • 0

#605
Zhanar_K

Zhanar_K
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Добрый день! Подскажите где у нас можно поставить Ортолайнеры. Такие прозрачные брекеты, исправляют прикус быстрее обычных. Примерно за три месяца говорят можно исправить прикус. Восьмерка толкает ряд, из-за этого клык вылезает. Хочу удалить восьмерку и поставить ортолайнеры. Из доверенных клиник пока знаю только Севиль в Водно-Зеленом на Кунаева. Буду благодарна за любую инфо о ортолайнерах в астане и хороших клиниках ))


  • 0

#606
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Добрый день! Подскажите где у нас можно поставить Ортолайнеры. Такие прозрачные брекеты, исправляют прикус быстрее обычных. Примерно за три месяца говорят можно исправить прикус. Восьмерка толкает ряд, из-за этого клык вылезает. Хочу удалить восьмерку и поставить ортолайнеры. Из доверенных клиник пока знаю только Севиль в Водно-Зеленом на Кунаева. Буду благодарна за любую инфо о ортолайнерах в астане и хороших клиниках ))

 

Тут на форуме хорошо отзывались (да и со слов знакомых) о Бурковой Светлане Дмитриевне (Doctor Dent, в ЖК Олимп Палас).
Попробуйте узнать у неё, наверняка ставит. 
 
Почему в Sevil Home Clinic не обратились? Или у них нет таких ортолайнеров? Как в целом клиника, врачи там профи своего дела? 
Судя по фотографиям, специалисты там молодые. Почему-то к молодым у меня нет доверия.

  • 0

#607
fluffy22

fluffy22
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Подскажите где у нас можно поставить Ортолайнеры. Такие прозрачные брекеты, исправляют прикус быстрее обычных
 

проконсультируйтесь в Prestige Dental Clinic, на сайте написано, что применяют "Прозрачные капы для исправления прикуса Invisalign"


  • 0

#608
Ainagul812

Ainagul812
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Привет всем. пошла я в Zet stom по рекомендации подруги она там удаляла зуб у Тимура Бекмагамбет. я тоже к нему ходила на удаление. удаляет без проблем и не больно тьфу-тьфу. врач хороший. ставил мне мост 3 металлокерамики и 1 метал. так вот пошел запах . пришлось удалять этот мост. хожу теперь и незнаю что делать к кому обратиться.  у меня там есть зуб который со штифтом вот он мне говорит его удалить, но уже конструкция на 2-х зубах держаться не будет. вчера пошла в импладент на консультацию врачи молодые сейчас находятся на левом берегу. если честно не внушили доверия. какой то бардак . так то врач тимур вроде свое дело знает , но то что перед тем как ставить мост он не сказал что мне десна надо пролечить конечно меня огорчило. потом ставил уколы .  поставил отдельно коронку отдельно стоящему зубу .там все нормально. по ценам у него все нормально. есть еще напротив его же стоматология где лечат, так вот там есть врач Индира молодая девушка вот к ней Не советую . лечила мне зуб лечила один. за этот зуб я 25 тысяч отдала и что в  итоге .удалили мне потом этот зуб. потом как то раз чтобы меня успакоить показывает мне свой рот типа я вон без 3-х зубов сама хожу . я в шоке была. ходила в дент люкс  напротив интерконтиненталь на консультацию там нереально дорого. еще и раскручивают на месте и предлагают кредит взять на месте. еще сразу договор надо подписать заранее походу страхуются.  перед тем как ставить мост еще клык депульпировала. так вот сейчас выясняется что не до конца наложили мне пломбу там 2-3 мм не хватает чтобы закрыть канал. а делала я этот клык в стоматологии наполовину государственная она возле магазин казахстан у сиюндуковой . вообщем посоветуйте мне хорошую стоматологию где можно было качественно все сделать и по деньгам чтобы было не завышено.  до этого лечилась всегда в стоматологии у жанбырбаева жаната находится на пересечении сейфуллина-желтоксан там еще в этом доме лего находится. так он мне оказывается понаделал тоже делов этот штифт вкрутил по самое не хочу чуть ли в пазуху не зашел по кт видно 2- мл не хватает чтобы прям в пазуху и цены стали у него космические. и отношение к клиентам уже не то.


  • 0

#609
Mamumoderovimel

Mamumoderovimel
  • Читатель
  • 34 сообщений

Есть хорошие терапевты и хирурги в Астане? Как на счет Алтын Сат на сарыарка?


Сообщение отредактировал Mamumoderovimel: 29.03.2017, 19:29:04


#610
Mamumoderovimel

Mamumoderovimel
  • Читатель
  • 34 сообщений

Побывала у Жандыбева на Сейфуллина 24! Лечила глубокий кариес, так он вылечил мне через микроскоп еще плюс все делал через какую то пленку изолирующий зуб от остальных зубов! Все четко профессионально! До этого где делал раньше глубокие кариесы почти всегда врачи убирали много лишнего и приходилось удалять нервы, жалко что до нас технологий поздно доходят... Щас бы половину мертвых зубов спасла б :cry:



#611
Ainursfl

Ainursfl
  • Гость
  • 17 сообщений

неплохой хирург принимает в Doctor Dent, сестра ставила у него два импланта. К сожалению. не помню уже имя. Быстро прижились, там же ставила коронки.


  • 0

#612
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений

неплохой хирург принимает в Doctor Dent, сестра ставила у него два импланта. К сожалению. не помню уже имя. Быстро прижились, там же ставила коронки.

 

Очень информативно для форумчан. Ни адреса, ни фамилии. Доктор Дентов несколько, к вашему сведению. 


  • 0

#613
Dasha Ryasnova

Dasha Ryasnova
  • Гость
  • 6 сообщений

Здравствуйте! Кто-нибудь что-нибудь слышал о стоматологии The Best Clinic & Magic Lab Кабанбай батыра проспект, 7/3? Они еще раньше располагались на Абылай хана, 4.


Сообщение отредактировал Dasha Ryasnova: 06.06.2017, 18:40:06

  • 0

#614
Ainursfl

Ainursfl
  • Гость
  • 17 сообщений


неплохой хирург принимает в Doctor Dent, сестра ставила у него два импланта. К сожалению. не помню уже имя. Быстро прижились, там же ставила коронки.


Очень информативно для форумчан. Ни адреса, ни фамилии. Доктор Дентов несколько, к вашему сведению.



Фамилии я не помню. Doctor Dent тот, что на Туркестана.
  • 0

#615
New York _USA

New York _USA
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет, подскажите пожалуйста кто делал синус лифтинг (bone graft) и ставил импланты (4 импланта) и ставил коронку на свой зуб (и надо root canal прочистить) в Астане? Еду с Нью Йорка в Кз делать это все, пока нашла только Sevil Clinic на водно зеленов бульваре, но очень тяжело до них дозвониться и получить ответы на свои вопросы. Да и специалисты молодые ( узнала про эту клинику в инсте из рекламы, наши любят платить звёздам и инста блоггерам за рекламу, но все равно особо доверия не внушают). Есть ли хорошие специалисты с хорошим опытом ( не просто 20-25 лет в книжке). В США ставила Invisalign (как их у нас называют капы) и после этого зубы очень чувствительны. Если вопросы почему не делаешь в США, то в США один зуб стоит как в КЗ все 32 зуба по новому.
  • 0

#616
fluffy22

fluffy22
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

подскажите пожалуйста кто делал синус лифтинг (bone graft) и ставил импланты (4 импланта) и ставил коронку на свой зуб (и надо root canal прочистить) в Астане

попробуйте позвонить в PRESTIGE DENTAL CLINIC сайт, инста, в 2gis найдете их локацию, они практикуют установку имплантов по навигационным шаблонам, керамическую реставрацию Cerec (супер эффект, не отличить от натуральной части зуба :)  ), да, и Инвизилайн тоже ставят. Правда запись к ним очень "за много дней", высокий спрос на услуги, видимо, и плотный график. На консультацию нужен 3d снимок в формате DICOM, вам составят план лечения ... цены конечно, в сравнении со штатовскими "лучше", если так можно выразиться. По имплантации доктор Лев Куминов, по ортодонтии - доктор Елена Стамболцян, но можете уточнить на ресепшн, во время звонка, к кому лучше записаться.


  • 0

#617
ИзяБелла

ИзяБелла
  • Частый гость
  • 82 сообщений

ДД. Никак не могу найти стоматолога: Ахмедин Сабыржан Мейрамович. Раньше работал в фемели дентал в жк Радуга, потом в жемчужине по Республике. Отпишитесь, пжл, если кто знает, где он принимает сейчас.

 

Добрый день! Если еще актуально, коллега недавно лечилась у него в АртДент на Кабанбай-Батыра 2/1. Осталась, кстати, очень довольна, у нее было удаление и пломбы, говорит, безболезненно


  • 0

#618
Extaz

Extaz
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Добрый день! Где можно качественно отбелить зубы ?


  • 0

#619
demerara

demerara
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Брекеты хочу поставить, рекомендуйте ортодонтов мужчин с многолетним стажем.


  • 0

#620
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Никому не советую ходить в клинику АнгаСтом в Астане. 12 июля удалили мне там зуб, начался гайморит. Высокая температура, болит лицо со стороны, где удаляли зуб, начиная от глазницы до нижних зубов. Невозможно ни наклониться, ни ходить, температура до 38,5 держалась пока не сделали пункцию гайморовой пазухи. Пункцию делали в Алматы 4 раза, промывание, антибиотики, бесконечное хождение по врачам: рентген, 3Д, КТ, лекарства, процедуры. На лечение и диагностику гайморита потратила уже более 80000 тенге. Слов нет, как обидно. На мои претензии заведующий клиники Куат Габдуллаевич ответил, что они ни при чем. на мою просьбу хотя бы посмотреть как заживает десна, сказал, "что там смотреть". После удаления 17 июля ходила к нему на прием с жалобами на непрекращающиеся боли. Он мне десну прочистил и поставил лекарство. Оказывается он вставил туда турунду, мне об этом даже не сказал. Эта турунда выпала у меня только дней 5-7 назад. Только после этого десна начала заживать. заживление идет очень плохо и медленно, при ходьбе, движении головой все отдается в лунку. Челюсто-лицевые хирурги в Алматы прогнозируют, что 90% дело закончится операцией. Операция проводится условиях стационара, стоит около 200 тыс. тенге. Поражает такое свинское отношение к пациентам, очень разочарована в этой клинике и ее специалистах. Удалением зуба занималась Динара Орынгалиевна, чистку делал Куат Габдуллаевич.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.