Перейти к содержимому

Фотография

Subaru Legacy или Audi 100Что лучше взять?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
Sunny

Sunny
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Народ, у кого какое мнение по вопросу что лучше взять - Subaru Legacy 2.0 - 2.2 седан 92-93 или Audi 100 (C4) 2.3 91? Кто что может сказать по данному вопросу какие за и против?
  • 0

#2
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Я бы аудину взял - было у меня такое  :laugh:
  • 0

#3
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений

Народ, у кого какое мнение по вопросу что лучше взять - Subaru Legacy 2.0 - 2.2 седан 92-93 или Audi 100 (C4) 2.3 91? Кто что может сказать по данному вопросу какие за и против?

Сравнивать тяжеловато... разные машинки... и класс разный... в моем понимании получше может быть ауди, с ремонтом подешевше будет и т.д... у субарика свои приколы есть, независимая ходовка, полный привод, неубиваемый оппозит под капотом... ИМХО надо техническое состояние смотреть!!! И от него и отталкиваться... но если на субарике привода и всякая такая батва не в лучшем виде, ну его на хрен... последние штаны отдашь за ремонт!!!
:laugh:
  • 0

#4
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
AUDI 100 Quattro - и никаких Субариков (хотя тож нормальная машина)

во первых очень спорный вопрос кто из них по проходимости хужее :laugh:
а во вторых тебе бюджетнее будет кормить родными комплектующими ддаже Кваттру, чем Субарик левыми...
так что ты имеешь в сотке комфорт, салон больше чем у Субарика, проходимость,устойчивсть высокого уровня (не сравнивать и не путать с джипперами и т.п.) и более дешевое обслуживание.

при том, что сломать подвеску 100-ки надо еще суметь (прошу не орать и не спорить, лично покажу чувака который и на бардюры прыгал, и в колодцах раз в месяц сидит, и ничего еще себе не погнул)
да и реализация полного привода у 100 гораздо надежнее и более "смарт" чем Субариковские
  • 0

#5
Liker

Liker
  • Гость
  • 8 сообщений
неа япошки мне не в тему
я бы сотку взял.  не знаю, правда.  по состоянию надо смотреть.  
удачи.  я вот про 80ку думаю.
  • 0

#6
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
Хороший вопрос! Я так понимаю исходить прежде всего надо из состояния, стоимости, комплектации и личных потребностей.
  • 0

#7
SITAK

SITAK

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Посмотри в моей теме про Субару на 2 или 3 стр. там Карась Субару расписывает
У меня была праблем того же образца. Купил Субарик 2,2,, 94,, подогрев всего,, 4WD, 2 SRS
вот тебе про субарик
1. это японец, т.к. есть те кто любит немца до умопомрачения, хотя будь ты таким ты бы не спрашивал.
2. Минус один -- прешумный движок, но хороший.
3. Крутое управление,
4. Подвеске всё пофиг.
да впринципе всё прекрасно.
про Audi
1. Чё то там с коробкой вечные проблемы
2. Огромная она преогромная
3. Опять таки немец, на трассе нет равных кроме Мерса и Бехи
4. Quatro бери, но она на 1000 гринов дороже.
А так прекрасная тачила.
А насчёт а. запчастеё не верь что одна дешевле другой, всё одинаково. Я сам люблю немцев, но (оно всегда есть) только хороши они за стоимость после 10000 уёв. а ниже японцы выигрывают, я имею ввиду цена-качество.
  • 0

#8
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

1. Чё то там с коробкой вечные проблемы
.


Это где ты там проблемы то видал? Чёт я про такое даже не слыхивал...а уж тем более чтоп вечные  :laugh:
  • 0

#9
TT Surf2.4TD

TT Surf2.4TD
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Хочешь хорошее управление и выделиться из машин бери Легаси
Хочешь комфорт и престижность бери 100
и то и другое мне по душе :laugh:
  • 0

#10
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

3. Крутое управление,

это как?  :laugh:  :)  :)
  • 0

#11
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

Посмотри в моей теме про Субару на 2 или 3 стр. там Карась Субару расписывает
У меня была праблем того же образца. Купил Субарик 2,2,, 94,, подогрев всего,, 4WD, 2 SRS
вот тебе про субарик
1. это японец, т.к. есть те кто любит немца до умопомрачения, хотя будь ты таким ты бы не спрашивал.
2. Минус один -- прешумный движок, но хороший.
3. Крутое управление,
4. Подвеске всё пофиг.
да впринципе всё прекрасно.
про Audi
1. Чё то там с коробкой вечные проблемы
2. Огромная она преогромная
3. Опять таки немец, на трассе нет равных кроме Мерса и Бехи
4. Quatro бери, но она на 1000 гринов дороже.
А так прекрасная тачила.
А насчёт а. запчастеё не верь что одна дешевле другой, всё одинаково. Я сам люблю немцев, но (оно всегда есть) только хороши они за стоимость после 10000 уёв. а ниже японцы выигрывают, я имею ввиду цена-качество.

Насчет движка у Субару, у нас его почти не слышно
  • 0

#12
TT Surf2.4TD

TT Surf2.4TD
  • Свой человек
  • 512 сообщений
ту узбек, у Ситака его слышно как свист у турбодизеля,когда турбина вкл, может это просто особенность оппозитника? звук не назойлив, оно прослышивается, может он кому нить даже нравится
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.