Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#2921
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

есть злой хозяин и лом под рукой :-/ секреток нету.
Да и кому они нужны - стоят копейки (60 000 комплект)

а нужы они много кому, где ты паркуешься :smoke:
хотя секретки тоже не помешало бы, у соседа железки сняли,
  • 0

#2922
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений
машина ночует в своём дворе со злой собакой, а на работе стоит на закрытой стоянке :smoke:
  • 0

#2923
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Паеду таки на выходных мартовских диски смореть
Где посоветуете???
Лунатик не озадачивался мыслью мозги перепрошить , типа чип тюнинга??

Сообщение отредактировал Цывег: 12.03.2009, 16:39:54

  • 0

#2924
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
а диски то у Лунатика те что я те показывал Цывег :laugh: если будут 20ые будет самый гуд. тока надо расчитать резину правильно иначе спидометр врать будет. еще надо будет ямы кочки уже по другому проезжать. на динамике сомневаюсь что сильно скажутся. но скорее всего скажутся т.к. колеса тяжелее станут. зато повороты должен получше проезжать

Сообщение отредактировал Воин: 12.03.2009, 17:20:29

  • 0

#2925
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

а диски то у Лунатика те что я те показывал Цывег :laugh: если будут 20ые будет самый гуд. тока надо расчитать резину правильно иначе спидометр врать будет. еще надо будет ямы кочки уже по другому проезжать. на динамике сомневаюсь что сильно скажутся. но скорее всего скажутся т.к. колеса тяжелее станут. зато повороты должен получше проезжать

ага они самые. В принципе как мне сказали такими дисками надо гордится и передвигаться вальяжно дабы все видели
главное чтобы мы потом как инкубаторские не вглядели

Сообщение отредактировал Цывег: 12.03.2009, 17:25:57

  • 0

#2926
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений

тока надо расчитать резину правильно иначе спидометр врать будет. еще надо будет ямы кочки уже по другому проезжать.

Поэтому и не стал 20-е ставить. Мы часто на охоту и рыбалку ездим, а там дорог нет. Но зато на трассе, большие диски являются большим плюсом. Машина на много лучше ведет себя на таких дисках.

На счет тюнинга двигла, решил не делать. У моего Прады и так нету ограничителя скорости. А мощности и так хватает пока :laugh: Есть хороший тюнинг, стоит в районе 10 тыщ долларов, прибавка мощности 52 процента. Но сколько в таком режиме двигатель проработает? Да и второй бак нужно будет устанавливать. :D
  • 0

#2927
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

тока надо расчитать резину правильно иначе спидометр врать будет. еще надо будет ямы кочки уже по другому проезжать.

Поэтому и не стал 20-е ставить. Мы часто на охоту и рыбалку ездим, а там дорог нет. Но зато на трассе, большие диски являются большим плюсом. Машина на много лучше ведет себя на таких дисках.

На счет тюнинга двигла, решил не делать. У моего Прады и так нету ограничителя скорости. А мощности и так хватает пока :laugh: Есть хороший тюнинг, стоит в районе 10 тыщ долларов, прибавка мощности 52 процента. Но сколько в таком режиме двигатель проработает? Да и второй бак нужно будет устанавливать. :D

я наверна тоже, для таких дел СРТ куплю когда нибудь
на какой скорости ограничитель должен срабатывать???
блин надо было мне 120 отключить когда приборку делал
  • 0

#2928
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений
Ограничитель вроде на 180-185 должен включаться и глушить двигатель. Но я разгонял прадик до 200, ничего не произошло. На счет 120 - это мысль. иконку(лампу) можно оставить, а вот зуммер точно отключать надо! Достал уже этот писк.
  • 0

#2929
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Ограничитель вроде на 180-185 должен включаться и глушить двигатель. Но я разгонял прадик до 200, ничего не произошло. На счет 120 - это мысль. иконку(лампу) можно оставить, а вот зуммер точно отключать надо! Достал уже этот писк.

и как себя прадег на 200 ведет?? не швыряет? вернее не страшно??
все время забываю у тя 4,0 или 2,7
и какой расход кстати на 200 показывал
а по поводу охоты, мне никак охотничий не сделают, по осени можно съездить толпой

Сообщение отредактировал Цывег: 12.03.2009, 18:01:25

  • 0

#2930
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Я буду, а когда встречаемся завтра или сегодня? Кстати у меня левая передний габарит сгорел, насколько помню своими силами не поменяешь?
P.S. Разгонял до 200 двигатель сбрасывает обороты автоматом

Сообщение отредактировал Diego_forlan: 12.03.2009, 18:05:04

  • 0

#2931
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Я буду, а когда встречаемся завтра или сегодня? Кстати у меня левая передний габарит сгорел, насколько помню своими силами не поменяешь?

Заптра в 7, каг обычно
мне седня за 5 минут поменяли, ничего сложного вроде
толпой сможем поменять :laugh:
  • 0

#2932
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
ОК, буду там.
  • 0

#2933
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений
У меня 4-литровый. После того как проехал по Баканасу на скорости 200 кмч, решил так больше не делать, трасса там никакая. Тяжело было машину держать. Очень страшно было. Но недавно в Бишкек ездил, там трасса просто супер! Разогнался до 185 и даже не заметил. Ощущение было, как будто еду максимум 120. Машина вела себя очень послушно, мягко. Мне понравилось. Вобщем так, если трасса идеальная, то можно и 180 ехать, если условия позволяют. А на таких трассах как Капчагайская, уже и 140 не комфортно.
А на скорости 200 кмч, стрелка тахометра была где то на 5000 оборотов, то есть еще запас был, что бы дальше разгоняться, хотя стрелка спидометра уже лягла. Расход не смотрел в этот момент.

А если серьезно, да ну его, на таких скоростях летать на джипе, он не для быстрой езды был создан. Для этого есть сиданы и спорт-кары.
  • 0

#2934
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений


Я буду, а когда встречаемся завтра или сегодня? Кстати у меня левая передний габарит сгорел, насколько помню своими силами не поменяешь?

Заптра в 7, каг обычно
мне седня за 5 минут поменяли, ничего сложного вроде
толпой сможем поменять :laugh:

у меня ваще обе сгорели :D мне даже нравится. не надо заморачиваться. а на фарах и туманках если надо будет мона самому поменять. кстати я хочу на туманки поставить желтые лампы. думаю будет хорошо смотреться да и в тумане намного лучше будет.
знаете шо? я наверное ща и поеду менять их))

Сообщение отредактировал Воин: 12.03.2009, 18:13:52

  • 0

#2935
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

У меня 4-литровый. После того как проехал по Баканасу на скорости 200 кмч, решил так больше не делать, трасса там никакая. Тяжело было машину держать. Очень страшно было. Но недавно в Бишкек ездил, там трасса просто супер! Разогнался до 185 и даже не заметил. Ощущение было, как будто еду максимум 120. Машина вела себя очень послушно, мягко. Мне понравилось. Вобщем так, если трасса идеальная, то можно и 180 ехать, если условия позволяют. А на таких трассах как Капчагайская, уже и 140 не комфортно.
А на скорости 200 кмч, стрелка тахометра была где то на 5000 оборотов, то есть еще запас был, что бы дальше разгоняться, хотя стрелка спидометра уже лягла. Расход не смотрел в этот момент.

А если серьезно, да ну его, на таких скоростях летать на джипе, он не для быстрой езды был создан. Для этого есть сиданы и спорт-кары.

это я так чтобы знать возможности авто, приятно когда под тобой табун
а реально да, когда на бмв рассекал там было одно удовольствие в газ нажать :laugh:
на такой скорости я б наверное тоже на расход не смотрел, глупость сморозил :D

у меня ваще обе сгорели мне даже нравится. не надо заморачиваться. а на фарах и туманках если надо будет мона самому поменять. кстати я хочу на туманки поставить желтые лампы. думаю будет хорошо смотреться да и в тумане намного лучше будет.
знаете шо? я наверное ща и поеду менять их))

Вообще без габаритов и наказать могут. У тя даже лампочки с собой?

Сообщение отредактировал Цывег: 12.03.2009, 18:16:31

  • 0

#2936
LENNONO

LENNONO
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
такие диски как на фото от Лунатика мне здесь на форуме предложил некий Том Сойер (автомотобарохолка), тока дтски 18-е и стоят 135 тыс тенге за комплект, грит что на прадик подходят идеально!

кстати, я такие диски как-то видел в магазине Мишелин (по кирова в сторону гор от 8 марта)

Сообщение отредактировал LENNONO: 12.03.2009, 18:22:29

  • 0

#2937
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

такие диски как на фото от Лунатика мне здесь на форуме предложил некий Том Сойер (автомотобарохолка), тока дтски 18-е и стоят 135 тыс тенге за комплект, грит что на прадик подходят идеально!

какие параметры у наших дисков
вылет там и прочее??

Могу поискать паспорт от новых дисков и посмотреть их параметры.

если не затруднит, спасибо

Сообщение отредактировал Цывег: 12.03.2009, 18:25:18

  • 0

#2938
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений
Цена хорошая. Я в свое время брал за 1600 комплект. Что кризис с ценами делает однако :laugh:

какие параметры у наших дисков вылет там и прочее??


Могу поискать паспорт от новых дисков и посмотреть их параметры.

Сообщение отредактировал Lunatik: 12.03.2009, 18:24:02

  • 0

#2939
LENNONO

LENNONO
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Lunatik, SCREWW

а зачем диски то меняли? понятно если нужно размером поболее или менее, но для чего опять тот же 17-й размер? родные диски то отличные на прадике!
  • 0

#2940
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений

а зачем диски то меняли?


У меня один диск царапаный был сильно, и пото, как то не нравились мне совсем родные диски. Как на Рав4, только побольше. А эти очень нравятся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.