Перейти к содержимому

Фотография

Участники программы Global XchangeВсе кто участвовал просим сюда!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21
adviser

adviser
  • Гость
  • 30 сообщений
Радмильчик, ну почему же, я например написал свое привет :)

Хотя, да, ты права, не все здесь. Знаешь, как моя мама пристроила моего кота? Отправила ловить мышей в один домик, где живет ее подруга. До сих пор ловит... :D Что будешь делать, если не пристроишь?
Народ, у меня к Вам предложение. Давайте согласуем вместе, кто что будет с собой брать. Я имею ввиду о технике (типа, фотоаппарат, комп, СД и т.д.). Стоит ли все тащить с собой? как думаете, может нам просто все согласовать? Это лишь предложение... Скажу сразу за себя, у меня ничего нет :) и максимум что я возьму с собой, это свой телефон. Как у всех идет подготовка? Кстати, я надеюсь никто не отказался от участия?

Кстати, кто написал про свои впечатления об отборочном туре Гульмире? Было бы интересно почитать их в газете :-) Окей, пишите.

Аскар
  • 0

#22
mee

mee
  • Гость
  • 8 сообщений
Еще раз всем привет! Да, не густо у нас с постоянными аффтарами на форуме)

Аскар, я беру с собой лэптоп, и если получится, плэйер. Была бы очень признательна, если кто-нибудь захватил с собой фотоаппарат. Это очень облегчит общение с родственниками и друзьями всей команды. У кого-нибудь, интересно, есть возможность?

Кошку одну уже, ажется, пристроила)) Остался полугодовалый котик. Есть желающие приютить?
Признательна.

Радмила
  • 0

#23
_Madi_

_Madi_
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет!!!

Всех с праздником!!! Как у всех дела?
У меня пока ничего нету, но если получится куплю там сотку-шмотку... :)
Пока не могу сказать что возьму ссобой. Но постараюсь по максимуму... :-)

Радмила возьми котенка ссобой.....

http://madi-kom.narod.ru
насчет фоток на сайте качество стоит того чтобы подождать часик
  • 0

#24
mee

mee
  • Гость
  • 8 сообщений
Кажется, своих домочадцев я уже пристроила))
Мади, спасибо за совет! Но я думаю, что таможенники не поймут, когда увидят имя котенка, которого я буду перевозить - Слободан Милошевич. Меня просто с ним никуда не пустят))

Как у всех дела? Что-то притихли...
  • 0

#25
adviser

adviser
  • Гость
  • 30 сообщений
Все путем Радмил, Слободану срочно делаем другой паспорт и даем другое имя... Например, Глободан (от слов Слободан и Глобальный). Типа, повезло ему выбраться из дома, за счет глобального обмена. Ну а котик думаю не сможет понять, то ли мы его Слободан кличем, то ли по другому.

Мади, не знаю, мне кажется сотку и вообще технику купить дешевле в Казахстане чем там. Так что думай :smoke: Кажется фотоаппарат кто-то обещал взять с собой. Кстати, мне кажется каждый из нас должен для себя взять сд диски, куда будем фотки записывать то? Хотя бы по 5 штук. Я возьму с собой точно. Что-то действительно кроме нас, остальные вообще потерялисяяяя :laugh: Кстати, никто незнает, когда мы все собираемся, точно 11, дата остается прежней? Кто когда приезжает?

Аскар
  • 0

#26
adviser

adviser
  • Гость
  • 30 сообщений
да, я кстати могу взять еще диски с музыкой, если нужно. Правда у меня специфический вкус, диски с этнической музыкой.

Аскар
  • 0

#27
mee

mee
  • Гость
  • 8 сообщений
)))))) Аскар, спасибо за предложение! Очень интересная идея!!

Мади, буду очень рада послушать этническую музыку. Какую именно ты предпочитаешь? Музыку родины или каких-то других народов?

До встречи 12-го! Я приеду в Алмату пораньше, но у меня будут встречи, и вряд ли получится увидеться. Хотя... Всей может быть..

:laugh:
  • 0

#28
mee

mee
  • Гость
  • 8 сообщений
Сорри, Аскар, я кажется, тебя спутала... :laugh: Большой пардон! Чесно, не специально)))
  • 0

#29
vlee

vlee
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Всем хай! Смотрю у Вас полным ходом идут сборы!!! Самое главное не забывайте фотографироваться и нам показывать достопримичательства!
Анеля поздравляю со сменой работы! Есть вопросик в какую компанию ушла?!


P.S. Всем привет!!! Уважаемые дамы и господа проживающие в городе Алматы и всем кто сможет приехать! Предлогаю встретиться 8.09.2006 в кафе после работы!!! ??? Место и время можно обговорить.
  • 0

#30
vlee

vlee
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Всем привет! Изминение даты встречи! Цитирую Анелю:
- Народ приезжает 12 в Алматы, встреча переносится на 12.09.06 вечером!


Народ распишите Ваш график занятости на 12-13, когда у Вас начнутся вводные программы и когда Вы точно уезжаете в Талдык?
  • 0

#31
mee

mee
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем привет!
Витя, в Талдык мы раньше чем через неделю не уедем, так что времени потусоваться, думаю, будет достаточно.
Но перые два дня, насколько мне известно, пройдут без наших со-партнеров из Британии, так что..
График занятости мы сами узнаем лишь по приезде, ничего ответить не могу
  • 0

#32
Vogue

Vogue
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Privet, Radmilla!
Privet, Viktor!
Privet, Madi!
Privet, Askar!

Na dnyah stolknulsya na ulitse s Aidoi, ona vse takaya je yarkaya.
Dumayu, nam sleduet snova sobrat'sya. Vse-taki teper' na polgoda rasstanemsya.
Naznach'te datu i vremya!
  • 0

#33
adviser

adviser
  • Гость
  • 30 сообщений
Салют всем, Радмил, я тебя прощаю :smoke: В общем я ЗА, за идею встретиться, и похоже самый оптимальный вариант, это 12 вечером. Пока у нас действительно нет программы, и мы незнаем, что нас вообще ждет 12 числа (наши супервайзеры, опять ничего подробно не рассказали) :p и тем более незнаем, до скольки все это будет. Похоже мы будем готовить сценку "встречи" британских волонтеров. Кстати, народ, никто ноутбук не продает, а?

Аскар
  • 0

#34
adviser

adviser
  • Гость
  • 30 сообщений
ну что ж...
приходит время, подходят дни... встречаемся в Ит. центре, 12 числа, около семи и идем, не помню что Анеля предложила, кажется какой-то "браун" недалеко от нас. Ну как?

Аскар
  • 0

#35
Vogue

Vogue
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Da Da. Radmilla mne tak i skazala.
Vtornik 12 sentyabrya v 19.00
Ital Tsentr
Chao!
  • 0

#36
vlee

vlee
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Хай пипли! Молодцы что думаете о сборе!!!
Значит время и место определено вторник в 19,00р.м. возле итальянского центра!!! Прошу любить и жаловать всех всех кто проходил отброр во втором туре!

:-)
  • 0

#37
Vogue

Vogue
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Vstretilis', nakonets!
Vse ostalis' takimi je, ne izmenilis'.....
Ne hvatalo Kristiny, Baurjana i Elniyaza
  • 0

#38
vlee

vlee
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Всем привет! Как Ваши дела?
  • 0

#39
adviser

adviser
  • Гость
  • 30 сообщений
Салют Всем... знаю, все думают, вот мы уехали и все... все пропали вообще... просто хочу сказать, что это не так. На самом деле у нас реально орграничен выход в нет. Так что, извиняйте.

Ну что можно рассказать о нас. Живем, трудимся во благо общества и все такое. Стараемся встречаться каждый день, хотя это сложновато. Некоторые из нас живут близко к друг другу, некоторые дальше. Но все-таки минимум 4 раза в неделю мы все видимся. По субботам, все вместе организовываем мероприятия с детьми. Честно говоря прикольные события, никогда бы не подумал, что могу это делать :smoke: Так как, сколько я замечал, дети меня боятся... почему не знаю:D. Долгое время привыкали к нашей реальности, мне, к примеру, действительно пришлось себя изменить и ко многому привыкнуть. Я давно уже хотел что-то поменять в своей жизни, так что рад что участвую в этом проекте. За этот месяц, удивит это или нет, не было ни одного события, из ряда вон выходящего... хотя, тут радмилку, уже попросили найти других. Мы все переживаем, но почему то хозяева квартир никак не могут привыкнуть к двум новым людям и в последствии отказываются. Насколько я понял, они думали что смогут подзаработать на тех деньгах, которые выделяются на нас, за наше проживание, но в последствии понимали, что тех денег хватит только на наше проживание. Доходило даже до того, что их не кормили вообще! Жаль, что так получилось. С другой стороны, у остальных в этом плане все нормально, так как что у нас нет никаких проблем. К примеру нас, кормят на убой и пытаются сделать все, чтобы нам было комфортно. Так что нам повезло с принимающей семьей. Насчет работы. Первые две недели раскачивались как могли, долго не могли разобраться, что же нам делать. Дело пошло после того, как взяли инициативу в свои руки и накидали свой план работ. Честно говоря, тем нам на эти два месяца кажется это так много :eek: Вот в понедельник, будем проводить семинар для детей в школах. Думаю, будет интересно. В команде проблем нет, мы открываем новое в наших британцах, думаю, они открывают новое в нас. Но мне кажется, Казахстан им нравится. К примеру, Эдик (мой со-партнер и я его называю Эдиком, хотя, он Эдвард), говорит, что хотел бы еще раз приехать в Казахстан. А мы к сожалению не можем их вывезти даже в тот же Текели хотя бы... нет транспорта, даже не знаю что делать. Ну думаю, все что -нить придумаем.

Окей, пока буду завершать. Если будут вопросы, пишите, постараюсь ответить. Думаю, теперь нет будет более менее доступен и изредко буду заходить сюда.
  • 0

#40
vlee

vlee
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Участники большой привет! Вам! Как Вы там?

Молодец Аскар что поддерживаешь связь!!! Большой привет всем передавай! Как там Аида тоже привет от меня и всем всем всем!

Кстати кого взяли недостоющего чела?

Я наверное по работе к Вам приеду до Вашего отьезда в Англию, если получится то заеду!!!

Пишите как будет время, и держитесь, удачи Вам!!! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.