Перейти к содержимому

Фотография

Ищу людейТеатр

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

#321
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
Набирается вторая группа. Платно. Набор ограничен, производится до Нового года.
Кто хочет, шлите мылы и звоните.
Премьера превой группы состоится в Сигара-клубе приблизительно в середине декабря.
  • 0

#322
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Те не профессионалы, будут давай мастер-класс за деньги?(это не издевка, просто интересно)
  • 0

#323
Дим-дим

Дим-дим
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Те не профессионалы, будут давай мастер-класс за деньги?(это не издевка, просто интересно)

Да! Потому что Алма-ата! И потому что вы спрашиваете об этом, подчёркивая тем самым (это не издевка, просто интересно), что вы коренной (или коренная) житель города, т.е. абориген(-ша)?
  • 0

#324
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Дим-Дим. Я прочитала твое письмо, но после этого пришлось уехать на долгий период. Поэтому не приходила. :-)

А сколько вы расчитываете брать и каков будет график занятий?
  • 0

#325
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
спасибо за ответ.. но вот про алма-ату не понятно :-)

ЗЫ: отдельный решпект за алма-ату(old skool) :smoke:
  • 0

#326
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
нашим: репетиция с 9 до 4 дня - это классно! прямо там и поработаем над этюдами, а то времени маловато выдалось... Акико, вполне успеваешь! но у нас сейчас уже не тренинги, но твоя творческая энергия пригодится!

что касается Алма-Аты, Отаку, то, действительно, у нас, в южной столице, есть огромное пространство для роста, согласитесь. Здесь пока росточки, причем дохленькие. И пусть мы непрофессионалы, но мы что-то делаем именно для собственного и зрительского духовного роста, а не для того, чтобы что-то сделать ради просто честолюбивых замыслов каждого из нас.
мы не против славы, но она должна быть заслужена, обоснована не только формально. наши бла-бла-бла на форуме - это формы внешнего проявления, демонстрирующие открытость и возможности незнакомых людей собраться воедино для общего творчества, а эта тема превратилась в вид "допуска" внешних людей в наш мир. наш мир открыт для всех, но понятен только нам, создающим его.
каждому предоставлена возможность, до сих пор. просто условия меняются, потому что мы меняемся, наши потребности и цели меняются.
  • 0

#327
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

нашим: репетиция с 9 до 4 дня - это классно! прямо там и поработаем над этюдами, а то времени маловато выдалось... Акико, вполне успеваешь! но у нас сейчас уже не тренинги, но твоя творческая энергия пригодится!


дни недели !?!?
  • 0

#328
Kortni

Kortni
  • Постоялец
  • 461 сообщений


нашим: репетиция с 9 до 4 дня - это классно! прямо там и поработаем над этюдами, а то времени маловато выдалось... Акико, вполне успеваешь! но у нас сейчас уже не тренинги, но твоя творческая энергия пригодится!


дни недели !?!?


вторник, четверг с 6:30, суббота с 9 или 10 утра, обговаривается заранее. :laugh:

я вот все думаю какую одежду лучше к образу подобрать, есть наметки, завтра продемонстрирую :dandy:
  • 0

#329
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
во вторник и четверг теперь начинаем с 19-00, по общему согласованию.

ВНИМАНИЕ! НУЖНА ПОМОЩЬ ТЕАТРУ В РЕКВИЗИТЕ! - КРЕСЛО-КАЧАЛКА!!!
  • 0

#330
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
Дим-Дим! С днем рождения!!!!!

Желаю, чтобы все получилось с театром, с нашей первой заявкой!
Пусть тебе лично крупно в жизни повезет! - для начала с квартиркой. А на людей тебе и так везет (ведь нашел же ты нас, в конце концов!)

Будь здоров, по-прежнему жаден к жизни и столь же любопытен!

Надо бы куда-то пойти, отметить... А?

Niss

PS Прости, что я такая непонятливая, занудная, неартистичная, упрямая! - Знаю, это расстраивает режиссера, но в меру сил я стараюсь. Не обращай внимания, это понты. И вообще, эти качества пока еще, надеюсь, можно исправить.
  • 0

#331
Kortni

Kortni
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Доброго всем дня и здоровья!
Я что-то совсем расклеилась... :eek: Никак не получается болезнь прогнать. Ничего, я с ней справлюсь.
Товарисчи :D , у нас совсем мало времени осталось, а мы почти ничего не делаем! Работать и еще раз работать!!!
Давайте активненько реквизит подбирать, еще раз дома всем прошерстить нужно, мало ли чего интересного попадется :D
Срочно нужна плита 2-ух комфорочная, совкового образца, оооооочень нужно, заранее благодарны тем кто может помочь :-/
  • 0

#332
Дим-дим

Дим-дим
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Сегодня репетиция по расписанию, без опозданий!!!
  • 0

#333
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
Кортни, что ты теперь мерцаешь так надоедливо быстро? Попала в акцию Новогодний аватар-светомузыка? :dandy:

к 10 му не успевон однозначный! попробуем к 17му.... а там и до Нового года рукой подать...
  • 0

#334
Kortni

Kortni
  • Постоялец
  • 461 сообщений
осталось 9 дней, совсем мало :D , работы очень много...нужно работать и еще раз работать :smoke:
  • 0

#335
Дим-дим

Дим-дим
  • Частый гость
  • 57 сообщений
ПРЕМЬЕРА!!! 17-го декабря в 19-00, клуб "Cigara club", спектакль "КУХНЯ". Вход свободный, но зал маленький. Кто хочет попасть, приходите пораньше!!!
  • 0

#336
w.b.kz

w.b.kz
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
можно адресочек клуба?
  • 0

#337
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Эк масть попёрла!Дык?
  • 0

#338
Дим-дим

Дим-дим
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Адрес: угол МИРА-ОКТЯБРЬСКОЙ, влево от МИРА, клуб будет по левой стороне. WELCOME!!!
  • 0

#339
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений

Адрес: угол МИРА-ОКТЯБРЬСКОЙ, влево от МИРА, клуб будет по левой стороне. WELCOME!!!


бегу, спотыкаюсь :D
  • 0

#340
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений


Адрес: угол МИРА-ОКТЯБРЬСКОЙ, влево от МИРА, клуб будет по левой стороне. WELCOME!!!


бегу, спотыкаюсь :D


Беги быстрее, там народу полно будет, можешь не успеть ;)
Люди, мы припремся! Тока я не знаю где эта октябрьская, если чё, буду звонить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.