Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#2141
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
никто никуда так и не съездил на выходные ? :eek:
а как же кульсай ?
  • 0

#2142
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
У меня друг в аварию попал, не до покатушек было
  • 0

#2143
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
давайте уже сейчас договориваться на выходных покататься, предлагаю на первый раз выехать на близкое растояние, по маршруту который предлагал Lennono
  • 0

#2144
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

никто никуда так и не съездил на выходные ? :eek:
а как же кульсай ?

По Кульсаю из-за оттепели пока все отложили,нет желания грязь месить пока... О принятой дате я сообщу позже.
А куда Lennono предлогал?
  • 0

#2145
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
В ветке у паджероводов указано, давайте туда или в ту сторону
  • 0

#2146
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
я согласен на маршрут от Ленноно ... недалеко и камней с ямами нет!
  • 0

#2147
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Давайте-давайте!!! Надо теперь определиться когда и кто поедет
  • 0

#2148
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Diego_forlan, ну, не такое уж и близкое расстояние.. Порядка 100 км по капчагайке, если не ошибаюсь, потом еще 20 от капчагайки в сторону поворота на воинскую часть, и дальше по бездорожью.

К вашей прадоветке + 1 паджеровод в лице меня :eek:
Когда? Я думаю, желательно до выезда собраться где- то в городе, а потом уже ехать колонной *или как получится*.
  • 0

#2149
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Ну давайте поближе... могу предложить у меня покататься в Байсерке, но здесь нет толковых мест все ровная земля...
  • 0

#2150
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Ну давайте поближе... могу предложить у меня покататься в Байсерке, но здесь нет толковых мест все ровная земля...

Да не много туда ехать, больше напрягает ограничение скорости

Порядка 100 км по капчагайке, если не ошибаюсь, потом еще 20 от капчагайки в сторону поворота на воинскую часть, и дальше по бездорожью.

До моста около 50 км, если в ту сторону поедем давайте до места съемок Кочевника доедем :eek:
В прошлом году также поехали посмотреть только ночью, забрались на танковый полигон )) вот адреналин то хлестал
Тросы надо брать, компрессор, если у кого есть то конвертор с 12 на 220

Сообщение отредактировал Syra_Civic: 02.02.2009, 16:39:34

  • 0

#2151
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Хотите, есть альтернатива,за Первомайкой у нас есть собственный полигон,мы там каждую субботу грязь месим. Там мягкий грунт,так что для ходовой и резины особой угрозы нет и в тоже время есть возможность урюхаться по самые "нехочу".
  • 0

#2152
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


Ну давайте поближе... могу предложить у меня покататься в Байсерке, но здесь нет толковых мест все ровная земля...

Да не много туда ехать, больше напрягает ограничение скорости

Порядка 100 км по капчагайке, если не ошибаюсь, потом еще 20 от капчагайки в сторону поворота на воинскую часть, и дальше по бездорожью.

До моста около 50 км, если в ту сторону поедем давайте до места съемок Кочевника доедем :)
В прошлом году также поехали посмотреть только ночью, забрались на танковый полигон )) вот адреналин то хлестал
Тросы надо брать, компрессор, если у кого есть то конвертор с 12 на 220


На Прадах тоже после 120 зуммер начинает пищать!? :fie:
Меня на трассе именно это и напрягает, что ехать надо стабильно 119. Кстати еще и гайцы частенько вчера попадались с радарами...
Syra_Civic, круто!! Я уже столько спрашивала на паджероводах, как добраться до того самого места! Я так и поняла, что слишком рано свернула с трассы. Значит 50 км до моста! А зачем трос? Там прямо глухое бездорожье, да?
  • 0

#2153
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений



Ну давайте поближе... могу предложить у меня покататься в Байсерке, но здесь нет толковых мест все ровная земля...

Да не много туда ехать, больше напрягает ограничение скорости

Порядка 100 км по капчагайке, если не ошибаюсь, потом еще 20 от капчагайки в сторону поворота на воинскую часть, и дальше по бездорожью.

До моста около 50 км, если в ту сторону поедем давайте до места съемок Кочевника доедем :fie:
В прошлом году также поехали посмотреть только ночью, забрались на танковый полигон )) вот адреналин то хлестал
Тросы надо брать, компрессор, если у кого есть то конвертор с 12 на 220


На Прадах тоже после 120 зуммер начинает пищать!? :spy:
Меня на трассе именно это и напрягает, что ехать надо стабильно 119. Кстати еще и гайцы частенько вчера попадались с радарами...
Syra_Civic, круто!! Я уже столько спрашивала на паджероводах, как добраться до того самого места! Я так и поняла, что слишком рано свернула с трассы. Значит 50 км до моста! А зачем трос? Там прямо глухое бездорожье, да?

Да нет, трос это на всякий случай ;) Потому что он мне даже на стоянке пригодился 2 рза из грязи вытаскивал. Просто я так думаю что у большинства стоит зимняя резина, которая на грязи просто замыливается и получается полноприводная корова на льду. Трос он кушать не просит и много места не занимает :)
У меня зуммер пищит
  • 0

#2154
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Хотите, есть альтернатива,за Первомайкой у нас есть собственный полигон,мы там каждую субботу грязь месим. Там мягкий грунт,так что для ходовой и резины особой угрозы нет и в тоже время есть возможность урюхаться по самые "нехочу".

На пузо садиться совсем не хочеться так, покарабкаться по склонам там... а где там за Первомайкой вдоль трассы?
  • 0

#2155
LENNONO

LENNONO
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
мне больше удовольствие приносит по барханам ... короче легкое бездорожье
к крепости кочевников хочу смотаться ... меня возьмите!

-f-
там летом было классно, спускались прямо к реке, мелководье (галька) ... покатались всласть по воде ... потом две машины "утопили" неподалеку в грязи (ил) ... пришлось военных просить уралом вытаскивать :)
  • 0

#2156
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений


Хотите, есть альтернатива,за Первомайкой у нас есть собственный полигон,мы там каждую субботу грязь месим. Там мягкий грунт,так что для ходовой и резины особой угрозы нет и в тоже время есть возможность урюхаться по самые "нехочу".

На пузо садиться совсем не хочеться так, покарабкаться по склонам там... а где там за Первомайкой вдоль трассы?

Слушай Diego а где у нас этот датчик или проблемные провода находятся, надо бы их как нить заизолировать :)
Или на Рафике поехать, он легкий :fie:

Сообщение отредактировал Syra_Civic: 02.02.2009, 17:32:33

  • 0

#2157
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Слушай Diego а где у нас этот датчик или проблемные провода находятся, надо бы их как нить заизолировать :fie:
Или на Рафике поехать, он легкий ;)

Ну я то их уже изолировал :) Мне посоветовали сильно в грязь (именно грязь) не соваться забивает амортизаторы, а у рафа есть пониженная?
Lennono мы не только тебя возьмем, ты нас поведешь туда)))

Сообщение отредактировал Diego_forlan: 02.02.2009, 17:43:46

  • 0

#2158
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений


Слушай Diego а где у нас этот датчик или проблемные провода находятся, надо бы их как нить заизолировать :fie:
Или на Рафике поехать, он легкий ;)

Ну я то их уже изолировал :) Мне посоветовали сильно в грязь (именно грязь) не соваться забивает амортизаторы, а у рафа есть пониженная?
Lennono мы не только тебя возьмем, ты нас поведешь туда)))

С этаго места пападробней или эта бага тока на определенных годах выпуска????
у рафа пониженной нет, тока полный привод постоянный, независимая подвеска, цеплять особо нечем
  • 0

#2159
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений


Хотите, есть альтернатива,за Первомайкой у нас есть собственный полигон,мы там каждую субботу грязь месим. Там мягкий грунт,так что для ходовой и резины особой угрозы нет и в тоже время есть возможность урюхаться по самые "нехочу".

На пузо садиться совсем не хочеться так, покарабкаться по склонам там... а где там за Первомайкой вдоль трассы?

Вдоль трассы справа через 3 км от поста
  • 0

#2160
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений



Хотите, есть альтернатива,за Первомайкой у нас есть собственный полигон,мы там каждую субботу грязь месим. Там мягкий грунт,так что для ходовой и резины особой угрозы нет и в тоже время есть возможность урюхаться по самые "нехочу".

На пузо садиться совсем не хочеться так, покарабкаться по склонам там... а где там за Первомайкой вдоль трассы?

Вдоль трассы справа через 3 км от поста

доступ как организован??? скока платить за покатушки??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.