Перейти к содержимому

Фотография

BMW 3-ка правый рульСтоит ли брать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
symsym

symsym
  • Гость
  • 32 сообщений
Стоит ли брать BMW 3-ку праворульую? Совпадают ли запчасти от леворульных? Какие проблемы могут возникнуть?

Заранее всем спасибо!
  • 0

#2
Jubarin

Jubarin
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Стоит ли брать BMW 3-ку праворульую? Совпадают ли запчасти от леворульных? Какие проблемы могут возникнуть?

Заранее всем спасибо!

Эт как-то нелепо выглядет Немец с правым рулём!
  • 0

#3
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
а нах тебе праворукая?
БМВ должна быть с ЛЕВЫМ рулем... иначе получается недо-БМВ!
а по запчастям.... по ходовке и двигателю все идентично.
незнаю как насчет рулевой рейки.
а еще фары навверно будут светить "не в ту сторону"
  • 0

#4
ErlaZ

ErlaZ
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
если 3 с Япа то скорее всего АКПП Jatco ну или если повезет GM, а потому заи..паришься АТФ искать, ибо нет его в Ате (если кто нашел с меня пузырь или даже два!!! отвечаю) и никто не возит, как вариант едешь в ЮАР или Японию и тама покупаешь, т.к. даже Бавария не возит
и как правило Яповские БМВ имеют волюметр, лямбду и датчик вала сименсовские а не Бош, что тоже как правило токма на заказ

по поводу немца с правым рулем, может и правы, но у коллеги 3ка праворулька, так если вечером менты останавливают, то после того как он выходит со своей (ПРАВОЙ) стороны с докУментами разговор примерно такой:
гаец: а че водитель не выходит?
он: я водитель!
гаец идет подафигевший к машине видит правый руль, впадает в ступор, забывает нах о причинах остановки авто.
как правило после этого доки отдаются и уезжаеца.




кто не верит, можете на автосреде глянуть у него вишневый трояк номер 318
у меня кстати 36 тоже с японии только леворульная купеха
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.