Перейти к содержимому

Фотография

Не ходите дети ... гулять ваабще....вот так бывает - ваши действия

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений


Чурок топчащих свою землю мочить от уха до уха сопровождая это все пиханием их же половых органов им же в рот, и при этом при всем привлекая прессу.
Надеюсь у народа хватило мозгов записывать все фамилии адреса и явки.
Ментов похоже построили только в Алма-Ате, в остальной части страны Мамбезии похоже эти звери


Чурки, Мамбезия - как эти слова знакомы и приятны уху шовиниста. :D


Дело не в словах, а в том что произошло. Нужно журналистов подключать, тем более что рейд международный. Позорище.
  • 0

#22
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Тему закрыть, для Wildcat по одному плюсу за "чурок", "Мамбезию", и "зверей".

(deam on, Pooh :D )


Согласен. Я бы не хотел превращать тему в поток окорблений, представим, что это произошло в африке с посторонними людьми.

Давайти разбрем ситуацию с точки зрения правильного поведения в такой ситуации. Меня задел этот конфликт потому, что у меня было достаточно шансов там оказаться например и как это ни странно, оказался быя со своей винтовкой, которой владею в совершенстве и тут у меня перед глазами начинается кровавая баня с использованием оружия, щегла бьют по башке дверью, Денисюка прикладом по фэйсу и ни дай бог слышится женский крик, мля.....ваши действия????
  • 0

#23
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
тэкс - или дискуссия в рамках правил или у всех будут плюсы...
  • 0

#24
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

...и тут у меня перед глазами начинается кровавая баня с использованием оружия, щегла бьют по башке дверью, Денисюка прикладом по фэйсу и ни дай бог слышится женский крик, мля.....ваши действия????

Выше... Выше действия... Максимум 20 тысяч за оправдание.
/off
Мне это особенно приятно было читать (я про оригинал статьи). Если бы моего товарища, одного из немногих, которого я могу назвать другом (не приведи БГ) зацепило бы, то мои действия были бы в данном случае адекватны поискам суммы за отмазку отсрока за выстрел в башку того зверька...

Сообщение отредактировал Wildcat: 10.08.2006, 23:04:27

  • 0

#25
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Прежде чем устраивать пургу с "мочиловом" надо знать всю объективную ситуацию, документальные факты - причем не тока из уст одной стороны.
А коли очевидцев владеющих реальной информацией нема, то и весь здешний базар лишь обычное очередное бла-бля-бля...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.