Перейти к содержимому

Фотография

NEMTSCHIN! С днем рождения!!!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 228

#41
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
Павел, побольше б людей таких как ты!:lol:)
Поздравляю!
  • 0

#42
Sosipatych

Sosipatych
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Паша, поздравляю тебя от всей души с днем рождения! Желаю чтобы твоя энергия не иссякала в деле развития ЦТ и твои организаторские способности как всегда были на высоте, а также здоровья, любимого человека рядом, авто которое тебя бы радовало ну и успехов в работе.
С уважением, Стас
  • 0

#43
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
И я присоединяюсь, приятно поздравить хорошего человека с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!
С днем варенья и много всего, кроме нежелательного!
Удачи!
  • 0

#44
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Пашка!!! ну ты меня понял!! Всево самого, штобы этаво самаво было многа, и штобы за это многа тибе ни чево не была!
  • 0

#45
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Поздравляю! :lol:
  • 0

#46
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Пашка, с др! тебя желаю всего самого карошего! Тебе сколько... восемнадцать...??? :lol:))))
  • 0

#47
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Хаппи бёрздау. Всего наилучшего.
  • 0

#48
LAMIYA

LAMIYA
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Пашка, присоединяюсь к поздравениям!
Крепкого здоровья, удачи во всем, ясной головы тебе, и чтобы почаще раскрывались твои многочисленные скрытые таланты! Ты - Настоящий Мужчина, Мужчина с большой буквы, за это тебя мы все уважали, уважаем и будем уважать!
Ура!
  • 0

#49
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Пусть сбываются мечты и тебе в жизни будет сопутствовать удача!

Зеленого света!
  • 0

#50
kocho

kocho
  • Свой человек
  • 669 сообщений
Пашка, братан, с Днем рождения! Оставайся таким же и не меняйся!
Счастья тебе, любви и здоровья!
  • 0

#51
Antoha

Antoha
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Паш, с ДР тебя, удачи!!!
  • 0

#52
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
Паш, поздравляю от всей своей сараевской души!!
желаю тебе много счастливых лет и тёплых зим :lol:
  • 0

#53
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений
Паша, с Днём Рождения!!! : )
  • 0

#54
PRO

PRO
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Паша с днем рождения. :lol:
Пусть все у тебя сбудется о чем мечтаешь.
И приумножаться все пожелания во много крат. :spy:
  • 0

#55
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Пашка! Ну вот - ты у нас стал взросленьким мальчиком)
Поздравляю тебя от всей души! Я тебя очень-очень сильно-сильно люблю и все слова и пожелания в этот день only for you :lol:
Ты один из самых лучших людей, с которыми меня свела жизнь. И я этому рада, потому что ты один из немногих, на кого можно рассчитывать всегда и в любой ситуации.
Твой оптимизм заряжает многих! Я знаю, что тебе дико скучно сейчас, но скоро это кончится!
И будет опять - НУУУ, поехали)
Желаю тебе в этом году реализовать многие свои мечты и начинания)
Мы всегда с тобой)
  • 0

#56
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

Паша,  поздравляю тебя с Днем твоего Рождения. Ты очень хоорший человек, как в рамках форумОВ , так и вне их. Тебя ценят и любят  огромное количество людей. Соответственно ЕЩЕ больше тебе  друзей хороших. Желаю оставаться таким же, с кем можно обсудить и проблемы и повеселиться :) Побольше интересных идей, т.к. ты неплохо зарекомендовал себя как идейный вдохновитель, всегда впереди поезда с красным флагом бежишь :spy: так же чтоб девчонок не забывал радовать своим вниманием :D Ну и они в свою очередь тебя не обижали !! :lol:  Исполнения задуманного, крепкого здоровья, отличного настроения, бодрости, колоссального заряда энергии... Чтобы на работе все всегда было ОК.

P.s. Хотя наверное если все будет отлично и гладко будет не так интересно  жить ?  :D Но все равно всегда так хочется пожелять ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО, особенно отличному человеку  :spy:


Ну вот все и сказано...даже другим не оставиил:-/)
Поздравляю...
Главное душой не стареть;)))
  • 0

#57
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Я по-настоящему счастлив сегодня! :lol:

Именно сегодня, как никогда я чувствую себя богатым ? богатым тем, что у меня столько друзей, добожелательных и внимательных. С появлением на форуме мой круг друзей и знакомых расширился настолько широко, что уже и не счесть ? и каждый мой друг ? это личность, отдельная и уникальная, неповторимая, и каждый ценен для меня в отдельности. В последнее время общение перетекло больше в реальный мир, где мы все, собственно и живём. Мне очень приятно общаться здесь, все замечательные люди. В силу того, что я не женат и у меня куча свободного времени и, в этом плане и энергии, есть время на какие-то идеи, но без вас, форумчан, эти идеи ничерта не стоят ? поэтому хотелось бы, пользуясь случаем поднять бокал за эту замечательную атмосферу, которая выработалась на ЦТ и заразила стольких замечательных людей! :spy:

Все мы делаем ошибки, может их делал и я, но в определённый момент были сделаны какие-то шаги, определявшие в тот период времени именно такой исход. Наряду с друзьями есть люди не разделяющие моих взглядов. Однако, это абсолютно нормальный жизненный процесс и я смотрю на это философски ? и благодарю судьбу за эти уроки.

? а потому хочу сказать моё большое спасибо Форуму ЦТ за то, что он подарил мне знакомство и общение со всей плеядой этих людей-звёзд ? ЦТ-шников !

Пользуясь случаем я хотел бы поблагодарить всех вас за такие добрые пожелания, искренние слова, которые делают этот понедельник по-настоящему счастливым днём для меня. Всем большое спасибо за звонки, за смс-ки, за виртуальные открытки, за поздравления в ЛС и на мыло. :)

На самом деле, в такие моменты как день рождения приходит осознование того, что жизнь идёт вперёд и ставит перед тобой новые цели. Достижение этих целей и есть жизнь ? так что, друзья, дождёмся тепла и жизнь на ЦТ наполнится новыми и интересными красками!

Спасибо всем вам за праздник! :spy:

Ваш, Немчин

PS: (с ударением на ?и?) :-/

Сообщение отредактировал nemtschin: 07.02.2005, 12:43:24

  • 0

#58
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
Брат Немтчин!
От всей своей доброй души поздравляю тебя с днем рожденья!

Удачи тебе во всем!
  • 0

#59
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Паша!!!!!!! :lol: :spy: Поздравляю!!!!! Изображение
  • 0

#60
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
Хорошего человека с хорошим днем!
Желаю всего наилучшего!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.