Перейти к содержимому

Фотография

Странная девушка......Странная девушка.....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#1
Заблокированный

Заблокированный
  • Гость
  • 33 сообщений
Люди, я вот познакомился с одной девчонкой..но она очень странная....не хочет давать свой телефон, не хочет гулять, не хочет чтобы я за неё платил в автобусе, но я вижу, что я ей нравлюсь....Я вообще не пойму этого человека...
  • 0

#2
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
И?
  • 0

#3
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Не надо все измерять деньгами. Попробуйте поговорить с этой девушкой напрямую. Где вы познакомились?

2 Аксиома: Лучше задавать осмысленные вопросы.
  • 0

#4
Заблокированный

Заблокированный
  • Гость
  • 33 сообщений
НА улице! Я давно её заприметил и всё не решался подойти и вот недавно подошёл....ну и попёрло...Деньги здеся не причём...я просто привёл пример...
  • 0

#5
NEA

NEA
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Скорее всего, она просто недоверяет людям, боится быть зависимой от кого-либо, поэтому предпочитает неподпускать слишком близко. Возможно в прошлом кто-то с ней очень нехорошо обошелся, и она теперь боится доверять. Я могу ее понять.
  • 0

#6
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
А может девушка замужем? такой вариант возможен тоже....
  • 0

#7
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
А может быть вы ее чем-то обидели, оскорбили? Наглым взглядом, жестоким словом... Не стоит преследовать девушек. :-)
  • 0

#8
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Скорее всего, она просто недоверяет людям, боится быть зависимой от кого-либо, поэтому предпочитает неподпускать слишком близко. Возможно в прошлом кто-то с ней очень нехорошо обошелся, и она теперь боится доверять. Я могу ее понять.

:-) Я с вами согласна...не считаю поведение девушки странным...ну если судить всего лишь по предоставленным вами нескольким фактам...

Телефон не дает...может у неё парень есть ревнивый, а может отец злой-всяко бывает...может она сектанка и ей нельзя общаться с особями противоположного пола.... :D шучу конечно ,но в нашем мире всяко возможно...

не хочет чтобы я за неё платил в автобусе- может проявление фиминизма...а может...всякое... :D Например мне родители часто раньше говорили, если молодой человек за тебя платит,значит на что-то надеется , и будет считать , что ты ему чем-либо обязана...я понимаю сейчас , что НЕ ФАКТ....но всё же...

я вижу, что я ей нравлюсь

-тоже не факт , может это элиментарная вежливость... ;) ну вам конечно виднее...

А если она стояла в автобусе в розовой пижаме с бананом в зубах и изображала обезьяну в то время как вы ей истошно улыбались и пытались заплатить за неё в автобусе... :lol: То конечно стоит задуматься...ТО ТОГДА скорее всего она СТРАННАЯ :p
  • 0

#9
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
мало данных - гадаем елы - а может это дворник злой, а может и не злой... Автор, ты ее еще видел? может она просто поговорила и решила знакомство не продолжать? Если уже несколько раз встречались, а она данных не дает, тоже не обязательно странная - не доверяет почему-то..
  • 0

#10
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

Скорее всего, она просто недоверяет людям, боится быть зависимой от кого-либо, поэтому предпочитает неподпускать слишком близко. Возможно в прошлом кто-то с ней очень нехорошо обошелся, и она теперь боится доверять. Я могу ее понять.

нда... :D
мне кажется лучше доверять чем не доверять...
:-)
  • 0

#11
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Я вот, имхо, ничего странного не вижу. То же мне - верх странности, она не хочет, чтобы за нее 40 тнг в автобусе заплатили...

Автор, мне скорее ваше поведение представляется странным. Фантизиями, что вам почему-то должно быть все понятно, что вы вы ей нравитесь, а также... что вам здесь объяснят, в чем именно дело. :-)
  • 0

#12
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Что то напоминает. Была такая темка только про странного парня
  • 0

#13
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Что то напоминает. Была такая темка только про странного парня

тоже не давал телефое и не хотел чтобы занего в афтобусе заплатили? :-)
  • 0

#14
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Люди, я вот познакомился с одной девчонкой..но она очень странная....не хочет давать свой телефон, не хочет гулять, не хочет чтобы я за неё платил в автобусе, но я вижу, что я ей нравлюсь....Я вообще не пойму этого человека...

Ну мало ли что нравитесь... не хочет и все. что здесь странного? :-)
А вообще, все зависит от того сколько вам лет. подобное поведение девушки может вполне соответствовать старшему подростковому возрасту. как и формулировка вопроса. :D
  • 0

#15
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
А мне нравиться не хочет что бы я за нее платил в автобусе вот если бы автор платил бы за такси я бы понял. А что такое 40 тенге смешно. Про это помойму вообще не стоило писать. А почему не дает телефон тоже есть ответ значить вы ей не нравитесь по этой причине и не дает вам телефон. Что же тут. И Интерестно сколько автору лет что он такие вопросы задает.
  • 0

#16
Lee_Strike

Lee_Strike
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

я вижу, что я ей нравлюсь....


А как она выражает свою симпатию к Вам???
  • 0

#17
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Согласна здесь со многими, ничего странного в этой девушке не вижу.

А девушка воспитанная, вежливая, хорошая и ясно вам дает понять, что вы не к той обратились:-) Разве этого не ясно?
  • 0

#18
Kortni

Kortni
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Лучше оставте девушку в покое, если ей будет нужно, она сама вас найдет. Думаю, что любая девушка сразу знает нравится ей перень или нет, если парень не нравится, то она ведет себя примерно так, как описал автор. Удачи :-) .
  • 0

#19
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений


Что то напоминает. Была такая темка только про странного парня

тоже не давал телефое и не хотел чтобы занего в афтобусе заплатили? :-)


почти так же, почти
  • 0

#20
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений
Странные аффторы - то на чаек ругаются, но наоборот.
Пригласи её куда-нить, и потом только отмечай странности.

PS 40 тенге - это вообще "не деньги".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.