Перейти к содержимому

Фотография

Ищу людейТеатр

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

#281
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
а я хочу к вам, что мне надо для этого?
  • 0

#282
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений

а я хочу к вам, что мне надо для этого?

1. просто прийти!
2. желание именно работать над собой, желание творить
3. возможность для регулярных посещений репетиций (вт, чт 18-30, сб-вскр - как придется)
4. не рассматривать наш театр как простое заполнение досуга, ощутить сопричастность к созданию настоящего театра, что ли.

остальное - придет само. по крайней мере, ты максимально приблизишься к счастью, которое давно ищешь.
Твой татарский драйв нам будет на пользу.
  • 0

#283
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Акико, дорогая, прости нас! Нам надо было отработать на ком-то, и тут ты решила приехать!
Постарайся все-таки приезжать на половину репетиций на неделе, чтобы быть в общей струе!



...А хотите честно? У мну сложилось четкое ощущение что целью вашей отработки было донести что-то типа "ТЫТУТЛИШНЯЯПОШЛАВОНБОЛЬШЕНЕПРИХОДИ"... :shy: Сразу скажу, "зачет" можно ставить в силу моего позитивного настроя на общение с вами и полную открытость... Короче, поздравляю, театр удался. Выходные испорить получилось.
ИМХО, надо учиться играть на положительных эмоциях... ;)
  • 0

#284
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
а где занятия проходят?
  • 0

#285
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

а где занятия проходят?


Занятия проходмт на Курмангазы - Весновка.
Завтра будуть в 18-30.
  • 0

#286
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
а скока это стоит?
  • 0

#287
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений

...А хотите честно? У мну сложилось четкое ощущение что целью вашей отработки было донести что-то типа "ТЫТУТЛИШНЯЯПОШЛАВОНБОЛЬШЕНЕПРИХОДИ"... :rolleyes: Сразу скажу, "зачет" можно ставить в силу моего позитивного настроя на общение с вами и полную открытость... Короче, поздравляю, театр удался. Выходные испорить получилось.
ИМХО, надо учиться играть на положительных эмоциях... :smoke:

приходи во вторник, поиграем и на положительных! :lol: шутю...

хорошо, что сказала честно. что хорошо у нас - все честно и открыто, кроме заданий.
все равно было видно, что ты жутко обиделась. знаешь, как нам трудно это давалось! душа-то вся к тебе, обнять хотелось, а задание надо держать, несмотря на твою растерянность, непонимание! А особенно невыносимо было на скамейках, когда вроде все уже можно было бы сказать, но по заданию еще нельзя.
Акико, мы счастливы тебя видеть - всегда!


тык-с, друзья! сегодня по 2 килотенге обязательно принесите. будет зачет с 15 окт по 15 ноября. Кортни, дело сбора на тебе. Варежка, сумма не изменяется от количества посещений в месяц (то есть для тебя все равно будет 2 ктг). Если надумаешь, то позвони Дим-Диму как будешь на перекрестке. 8 7051881790
  • 0

#288
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Если эта роль ругательная, то попрошу ее ко мне не применять (С)
Да, я обидчивая, но отходчивая :rolleyes:
  • 0

#289
Kortni

Kortni
  • Постоялец
  • 461 сообщений


Акико, дорогая, прости нас! Нам надо было отработать на ком-то, и тут ты решила приехать!
Постарайся все-таки приезжать на половину репетиций на неделе, чтобы быть в общей струе!



...А хотите честно? У мну сложилось четкое ощущение что целью вашей отработки было донести что-то типа "ТЫТУТЛИШНЯЯПОШЛАВОНБОЛЬШЕНЕПРИХОДИ"... :smoke: Сразу скажу, "зачет" можно ставить в силу моего позитивного настроя на общение с вами и полную открытость... Короче, поздравляю, театр удался. Выходные испорить получилось.
ИМХО, надо учиться играть на положительных эмоциях... :lol:


Что случилось-то??? :D Моя не понимать...Расскажите в чем проблем. Меня же не было, а здесь такое :D
Сегодня буду. Список подготовлю, воть...
Всем отличного настроения :rolleyes:

Сообщение отредактировал Kortni: 31.10.2006, 09:50:43

  • 0

#290
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений

Да, я обидчивая, но отходчивая :rolleyes:

лучше была бы не ОТходчивой, а ПРИходчивой.
Мы ждем тебя! сейчас хореография только началась, надо обязательно ходить! - теплые носочки, чешки лучше всего. вообще помещение холодное. но есть зеркало и куча свободного места.
  • 0

#291
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

лучше была бы не ОТходчивой, а ПРИходчивой.


это да.. :rolleyes:
  • 0

#292
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
всем привет...
после прочтенных постов стока хочеться написать...но лучше все вечером скажу... :smoke:
постараюсь не опаздывать :lol:


З.Ы. Я вчера наконец-то начала сказку....но не успела закончить... наверно к след. занатию она будет готова! :rolleyes:

З.З.Ы. На седня те же задания, что были на субботу же?
Зеркало и приход домой к-л чела?
  • 0

#293
Kortni

Kortni
  • Постоялец
  • 461 сообщений

сейчас хореография только началась, надо обязательно ходить! - теплые носочки, чешки лучше всего. вообще помещение холодное.


Похоже, что я сегодня тоже буду мерзнуть (надеюсь только с начала :rolleyes: ), опять забыла утеплиться...
Все списки подготовила и распечатала каждому персонально, вот такая я хорошая :smoke:
  • 0

#294
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Что случилось-то??? :smoke: Моя не понимать...Расскажите в чем проблем. Меня же не было, а здесь такое :lol:


Я поработала линейной мышкой :rolleyes:
  • 0

#295
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
прикольно вы работаете. и часто у вас там выбирают кого-нибудь в роль "линейной мышки"?
а то приедешь - и будешь потом ядов плеваться...
  • 0

#296
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

прикольно вы работаете. и часто у вас там выбирают кого-нибудь в роль "линейной мышки"?
а то приедешь - и будешь потом ядов плеваться...


Но-но.. не надо меня причислять к ядовитым тварям... Я хорошая :rolleyes:
  • 0

#297
Kortni

Kortni
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Дня доброго всем! :D :D :D

Если эта роль ругательная, то попрошу ее ко мне не применять (С)
Да, я обидчивая, но отходчивая :D

Эт хорошо, что отходчивая, давно не видела тебя, приходи...
  • 0

#298
Kortni

Kortni
  • Постоялец
  • 461 сообщений

прикольно вы работаете. и часто у вас там выбирают кого-нибудь в роль "линейной мышки"?
а то приедешь - и будешь потом ядов плеваться...

не боитесь :D новички, конечно, что скрывать, когда к нам приходят теряются...Мы не секта :D мы просто учимся понимать себя.
  • 0

#299
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Вы еще людей набираете? у меня есть желающии, хочет театральному исскуству обучиться
  • 0

#300
Kortni

Kortni
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Вы еще людей набираете? у меня есть желающии, хочет театральному исскуству обучиться


Будем рады новым людям, пусть связываются с Димой 8 705 188 17 90.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.