Перейти к содержимому

Фотография

Ищу людейТеатр

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

#141
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Не ну понятно чего может демонстрировать Niss_ka, а с вами-то чего там ловить - или опять про планеты втирать начнете?
  • 0

#142
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
глюк

Я здесь была, м/п.

Сообщение отредактировал гАдский папа: 25.09.2006, 00:19:59

  • 0

#143
Kortni

Kortni
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Спасибо за информацию! Во вторник обязательно приду. Все выходные провалялась с простудой, даже на улицу не выходила. Всем до скорого!
  • 0

#144
Дим-дим

Дим-дим
  • Частый гость
  • 57 сообщений
На этой неделе с нами будет заниматься профессиональный музыкант (педагог из муз. консерватории). Он будет учить нас играть на инструментах, которые нам скоро привезут. В дальнейшем эти навыки мы будем использовать в наших постановках. Думаю, что это будет интересно, тем более, что инструменты будут необычными. Так что БЕЗ ОПОЗДАНИЙ!!! :D
  • 0

#145
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
Сегоднябудет презентация разных мастерских в центре Успех.
мы, как театр,будемпредставлять уже то, что умеем. Так что, Диггер, приходи,не стесняйся.
в 8-30 начало.куда именно? Горького 60 (уг. Красина), кв 22 3 этаж. тел для справок 733869
  • 0

#146
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
Уважаемые друзья! Приглашаем Вас принять участие в презентации учебных, психологических, развивающих и оздоровительных программ Тренингового центра "Успех", которая состоится сегодня, 28 сентября в 18-00 по адресу: ул. Жибек Жолы, 60, кв 22, угол ул. Ч. Валиханова

Наряду с традиционными, отлично зарекомендовавшими себя на рынке Казахстана тренингами по ораторскому мастерству, коммуникативным продажам, командообразованию, по позитивной психологии по методике А.Свияша, впервые мы предлагаем обучение в "Школе Гейш", тренинги по телесной терапии и в школе актерского мастерства. В основе всех семинаров, тренингов, обучения - метод познания мира 7Р0.
Ничего случайного не бывает! Вы тоже должны знать об этом. Телефоны для контактов: 759582, 733869, 8 333 242 3557.

почти полная презентация повторится в субботу, в 14-00. Но главное - сегодня! Спасибо!
  • 0

#147
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Уважаемые друзья! Приглашаем Вас принять участие в презентации учебных, психологических, развивающих и оздоровительных программ Тренингового центра "Успех", которая состоится сегодня, 28 сентября в 18-00 по адресу: ул. Жибек Жолы, 60, кв 22, угол ул. Ч. Валиханова

Наряду с традиционными, отлично зарекомендовавшими себя на рынке Казахстана тренингами по ораторскому мастерству, коммуникативным продажам, командообразованию, по позитивной психологии по методике А.Свияша, впервые мы предлагаем обучение в "Школе Гейш", тренинги по телесной терапии и в школе актерского мастерства. В основе всех семинаров, тренингов, обучения - метод познания мира 7Р0.
Ничего случайного не бывает! Вы тоже должны знать об этом. Телефоны для контактов: 759582, 733869, 8 333 242 3557.

Я согласен

принять участие в презентации учебных, психологических, развивающих и оздоровительных программ

Для этих целей прошу вас выделить одну актриску ассистентку для демонстраций "телесных тренингов по методике Школы Гейш".
Возврат и сохранность гарантируется :super:

Сообщение отредактировал Digger1979: 28.09.2006, 15:55:53

  • 0

#148
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Записать что ли одного моего "хорошего" знакомого на курсы гейши :super:
  • 0

#149
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Когда следующая репетиция? ;)
  • 0

#150
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений

Когда следующая репетиция? ;)

сегодня в 18-30. тихая, тк в соседней комнате тоже что-то будет.

вчера была наша премьера. мы сделали "механизм" перед первыми зрителями.
я так волновалась, что не слышала, аплодировали нам или нет.
  • 0

#151
Kortni

Kortni
  • Постоялец
  • 461 сообщений
2 Niss_ka:
По поводу игры. Конечно нужно быть самой собой, но этим тоже нужно управлять и направлять, создавать стратегию. Работать над собой.
Про медитацию, тоже хочу, возьмете с собой? ;)
  • 0

#152
Kortni

Kortni
  • Постоялец
  • 461 сообщений

вчера была наша премьера. мы сделали "механизм" перед первыми зрителями.
я так волновалась, что не слышала, аплодировали нам или нет.


А я вообще не волновалась, как-будто никого и не было вокруг. Что вы вчера после презинтации делали?
  • 0

#153
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений

А я вообще не волновалась, как-будто никого и не было вокруг. Что вы вчера после презинтации делали?

мы пошли в Сигару, там дуэт Северный ветер выступал. (Мы - Angelika, Дим-Дим и я). потом пришло еще море бардовского народа, мы попили-поели и разбрелись. Дима ушел последним, со своим велосипедом. И было очень грустно его покидать...
  • 0

#154
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений

Про медитацию, тоже хочу, возьмете с собой? ;)

офф коз. сл будет в среду, стоит 700 тенге 1 занятие. в 18-00.
я, может, не пойду. что-то сил нет на все.
  • 0

#155
Kortni

Kortni
  • Постоялец
  • 461 сообщений
пасиба за инфу
  • 0

#156
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Буду на выходных. Сегодня опять до 9 занята. Кортни, позвоню тебе завтра утром.
  • 0

#157
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
как это я два месяца эту тему не видел? участие планируется в фестивале, который в ноябре организует "Артишок"?
как у вас движутся дела? можно как-нибудь поприсутствовать? ради интереса. не профессионального :idea:
  • 0

#158
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Niss_ka, можно мне тоже поприсутствовать (если соберусь с духом) :idea:

#159
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
Ура! Ура!
Вы чуть было не пролетели, Осетр и Хруст! Мы только вчера обсуждали, что уже не стоит набирать новых людей: им будет сложно догнать.
Но вы - оба - такие креативные, что вмиг впишитесь. Единственное условие: стараться не пропускать, и "страстно желать быть частью театра".
Надо брать спортивную форму, и в 11-00 быть на горького, 60, кв 22. завтра будет необычное занятие: музыкальное, с другим человеком.
(кстати, приготовьте на всякий случай басни!)
Акико, завтра в 11. а потом в 15-00 придут перкуссионисты (как они пишутся-то?), которых мы послушаем для возможностей совместного творчества.
  • 0

#160
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Niss_ka, спасибо за информацию.. :) :bow: Завтра в 11 буду /надеюсь, уж в этот раз не случится ничего непредвиденного/ :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.