Перейти к содержимому

Фотография

Странная девушка......Странная девушка.....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#61
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ээээээххх, где мои шиснацать лет

Я уже догадываюсь, кто от 40 тенге не отказался бы :lol:

капейка рупь бережот :laugh:
  • 0

#62
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений
Аффтар убейся ап стену...КГ/АМ
  • 0

#63
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Аффтар убейся ап стену...КГ/АМ

Вижу вы здорово отстали от сетевой моды - так пишут уже тока в чукотско-бобруйском национальном округе
  • 0

#64
JooSAN

JooSAN
  • Свой человек
  • 880 сообщений

я мог бы дать хоть штуку на такси


вот в чём проблема мог бы, но не дал. Результат на лицо. :laugh:
  • 0

#65
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

я мог бы дать хоть штуку на такси


вот в чём проблема мог бы, но не дал. Результат на лицо. :laugh:

тыщу на тенге? это куда ей ехать та нада было? в тараз?
землячек нада трахать, землячек :lol:
  • 0

#66
JooSAN

JooSAN
  • Свой человек
  • 880 сообщений

землячек нада трахать, землячек


я ему того же говорю, нет она порядочная.
Порядочные сейчас только бомжи... :laugh:
  • 0

#67
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Автор:
Мне кажется, что это просто хорошая девушка. Попытайтесь ещё раз завоевать ...дать понять, что она для Вас представляет что-то большее, нежели просто знакомая... и не стоит торопить события, ИМХО... Пусть она не даёт телефона - и не надо настаивать. Возьмите имейл и пишите. :laugh:

Автор раз вы двамесяца были в командировке значить она про вас забыла и можно не ломать себе голову а найти другую.

Так как наверника она уже нашла ковалера который за нее в автобусе платит или даже на машине возит так как скоро зима.

Нет, мне кажется, что всё совсем не так... И машина для неё не важна, если моё впечатление по нескольким постингам автора о девушке правильное... :lol:


если б вы ей нравились, она б дала свой телефон.

неправда.


Почему не правда. Если человек нравиться почему бы ему не дать номер своего телефона что бы пообщаться. Если конечно же есть этот самый телефон. А если нет то все все пропало.

Не обязательно она сразу должна дать свой телефон. Вообще, не всегда всё бывает сразу. Да, возможно, она немножко и мнительная или стеснительная и гордая, но все люди разные и не предугадаешь каждого...
  • 0

#68
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

как услышу, что мужчины объясняют друг другу, чего женщина должна... пилять.. такая тоска...

О! Я раньше тоже много чего говорил о том, что должна женщина. Моралистикой занимался. :lol: А потом призадумался, а что собственно говоря я требую от женщины, что она "должна". И вдруг меня осенило. Вот что действительно женщина "должна" так это во всю прыть довольствоваться всем тем, что предоставляет жизнь. Почти как мы - мужчины - довольствуемся. :laugh: Правда надо заметить, что на меня за это отдельные девушки обиделись и долгое время находились в негодовании. :lol: :D

Одно не знаю прибавит ли женщинам это радости и счастья или они станут такими (как пример) какие американки, немки, англичанки и даже японки. Там за ними мужчины редко ухаживают, ибо равноправие правит и многое, если не все сводится к business is business, nothing personal. А затем все поголовно ищут это - то самое "трогательное" (по англицки - touching). ..... Ладно пусть все течет как течет. Вмешиваться не будем, и время покажет всем что мы потеряли, а чего набрались.

Класно, так интересно за всем этим наблюдать и время от времени участвовать как в исследовательских проектах. :D
  • 0

#69
Manon

Manon
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Это не девушка странная, это автор какой-то уж очень странный! И где живет знает и подружек ее знает, а телефон не знает.... Хотел бы давно узнал.... И вообще, почему автор не отвечает сколько ему лет?
Детский сад какой-то развели здесь.....
  • 0

#70
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Это не девушка странная, это автор какой-то уж очень странный! И где живет знает и подружек ее знает, а телефон не знает.... Хотел бы давно узнал.... И вообще, почему автор не отвечает сколько ему лет?
Детский сад какой-то развели здесь.....

так и есть...

2 Аффтар: если тебе нужен толковый совет, давай раскрытую и полную информацию. от этого всем проще будет
  • 0

#71
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

я мог бы дать хоть штуку на такси


А зато у нас мясо в сто раз дешевле...
и Казы...

Казы то же...
  • 0

#72
Заблокированный

Заблокированный
  • Гость
  • 33 сообщений
Сколько мне лет? Я это не скрываю. Мне 21....Кстати телефон она мне не дала, но он у меня есть...И чё будет если я ей позвоню....Она спросит где я взял её телефон и типа если я его тебе не дала, значит я так хочу...
И зря там кто-то сказал, что порядочных людей нет...Есть! Если бы их не было, мы бы давно все "того"....
  • 0

#73
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Кстати телефон она мне не дала, но он у меня есть...И чё будет если я ей позвоню....Она спросит где я взял её телефон и типа если я его тебе не дала, значит я так хочу...

я со своей женой познакомился в троллейбусе, и естественно мне никто телефон не дал (мобильников тогда в принципе не было). но я его нашел. сам. по косвенной информации полученной из разговора, вышел на одного из ее знакомых... :smoke: веселая история была. но щас не о том. кароче я позвонил ей на следующий день, точнее вечер. поболтали. на след день снова поболтали. потом встретились. и завертелось! женаты уже 8 лет.
не тупи! позвони! а спросит где телефон взял - расскажи правду. если она не "страшная" (я о правде)...
  • 0

#74
Заблокированный

Заблокированный
  • Гость
  • 33 сообщений
Я телефон кстати через 09 пробил...
  • 0

#75
Заблокированный

Заблокированный
  • Гость
  • 33 сообщений
И чё-то не хватает смелости позвонить...уж очень не хочется её потерять из-за какого-нибудь нелепого звонка....
  • 0

#76
JooSAN

JooSAN
  • Свой человек
  • 880 сообщений

И чё-то не хватает смелости позвонить...уж очень не хочется её потерять из-за какого-нибудь нелепого звонка....


я тебя не понял кого ты хочешь потерять девушку что ли? :rotate:
как ты её потеряешь если она ещё не твоя...
ну ты Квадрат честное слово. :smoke:
  • 0

#77
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
позвони-позвони. ситуация с неожиданностью может сработать. а не сработает - ну и что ты теряешь? :smoke:

#78
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

И чё-то не хватает смелости позвонить...уж очень не хочется её потерять из-за какого-нибудь нелепого звонка....

вот ты фигню городишь
да щас любой человек знает что телефон при желании узнать это как 2 пальца об асфальт
проблемы тут нету никакой
она не дала телефон может хотела чтобы ты смекалку проявил, позвонил и придумал бы какую нить прикольную историю. сразу бы разрядили с ней общение
че ты ее боишься будто она строгая учительница какая то? она такой же человек, а если из-за такой фигни может истерику устроить, значит зануда!
  • 0

#79
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
А может аффтор трус..??? :smoke:
  • 0

#80
JooSAN

JooSAN
  • Свой человек
  • 880 сообщений

позвони-позвони. ситуация с неожиданностью может сработать. а не сработает - ну и что ты теряешь?


2 ColdplayWazzup: Девушка вы так и не поняли, афтор наш он её боится потерять...
Я так и не понял почему, он что то темнит, чувствую не хороший чел... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.