Перейти к содержимому

Фотография

НиваИ всё что с ней связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2926

#2841
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

скока передние пружины от 214М стоют?

вопрос снимаю. с такими ценами желаю удачно процветать :D

 Я не зря спросила - где магазин находится, но что-то ответа нет.....

 

Тогда просто совет :

когда с Маметовой поворачиваешь на Валиханова (к Тулпару), с правой стороны есть СТО и чуть ниже магазин. Все - у одних хозяев.

Так вот: Было такое дело......хозяин, Ибрагим, натащил несколько контейнеров китайского барахла - самого дешевого - и выдавал все это за Российские з/ч. А во дворе заставлял работников канцелярскими ножиками выравнивать резиновые детальки т.к. все было кривое и с наплывами,... а упл. резинки для лобовых стекол - протирать маш.маслом, чтобы старая рассохшаяся резина была похожа на новую!

Оооочень непорядочное там начальство, что к клиентам, что к сотрудникам!

 

Знаю наверняка, что хозяин до сих пор тот же, так что и все остальное, скорее всего, то же = обман и единственное желание ОБОГАТИТЬСЯ, хоть и путем обмана!

 

Это -что касается з/ч.... а мастера там встречаются очень даже хорошие, но с таким отношением - долго не задерживаются!


  • 0

#2842
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Я не зря спросила - где магазин находится, но что-то ответа нет.....
там есть магазин автоваз. в нём был, про него сказал. хотя автор поста выше может имел ввиду другую торговую точку :) 
  • 0

#2843
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений

я тоже там был.... как купил Ниву, сделал все что можно, устранил течи. А вот через некоторое время стал бенз проливаться через горлышко (писал тут ветке ранее), на СТО где обслуживался были выходные, а на этом СТО на валиханова цену зарядили незаурядную, замена адсорбера и еще чего-то... , заодно спросил про хруст гранат, который бывал иногда и они сделал диагностику ходовой части. Блин, они мне столько там понаписали, ремонт + запчасти оценили в 115 тыс (это вместе с устранением течи бензина), хотя ходовку всю сделал буквально пару месяцев до того. Послал их лесом... В итоге через несколько дней поехал на свое первое СТО, на всякий случай проверил еще раз ходовку, т.к. езжу далеко за город, мало ли... Течь бензина устранили просто заменой крышки старого образца за 700 тенге. А ходовка как и предполагал была в полном порядке, на хруст гранат сказали не обращать внимания, подхрустывают они у меня в нагрузке только. Уже проездил с тех времен год уже, из всего ремонта только - регулеровка рулевой колонки и все.

На Валиханова я близко не ногой  :fie: , дурят людей...


  • 1

#2844
Пенсионер

Пенсионер
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Для того, кто хочет иметь второй комплект шин (зимних или летних), продается 4 диска б/у   не дорого....

 

Ваз 2121 Нива....

 

тел 701 755 91 31 


  • 0

#2845
Codor

Codor
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Диски продаю http://vse.kz/topic/...9#entry32733550


  • 0

#2846
леха вездеход

леха вездеход
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

нива с акпп актуально или нет?


  • 0

#2847
Codor

Codor
  • Свой человек
  • 890 сообщений

нива с акпп актуально или нет?

кто донор?


  • 0

#2848
леха вездеход

леха вездеход
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Вот хочу заняться этим вопросом. Спрос будет нет.? Интересно. Начну со своей. Уаз с акпп и дизелем лт тоеты уже ездиет гдето.
  • 0

#2849
Codor

Codor
  • Свой человек
  • 890 сообщений

на любителя

на мой взгляд если заморачиваться, то смотреть в сторону супер-селект или аналог у гранд-чероков (241 вроде), остальные вроде как парт-таймы все, может еще дефендер


  • 0

#2850
Пенсионер

Пенсионер
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

нива с акпп актуально или нет?

 

Смотря где ездить....  Если только по городу, то да...


  • 0

#2851
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Не люблю АКПП............... такое ощущение, что машина за меня думает  :lol:


  • 1

#2852
леха вездеход

леха вездеход
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Занимаюсь этим вопросом в плотную .нашол кпп от мерса 123. Буду думать. Цена кусается100 000
  • 0

#2853
леха вездеход

леха вездеход
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Занимаюсь этим вопросом в плотную .нашол кпп от мерса 123. Буду думать. Цена кусается100 000
  • 0

#2854
Пенсионер

Пенсионер
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Ребята - подскажите пожалуйста - где есть у нас в Алматы разборки жигулевские. У меня на 13 Ниве полетел прибор спидометра. Такого в магазинах нет, продают только приборные доски.  А они дороговаты.


  • 0

#2855
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Был на Северном кольце - где поворот на Айнабулак.....  Там-где все запчасти есть и авторазбор - за рядами . Не только Жигулевский.... ну, во всяком случае, был.....думаю и после реконструкции остался где-то там


Сообщение отредактировал Глоба: 26.08.2015, 11:27:03

  • 0

#2856
Пенсионер

Пенсионер
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Спасибо...


  • 0

#2857
Пенсионер

Пенсионер
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Для того, кто хочет иметь второй комплект шин (зимних или летних), продается 4 диска б/у   не дорого....

 

Ваз 2121 Нива....

 

тел 701 755 91 31 

 

По 2500 диск....  штамповка...


  • 0

#2858
Yaphhy

Yaphhy
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте.
Купил ниву (2131) покататься по полям и тут понеслась: поменял одно, вылезло другое.
Многие старые детали выкидывались и менялись на новые и так продолжалось бы дальше если не косяк в доках машины.
В общем хотел у вас узнать где в Алма-ате можно купить просто кузов с документами. 

А машина да, классная.


Сообщение отредактировал Yaphhy: 10.09.2015, 10:09:51

  • 0

#2859
Пенсионер

Пенсионер
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Для того, кто хочет иметь второй комплект шин (зимних или летних), продается 4 диска б/у   не дорого....

 

Ваз 2121 Нива....

 

тел 701 755 91 31 

 

 

по 2500 тнг


  • 0

#2860
Пенсионер

Пенсионер
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

 

Для того, кто хочет иметь второй комплект шин (зимних или летних), продается 4 диска б/у   не дорого....

 

Ваз 2121 Нива....

 

тел 701 755 91 31 

 

 

по 2500 тнг

 

 

Все - диски нашли хозяина. Тема закрыта..  спасибо....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.