Перейти к содержимому

Фотография

Ищу людейТеатр

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

#181
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Буду :rotate: А при чем тут Артишок вообще?
  • 0

#182
Дим-дим

Дим-дим
  • Частый гость
  • 57 сообщений


ОПРОВЕРЖЕНИЕ: ТЕАТР "АРТИШОК" К НАМ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ. МЫ ТАМ НЕ РАБОТАЕМ, ОНИ ТОЖЕ :rotate:

то есть, артишок не работает ТАМ ЖЕ?
или они ТОЖЕ с НАМИ не работают.

Самое главное во всём, что они не имеют к нам никакого отношения и мы к ним тоже!
  • 0

#183
Дим-дим

Дим-дим
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Мне было сообщено, что кто-то пришёл к ним в театр и сказал, что действует студия от названного театра. Бредятина.
  • 0

#184
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Мне было сообщено, что кто-то пришёл к ним в театр и сказал, что действует студия от названного театра. Бредятина.


На самом деле бред... Видимо, кто-то мельком прочитал тему, не вдаваясь в подробности... Сначала ведь хотели снимать помещение у них..
  • 0

#185
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Мне было сообщено, что кто-то пришёл к ним в театр и сказал, что действует студия от названного театра. Бредятина.

ай-ай-ай, как слухи-то быстро разносятся. а главное - как мило они по дороге обрастают разными подробностями :( зато теперь я точно знаю, за счет кого обрастают.

на самом деле, этот загадочный "кто-то" - я. действительно, был в театре ("Артишоке") и мимолетом (действительно, мимолетом :-/ ) осведомился, что за новый театр собирается создаться, который изначально выходил на вас ("Артишок"). мне было ответствовано, что, да, были люди, но теперь работают сами. вот и вся петрушка. а вовсе не такой детектив, как вы расписали. менее мнительными надо быть. всем :cry: а то чувствую себя не то Джеймсом Бондом, не то Фанни Каплан ;)

зы: посмеялся над процитированным постом от души ;)
  • 0

#186
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений


Мне было сообщено, что кто-то пришёл к ним в театр и сказал, что действует студия от названного театра. Бредятина.

ай-ай-ай, как слухи-то быстро разносятся. а главное - как мило они по дороге обрастают разными подробностями :( зато теперь я точно знаю, за счет кого обрастают.

на самом деле, этот загадочный "кто-то" - я. действительно, был в театре ("Артишоке") и мимолетом (действительно, мимолетом :-/ ) осведомился, что за новый театр собирается создаться, который изначально выходил на вас ("Артишок"). мне было ответствовано, что, да, были люди, но теперь работают сами. вот и вся петрушка. а вовсе не такой детектив, как вы расписали. менее мнительными надо быть. всем :cry: а то чувствую себя не то Джеймсом Бондом, не то Фанни Каплан ;)

зы: посмеялся над процитированным постом от души ;)



Тебе, Дима, надо было быть поаккуратнее в выражениях, видимо тебя в Артишоке не поняли... Претензии-то нам предъявили....
  • 0

#187
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
Ну, вот и славно, что все разрешилось!
Кстати, нам надо серьезно подумать над названием театра.
АНТ - хорошее, в принципе. Муравей + расшифровка.
  • 0

#188
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
Внимание! РЕПЕТИЦИЯ ОТМЕНЯЕТСЯ в воскресенье в 10-00. Наше помещение опять забрали!
надо срочно что-то решать!
возможно, будет репетиция в понедельник в 18-30. Сообщите всем, кто кому может!
мы с Димой сходили в одну школу, но там все будет известно только в ноябре.
  • 0

#189
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Внимание! РЕПЕТИЦИЯ ОТМЕНЯЕТСЯ в воскресенье в 10-00. Наше помещение опять забрали!
надо срочно что-то решать!
возможно, будет репетиция в понедельник в 18-30. Сообщите всем, кто кому может!
мы с Димой сходили в одну школу, но там все будет известно только в ноябре.


Да, недолго Акико радовалась :) Niss_ka, а что, с помещением совсем плохо, нас оттуда попросили? Помнится тут появлялся некий товарищ, Программист кажись, он говорил что может помочь с помещением... :)
  • 0

#190
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
Сегодня на прежнем месте, на Горького, 60 кв 22. в 18-30.
В принципе-то не попросили, просто, как оказалось, привлекли Диму на другой тренинг, даже не в том месте. Произошла расстановка приоритетов в это раз не в нашу пользу :)
Но с помещением надо решать вопрос серьезно, предлагаю обсудить при встрече.

Ждем сегодня всех! Басни выучили?
  • 0

#191
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Всем привет, седня буду!!! :)
  • 0

#192
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

...как оказалось, привлекли Диму на другой тренинг, даже не в том месте. Произошла расстановка приоритетов в это раз не в нашу пользу :)


Даже так? :) Печально...
  • 0

#193
Kortni

Kortni
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Сегодня на прежнем месте, на Горького, 60 кв 22. в 18-30.
В принципе-то не попросили, просто, как оказалось, привлекли Диму на другой тренинг, даже не в том месте. Произошла расстановка приоритетов в это раз не в нашу пользу :)
Но с помещением надо решать вопрос серьезно, предлагаю обсудить при встрече.

Ждем сегодня всех! Басни выучили?


Интересные дела делаются! :) Обсудим при встрече.
А вот басню я так и не выучила, лень-матушка...
Нужно срочно решать вопрос
  • 0

#194
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений

Даже так?

ну, это понимаемо. Дима расскажет, что да как. Это Лариса привлекла его, с этого же тренинг-центра, но в другом помещении у них было обучение какое-то. Диму можно понять.

Сообщение отредактировал Niss_ka: 09.10.2006, 12:21:59

  • 0

#195
Дим-дим

Дим-дим
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Слова типа "бред" возникли от того, что была претензия ко мне со стороны театра. А когда нам проводить одну из последних репетиций в этом центре, я думаю, большого значения не имеет( тем более, что собрать всех два дня подрят - невозможно). И вообще, не зная "подводных течений", я бы не рисковал судить кого-то.
  • 0

#196
Kortni

Kortni
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Как все не просто, блииииин...
  • 0

#197
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

... И вообще, не зная "подводных течений", я бы не рисковал судить кого-то.



Дима, мы просто ревнуем.. :)
  • 0

#198
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
Вчера-сь была крутая репетиция. Особенно понравилось новое упражнение: валится на пол. я долго вгонялась, что делать, а потом стало весело!
про барабанщиков вообще молчу: давненько не входили в транс так глубоко! Мальчишки-перкуссионисты молодцы! вдруг (услышал и зашел с улицы) присоединился к нам человек из группы Далера Назарова - вообще отрыв!

жалко терять помещение, но Лариса довела конкретно вчера: Диме пришлось до 11 ждать, чтобы кто-то пришел запер квартиру.

Потом поперлись в Жили-были, а потом в Дастархан. В общем, сегодня на работе я никакая: хочу спать.
Кортни, ты как?

Планы таковы: проект ?1. Хеллоуин. все вопросы по репетициям - к Диме.
зип, Акико!
  • 0

#199
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Вчера-сь была крутая репетиция. Особенно понравилось новое упражнение: валится на пол. я долго вгонялась, что делать, а потом стало весело!
про барабанщиков вообще молчу: давненько не входили в транс так глубоко! Мальчишки-перкуссионисты молодцы! вдруг (услышал и зашел с улицы) присоединился к нам человек из группы Далера Назарова - вообще отрыв!

жалко терять помещение, но Лариса довела конкретно вчера: Диме пришлось до 11 ждать, чтобы кто-то пришел запер квартиру.

Потом поперлись в Жили-были, а потом в Дастархан. В общем, сегодня на работе я никакая: хочу спать.
Кортни, ты как?

Планы таковы: проект ?1. Хеллоуин. все вопросы по репетициям - к Диме.
зип, Акико!


Зап! Niss_ka, я на связи. Почти выздоровела :smoke: В среду ничего не планируется?
  • 0

#200
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
zop! Kortni
Нет, пока не предвидится, Акико. Среда у тебя свободна?

Все теперь целиком зависит от помещения. Может, у кого-то дома провести "тихое" занятие? Басни какие-нибудь почитать. Вообще погода стоит классная, в горы охота!
Молодца, что выздоровела! Поздравления!

КТО может принять нас завтра!? тишину гарантируем!

КТО может принять участие завтра в 18-30?

Сообщение отредактировал Niss_ka: 10.10.2006, 14:37:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.