Перейти к содержимому

Фотография

вопросхочу задать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

#1
Yusya

Yusya
  • Гость
  • 6 сообщений
[size=5][size=5] :D скажите дорогие мужчины, почему Вы говорите женщине что ее любите, а в итоге просто, когда женщина отвечает любовью искренней, он просто уходит
  • 0

#2
NEA

NEA
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Я, конечно, не мужчина, но мне кажется, что они просто боятся серьезных отношений, боятся ответственности. Когда до него доходит, что все серьезно и женщина его любит, он пугается и бежит.
  • 0

#3
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

Я, конечно, не мужчина, но мне кажется, что они просто боятся серьезных отношений, боятся ответственности.

а вы не думали что это не страх а просто не желание??? :D

Когда до него доходит, что все серьезно и женщина его любит, он пугается и бежит.

не всегда... :rolleyes:
  • 0

#4
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Это не факт, это зависит от человека.
Может он таким образом в постель затаскивает.
Не надо на всех это переносить.
  • 0

#5
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений

а вы не думали что это не страх а просто не желание??? :D

Зачем тогда грить,что любишь?

Сообщение отредактировал Buttefly: 10.08.2006, 23:58:33

  • 0

#6
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений
Может, то был не мужчина?
  • 0

#7
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений


а вы не думали что это не страх а просто не желание??? :rolleyes:

Зачем тогда грить,что любишь?

это просто обман... :D
  • 0

#8
bb.ct.kz

bb.ct.kz
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Я, конечно, не мужчина, но мне кажется, что они просто боятся серьезных отношений, боятся ответственности. Когда до него доходит, что все серьезно и женщина его любит, он пугается и бежит.

Я боюсь серьезных отношений. Ха-ха. Да я себе в зеркало не улыбаюсь от того что серьезный такой.
  • 0

#9
Gor77

Gor77
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

[size=5][size=5] :rolleyes: скажите дорогие мужчины, почему Вы говорите женщине что ее любите, а в итоге просто, когда женщина отвечает любовью искренней, он просто уходит


весь вопрос в том, что он получает от девушки после такого признания :-)
это такая мужская уловка :D главное получить свое.
P.S. пользуются не все, но говорят, практически безотказное оружие :-)
  • 0

#10
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
А некоторые мужчины не знают что такое любовь. Они путают любовь и с***. Или просто боятся ответсвенности. :D
  • 0

#11
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Я, конечно, не мужчина, но мне кажется, что они просто боятся серьезных отношений, боятся ответственности. Когда до него доходит, что все серьезно и женщина его любит, он пугается и бежит.

у меня сейчас такое произходит.. бесит :D
  • 0

#12
Gor77

Gor77
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений


Я, конечно, не мужчина, но мне кажется, что они просто боятся серьезных отношений, боятся ответственности. Когда до него доходит, что все серьезно и женщина его любит, он пугается и бежит.

у меня сейчас такое произходит.. бесит :D


ни чего подобного :rolleyes:
не всегда парни бояться серьёзных отношений.
у меня случай был...я любил и она...а когда все серьезное началось, я сделал предложение(руку, сердце и ключи от квартиры) то она не то слово испугалась..а так "ломанулась"..
  • 0

#13
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений



Я, конечно, не мужчина, но мне кажется, что они просто боятся серьезных отношений, боятся ответственности. Когда до него доходит, что все серьезно и женщина его любит, он пугается и бежит.

у меня сейчас такое произходит.. бесит :D


ни чего подобного :rolleyes:
не всегда парни бояться серьёзных отношений.
у меня случай был...я любил и она...а когда все серьезное началось, я сделал предложение(руку, сердце и ключи от квартиры) то она не то слово испугалась..а так "ломанулась"..


Вот вот не только мужчины этого бояться но и девушки тоже этого часто бояться и не хотят а когда понимают что сглупили то уже поздно все возвращать назад.
  • 0

#14
Almikus

Almikus
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
может просто он не ожидает ответной реакции :D или в натуре, что-то получает взамен. попробуйте ему этого не давать. сколько продержится его любовь...
  • 0

#15
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Да козел он просто...................... ИМХО
  • 0

#16
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
афтор, вам сюда
  • 0

#17
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

А некоторые мужчины не знают что такое любовь. Они путают любовь и с***. Или просто боятся ответсвенности. :-)

не все и не всегда :-)
  • 0

#18
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
уже ответили - УЛОВКА чтобы на секс крутануть. И еще некоторые люди по-разному относятся к словам. А вообще любовь проявляется не словами, а поступками. Слова стоят мало.
  • 0

#19
ALL_EYES_ON_ME

ALL_EYES_ON_ME
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
я не знаю как там насчет уломать на секс и тд.
но если я начинаю дружить с девушкой,и она прямо так сильно влюбляется в меня,она как-то начинает мне немного надоедать,наскучивать что ли,вот
  • 0

#20
matzuri

matzuri
  • Свой человек
  • 687 сообщений
Девушке важен процесс, а мужчины гонятся за результатом. Когда достигается последний - дальше ничего нет. А если по сути - значит не было никаких чувств. Или, если и были, то не столь сильны. А "козлить", конечно, проще... Если, например, я так говорю - значит чувствую это, но если что-то утекает и проходит - виноватых искать не стоить. Хотя... тема вечная. Живите сегодня и не заморачивайтесь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.