Перейти к содержимому

Фотография

Уголовный КодексРК

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
в воскресенье мусора повязали практический не за что, хотелось бы получше знать свои права. Где в интернете есть уголовный кодекс РК ??
Блин, а то обидно не знать свои права :p
хотя я на все 100 процентов уверен они не будут соблюдаться нашими мусорами на все 100 !



козлы (мусора), они сами-то знают уголовный кодекс !??? :laugh:  :)  :)  :p

#2
ЭйрЪ

ЭйрЪ

    он же Air

  • Забанен
  • 1 459 сообщений

в воскресенье мусора повязали практический не за что, хотелось бы получше знать свои права. Где в интернете есть уголовный кодекс РК ??
Блин, а то обидно не знать свои права ;)
хотя я на все 100 процентов уверен они не будут соблюдаться нашими мусорами на все 100 !
козлы (мусора), они сами-то знают уголовный кодекс !??? :laugh:  :)  :)  :p


лучше купи УК РК в виде бумажной книжки! в инете врядли найдешь! удобна справочная система "Юрист" от компании "ЮрИнфо".....но дорого...!

з.ы. а почему сразу уголовный? что ты такого совершил? может ты ...скажем нужду малую справил у всех навиду...так за это не посадят :p

#3
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

в воскресенье мусора повязали практический не за что, хотелось бы получше знать свои права. Где в интернете есть уголовный кодекс РК ??

лучше купи УК РК в виде бумажной книжки! в инете врядли найдешь!

Хммм....интересная новость....вообще-то www.zakon.kz - и далее по ссылкам.  :laugh:
  • 0

#4
ЭйрЪ

ЭйрЪ

    он же Air

  • Забанен
  • 1 459 сообщений

в воскресенье мусора повязали практический не за что, хотелось бы получше знать свои права. Где в интернете есть уголовный кодекс РК ??

лучше купи УК РК в виде бумажной книжки! в инете врядли найдешь!

Хммм....интересная новость....вообще-то www.zakon.kz - и далее по ссылкам.  :laugh:


йа постоянно там бываю, нет скорее на юр форуме! может действительно возможно там отыскать УК РК, но точную и полную информацию, можно получить юзая "Юрист", которая при нормальной подписке, регулярно обновляется! кстати и сайт и система принадлежат Компании "Юр Инфо"

#5
Kasper

Kasper
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Если хочешь на мыло скину. У меня из базы RCPI Кодекс типа официальней некуда с самыми последними обновлениями.
  • 0

#6
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

йа постоянно там бываю, нет скорее на юр форуме! может действительно возможно там отыскать УК РК,  

[...реклама скипнута]  :laugh:
Вопрос был про УК РК.
Таковой лежит на -
http://base.zakon.kz...ss.a....age=rus
В частности :
Общая часть -
http://base.zakon.kz...ss.a....age=rus
Особенная часть -
http://base.zakon.kz...ss.a....age=rus
Собственно, это и есть ответ на поставленный изначально вопрос. Ответы на все незаданные вопросы уважаемому инициатору темы дадут профессионалы по мере его обращения к таковым. Я профессионалом в области юриспруденции не являюсь, и засим откланиваюсь  :)
  • 0

#7
ЭйрЪ

ЭйрЪ

    он же Air

  • Забанен
  • 1 459 сообщений
пАлковник

йа в инете не юзаю, у меня база!

2 Дарханъ, кстати да! могу по имелу скинуть!

#8
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

в воскресенье мусора повязали практический не за что, хотелось бы получше знать свои права. Где в интернете есть уголовный кодекс РК ??
Блин, а то обидно не знать свои права :p
хотя я на все 100 процентов уверен они не будут соблюдаться нашими мусорами на все 100 !
козлы (мусора), они сами-то знают уголовный кодекс !??? :laugh:  :)  :)  :p

Скорее купте Кодекс об Административных правонарушениях. В УК Вы не найдете ничего такого, что могло бы вам помочь в общении с уважаемой полицией РК.
А кодекс - само то.
Или тогда уж Уголовно-процессуальный кодекс, если совсем все серьезно
  • 0

#9
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений

в воскресенье мусора повязали практический не за что, хотелось бы получше знать свои права. Где в интернете есть уголовный кодекс РК ??
Блин, а то обидно не знать свои права :p
хотя я на все 100 процентов уверен они не будут соблюдаться нашими мусорами на все 100 !
козлы (мусора), они сами-то знают уголовный кодекс !??? :laugh:  :)  :)  :p

Скорее купте Кодекс об Административных правонарушениях. В УК Вы не найдете ничего такого, что могло бы вам помочь в общении с уважаемой полицией РК.
А кодекс - само то.
Или тогда уж Уголовно-процессуальный кодекс, если совсем все серьезно

браво, по степени релевантности лучший ответ
  • 0

#10
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

в воскресенье мусора повязали практический не за что, хотелось бы получше знать свои права. Где в интернете есть уголовный кодекс РК ??
Блин, а то обидно не знать свои права :p
хотя я на все 100 процентов уверен они не будут соблюдаться нашими мусорами на все 100 !
козлы (мусора), они сами-то знают уголовный кодекс !??? :laugh:  :)  :)  :p

Скорее купте Кодекс об Административных правонарушениях. В УК Вы не найдете ничего такого, что могло бы вам помочь в общении с уважаемой полицией РК.
А кодекс - само то.
Или тогда уж Уголовно-процессуальный кодекс, если совсем все серьезно

ну ладно, немного попутал !
плиз кто-нибудь скиньте на palo-alto@mail.ru то что надо.
просто осталось много вопросов после общения с мусорами !
надо бы знать это все, чтобы в следующий раз (конечно не дай бог ;) ) общаться уверенно с этими ..... (даже не знаю как их назвать) !

#11
ЭйрЪ

ЭйрЪ

    он же Air

  • Забанен
  • 1 459 сообщений
Дарханъ!

напиши мне в мыло, какие документы тебе интересны, (в т.ч. и помимо этих!)

#12
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

браво, по степени релевантности лучший ответ

Что же я зря на юриста учусь что ли...
  • 0

#13
maddnesss

maddnesss
  • Гость
  • 26 сообщений

в воскресенье мусора повязали практический не за что, хотелось бы получше знать свои права..... Блин, а то обидно не знать свои права :laugh:
козлы (мусора), они сами-то знают уголовный кодекс !???

:) рассмешил.... это с твоей точки зрения они тебя ни за что забрали - а с ИХ - есть наверное за что  :) может не так шел, не так смотрел, низко (медленно, быстро, высоко, криво, прямо) летел. кто его знает. а знать свои права надо - будешь хоть потом знать какие они права нарушили. так сказать для самоудовлетворения   :p а знать им административный кодекс о правонарушениях в принципе не надо.... у них же есть форма и глаз-рентген, способный это правонарушение выявить за версту  :p
  • 0

#14
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

в воскресенье мусора повязали практический не за что, хотелось бы получше знать свои права..... Блин, а то обидно не знать свои права ;)
козлы (мусора), они сами-то знают уголовный кодекс !???

;) рассмешил.... это с твоей точки зрения они тебя ни за что забрали - а с ИХ - есть наверное за что  :) может не так шел, не так смотрел, низко (медленно, быстро, высоко, криво, прямо) летел. кто его знает. а знать свои права надо - будешь хоть потом знать какие они права нарушили. так сказать для самоудовлетворения   :) а знать им административный кодекс о правонарушениях в принципе не надо.... у них же есть форма и глаз-рентген, способный это правонарушение выявить за версту  ;)

ничего смешного ! :rolleyes:
ты что имел ввиду выше, можешь расшифровать ?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.