Перейти к содержимому

Фотография

Странная девушка......Странная девушка.....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#81
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Девушка вы так и не поняли, афтор наш он её боится потерять...

глупый аргумент с его стороны, это же просто ерунда какая то
  • 0

#82
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Автор слушай а ты не win-kim А то у вас истории очень похожие только нюанс не большой. Мой тебе совет не трать время всеравно ее от тебя уведут. :smoke:
  • 0

#83
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

глупый аргумент с его стороны, это же просто ерунда какая то

согласен, а вот для аффтора большая проблема :smoke:
  • 0

#84
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

чувствую не хороший чел..

неправда! перестаньте чувствовать всякую фигню! :smoke:

#85
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Я думаю надо к вещам просто относится, не морочится: что она подумает и тд. Позовни, аффтар, кто знает что будет, предложи погулять, сходите куда нить, не быдь затюканным идиотом, упускающим шанс (сорри за резкость, ничего личного). Лучше потом жалеть о содеянном, чем о том, чего хотелось, но не сделал. Сто раз у мну такое было. изменила концепцию, жизнь стало легче, чесслово! не парься, звони, дальше видно будет!

Сообщение отредактировал Speed skater: 24.08.2006, 11:11:49

  • 0

#86
Big Joe

Big Joe
  • Постоялец
  • 316 сообщений
ВСЕ ДЕВУШКИ СТРАННЫЕ.
  • 0

#87
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

ВСЕ ДЕВУШКИ СТРАННЫЕ.


Девушка без странностей - все равно что салат без заправки. (с)
  • 0

#88
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Тьфу, не понимаю. Че мучиться? Признаешься девушке в своих чуйствах, а потом берешь ее за шкирку и, глядя прямо в глаза (желательно еще иметь яркий светильник или фонарик, чтобы светить ей в летсо, как следователи в фильмах), требуешь ответа тоном, не терпящим возражений.
  • 0

#89
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
и это девушка странная??
да это автор какой то совсем пристраннейший, может поэтому девушка и не дала телефон :smoke:
  • 0

#90
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений
2Автор: Странно все это как-то. Не по людски. Давайте нам ее телефон. Мы вместо вас с ней поговорим и все разъясним.
  • 0

#91
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

ВСЕ ДЕВУШКИ СТРАННЫЕ.


уважаймый пользователь! Вы читали вот это вот! 2. Запрещается размещать сообщения, состоящие на 75% и более из букв в верхнем регистре (не считая пробелы, знаки препинания и другие спец. символы). Уважайте других пользователей, у них может сложиться впечатление, что Вы на них кричите.

Вы получаете Устное предепреждение.
В следующий раз будет плюс
  • 0

#92
JooSAN

JooSAN
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Я думаю надо к вещам просто относится, не морочится: что она подумает и тд. Позовни, аффтар, кто знает что будет, предложи погулять, сходите куда нить, не быдь затюканным идиотом, упускающим шанс (сорри за резкость, ничего личного). Лучше потом жалеть о содеянном, чем о том, чего хотелось, но не сделал. Сто раз у мну такое было. изменила концепцию, жизнь стало легче, чесслово! не парься, звони, дальше видно будет!


Вы его не понимаете ему жалко 40 тенге, а позвонить тем более... ;)
Человеку нужна свободная труба с балансом, раскусил пацана.... :smoke:
Говорил же не хороший, скупой человек... :rotate:
  • 0

#93
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений
Звани аффтар век, воли не видать
2 Дриггер
Я тя не понял , ты на каждом посту будишь ко мне прикапывацца..." Борец за добро и справедливость" млин..(
  • 0

#94
Raduga_80

Raduga_80

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

и это девушка странная??
да это автор какой то совсем пристраннейший, может поэтому девушка и не дала телефон :smoke:


Да нельзя таким номера телефонов давать. Потом замучают своим:"Пачему да пачему?" Просто странно, что этот молодой человек ничего не может, а сам вынес тему на всеобщее обсуждение.
  • 0

#95
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

А может девушка замужем? такой вариант возможен тоже....

а может и ни девушка даже...странный какой-то..в автобусе не разрешает плотить.. :smoke:
  • 0

#96
Заблокированный

Заблокированный
  • Гость
  • 33 сообщений
ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ! Вчера я её накнец-то поймал...Я ехал по своему микрашу и вдруг вижу знакомая походка...короче я подъезжаю потихоньку, она не замечает...и кричу:
- Оу девушка, вас подвезти?
ПРикинте она так обрадывалась...и говорит..
- Чё так долго не появлялся...я уже беспокоится начала....и.т.д
Короче базарили мы с ней около часа...
Вообщем я ее сегодня хочу пригласить съездить на Медео...Спасибо всем чувакам , кто поддерживал...вы реально тему поняли...
  • 0

#97
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений
Аффтар!!! Ну так дала ана тибе телефон? И ф чем оказалась причина страннасти? Давай колись, а то заинтриговал...
  • 0

#98
Raduga_80

Raduga_80

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ! Вчера я её накнец-то поймал...Я ехал по своему микрашу и вдруг вижу знакомая походка...короче я подъезжаю потихоньку, она не замечает...и кричу:
- Оу девушка, вас подвезти?
ПРикинте она так обрадывалась...и говорит..
- Чё так долго не появлялся...я уже беспокоится начала....и.т.д
Короче базарили мы с ней около часа...
Вообщем я ее сегодня хочу пригласить съездить на Медео...Спасибо всем чувакам , кто поддерживал...вы реально тему поняли...


Да это опять Гедонист. :smoke: Люди, нас тут разводят... Будьте внимательны.

Кароче, рассказываю тему. У меня дивчонка была классная. Мы с ней с 5го класса дружили. Жили в одном дворе. В Самале. Она офигительная была. Глазищи и всякое такое. У нас даже сабаки были оденаковые. Потом мы выросли и некоторое время не видили друг друга.
И вот недавна я узнал что один парень грубо ударил маю девушку. Это был Ержан. Наговорил ей очень много обидных слов. и уезхал на машине. Он забрал ее паспорт и студенческий. И насильно отнял мои падарки ей. Она терерь вся в синяках и паправляется на даче у другого пацана.
Что мне делать? Мне нужна харошая тачка и деньги чтобы запалучить ее любовь. Памогите!


И еще:

История такая..
Ко мне должна была прилететь девушка из Уральска.Уже был куплен билет,ждал её прилёта.И вот за день до вылета она мне звонит и говорит,что у неё пропали документы,а без них никуда тебя в самолёт не пустят..Она находилась на даче у своего начальника.Восстанавливалась после травмы.В тот же день,когда у неё пропали документы на эту дачу приехал брат начальника..Он сначала приставал к ней,а потом хотел,чтобы она с ним переспала.Ходил с оружием и угрожал,что если найдёт то изнасилует,а потом убьёт.Если мне туда приехать,то есть возможность,что они каким то образом узнают её местонахождение..И потом она не хочет подвергать ещё и меня опасности..те люди,которые её скрывают,тоже в опасности..
!!!Скажите что можно сделать!!!


Сообщение отредактировал Raduga_80: 24.08.2006, 19:50:38

  • 0

#99
Заблокированный

Заблокированный
  • Гость
  • 33 сообщений
Я не знаю в чём была её страннось, но телефон она свой пока не дала...потому что я вчера и не просил, но разрешила к ней заходиьт в гости...но только с конфетами)))...Мне кажется она всё это время думала...и вот кажется надумала...
  • 0

#100
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ! Вчера я её накнец-то поймал...Я ехал по своему микрашу и вдруг вижу знакомая походка...короче я подъезжаю потихоньку, она не замечает...и кричу:
- Оу девушка, вас подвезти?
ПРикинте она так обрадывалась...и говорит..
- Чё так долго не появлялся...я уже беспокоится начала....и.т.д
Короче базарили мы с ней около часа...
Вообщем я ее сегодня хочу пригласить съездить на Медео...Спасибо всем чувакам , кто поддерживал...вы реально тему поняли...

ну вот наконец то сбылась мечта .... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.