Перейти к содержимому

Фотография

ВУЗы - финансовые специальности - кто еще принимает?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
Ученик Новожилова

Ученик Новожилова
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Вот срочно назрел вопрос - кто из вузов еще принимает документы на финансовые специальности:
финансист, экономист и тому подобное. И какая кстати разница между финансистом и экономистом,
просвятите далекого человека?

И что из этой области вы бы посоветовали выбрать, чтобы не зря потерять время и жизнь?
Упорство, готовность активно учится а потом работать за копейки для набора опыта есть,
главное чтобы лет через 8 получать хорошую зарплату и жить достойно!

Кто подскажет?! Всем заранее ВООООТТТ ТААААКООООЕ СПАСИБО! :rotate:
  • 0

#2
ruba

ruba
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Хочешь качественное образование?
Езжай в Санкт-Петербург. Там есть ФИНЭК WWW.FINEC.RU - самый крутой Вуз в Росии. Выпускники идут все в Москву в Кремль, правительство РФ, в Госкомпании.
Учеба стоит 4500 долларов в год, за эти деньги кучу связей среди будущей элиты РФ получите и 2 иностранных языка. Вуз находится в центре города, девушки там - и умные и красивые, а преподы взяток не берут. Прием на контракт уже закончен, но есть еще место чтоб с 1 сентября начать учебу.
Не верьте что КЗ ушел вперед по экономике от РФ. Это все фуфло и пропаганда.
  • 0

#3
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Я бы вообще не посоветовала становиться ни экономистом, ни финансистом. Ужасно скучно и нудно. Какая между ними разница? Пока работать не начнешь, не узнаешь. Но, скорее всего, в наших ВУЗах имеется в виду что если ты финансист - то работаешь в финансовом секторе, а если экономист - то в реальном. Куда идти учиться? Может быть, в КИМЭП? Хотя сама не училась там, не знаю. Зато точно знаю что ни КазГУ, ни Нархоз, ни что-то другое подобное в голове у тебя целостной картины не создадут. О чем может идти речь если их выпускники баланс читать не могут? Все это понты, и пустая трата драгоценного времени. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.