Перейти к содержимому

Фотография

Хочу уехать в АвстралиюКаковы шансы и возможно ли это


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
Всем привет! Хочу задать несколько вопросов, прошу сильно не ругать я не слишком в этом осведомлен, по этому обращаюсь к вам ! Есть желание уехать за кордон. на примете две страны. Австралия и  Канада. По поводу Канады кое какая инфа имеется, но вот по поводу Австралии нет. Подскажите что надо делать и каковы шансы и вообще стоит ли!
Заранее всем спасибо
  • 0

#2
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений
http://www.immi.gov.au/  - инфа из первых рук. тут и шансы свои оценишь - т.е. поинт-тест пройдешь.

А здесь найдешь кучу инфы:
http://www.oztrovok.org/
http://www.gday.ru/
  • 1

#3
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
Спасибо большое
  • 0

#4
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
Скатертью дорога :)
  • -9

#5
Johhn

Johhn
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Скатертью дорога :)


Да уж, наверное, человек обойдется без ваших добрых пожеланий.
  • 1

#6
Pumba

Pumba
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
слышал что там не очень хорошо в плане экологии сейчас - сильная солнечная активность...
  • -1

#7
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений

слышал что там не очень хорошо в плане экологии сейчас - сильная солнечная активность...

"Нет в жизни совершенства!" А где сейчас хорошая экология? Можно подумать, что у нас тут солнце другое и воздух свежий. Как в горы выйдешь - сразу видно какая тут экология. :D
  • 1

#8
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений

Скатертью дорога :D

Да уж, наверное, человек обойдется без ваших добрых пожеланий.

А вас молодой человек не спрашивают, ;)  я не к вам обращаюсь
  • -9

#9
Johhn

Johhn
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Скатертью дорога :D

Да уж, наверное, человек обойдется без ваших добрых пожеланий.

А вас молодой человек не спрашивают, ;)  я не к вам обращаюсь


А!
так это обращение было...

Может вы друзья? Тогда я не в тему.
  • 0

#10
BublikKosmos

BublikKosmos
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
топикстартер, расскажите каких успехов достигли, что следует делать новичкам?
  • 0

#11
ССБ

ССБ
  • Частый гость
  • 51 сообщений
У кого нибудь получилось тесты пройти и переехать в Австралию?
  • 0

#12
Moggo

Moggo
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

топикстартер, расскажите каких успехов достигли, что следует делать новичкам?

топикстартер, расскажите каких успехов достигли, что следует делать новичкам?

Да за 10 лет точно скажет как уехал)))))))))))))))))))))))))
  • 0

#13
winneratpw

winneratpw
  • Гость
  • 43 сообщений
Уехать в Австралию очень трудно. У них идет ужесточение на иммигрантов постоянное.
  • 0

#14
allhit

allhit
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Всем привет! Хочу задать несколько вопросов, прошу сильно не ругать я не слишком в этом осведомлен, по этому обращаюсь к вам ! Есть желание уехать за кордон. на примете две страны. Австралия и Канада. По поводу Канады кое какая инфа имеется, но вот по поводу Австралии нет. Подскажите что надо делать и каковы шансы и вообще стоит ли!
Заранее всем спасибо

Если у тебя профессия которая в списке SOL, большой опыт работы, знание английского минимум на IELTS 7.0, твой возвраст до 35 лет и если у тебя есть деньги, то обращайся к иммиграционному агенту-у тебя есть большие шанцы.

Сообщение отредактировал allhit: 04.04.2013, 17:49:37

  • 0

#15
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений


Всем привет! Хочу задать несколько вопросов, прошу сильно не ругать я не слишком в этом осведомлен, по этому обращаюсь к вам ! Есть желание уехать за кордон. на примете две страны. Австралия и Канада. По поводу Канады кое какая инфа имеется, но вот по поводу Австралии нет. Подскажите что надо делать и каковы шансы и вообще стоит ли!
Заранее всем спасибо

Если у тебя профессия которая в списке SOL, большой опыт работы, знание английского минимум на IELTS 7.0, твой возвраст до 35 лет и если у тебя есть деньги, то обращайся к иммиграционному агенту-у тебя есть большие шанцы.

большое спасибо за информацию! страшно подумать с тех пор как было написано мое сообщение прошло 10 лет! и возраст мой уже более 35 лет и английский уровень упал значительно, выехать так и не получилось ни в Канаду ни в Австралию хотя пытался подавать.

Сообщение отредактировал Madmax: 04.04.2013, 18:26:31

  • 0

#16
allhit

allhit
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений



Всем привет! Хочу задать несколько вопросов, прошу сильно не ругать я не слишком в этом осведомлен, по этому обращаюсь к вам ! Есть желание уехать за кордон. на примете две страны. Австралия и Канада. По поводу Канады кое какая инфа имеется, но вот по поводу Австралии нет. Подскажите что надо делать и каковы шансы и вообще стоит ли!
Заранее всем спасибо

Если у тебя профессия которая в списке SOL, большой опыт работы, знание английского минимум на IELTS 7.0, твой возвраст до 35 лет и если у тебя есть деньги, то обращайся к иммиграционному агенту-у тебя есть большие шанцы.

большое спасибо за информацию! страшно подумать с тех пор как было написано мое сообщение прошло 10 лет! и возраст мой уже более 35 лет и английский уровень упал значительно, выехать так и не получилось ни в Канаду ни в Австралию хотя пытался подавать.

:D Даже не посмотрел на дату..
  • 0

#17
Agentsmitt

Agentsmitt
  • Читатель
  • 573 сообщений



Всем привет! Хочу задать несколько вопросов, прошу сильно не ругать я не слишком в этом осведомлен, по этому обращаюсь к вам ! Есть желание уехать за кордон. на примете две страны. Австралия и Канада. По поводу Канады кое какая инфа имеется, но вот по поводу Австралии нет. Подскажите что надо делать и каковы шансы и вообще стоит ли!
Заранее всем спасибо

Если у тебя профессия которая в списке SOL, большой опыт работы, знание английского минимум на IELTS 7.0, твой возвраст до 35 лет и если у тебя есть деньги, то обращайся к иммиграционному агенту-у тебя есть большие шанцы.

большое спасибо за информацию! страшно подумать с тех пор как было написано мое сообщение прошло 10 лет! и возраст мой уже более 35 лет и английский уровень упал значительно, выехать так и не получилось ни в Канаду ни в Австралию хотя пытался подавать.

Доброго времени суток, Уважаемый! А что помешало уехать?

#18
serg965

serg965
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
35 лет не срок, а пытаться можно по разному. Максимальный возраст по профессиональной иммиграции 50 лет. Я уехал в 30 а до Австралии добрался в 35.

www.immi.gov.au - Это официальный сайт Департамента Иммиграции и Гражданства Австралии. Он содержит массу полезной информации. К сожалению так же содержит массу устаревшей и не точной информации поэтому не советую полагаться только на него.

Я зарегистрированный австралийский миграционный агент (MARN: 1281916).
Живу в Сиднее с 2000, до этого в Новой Зеландии 5 лет, до этого в Алма-Ате.
По вопросам иммиграции и оценки шансов: http://www.australianimmigration.ru
  • 0

#19
Oliviya_Оливия

Oliviya_Оливия
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем привет! Хочу задать несколько вопросов, прошу сильно не ругать я не слишком в этом осведомлен, по этому обращаюсь к вам ! Есть желание уехать за кордон. на примете две страны. Австралия и  Канада. По поводу Канады кое какая инфа имеется, но вот по поводу Австралии нет. Подскажите что надо делать и каковы шансы и вообще стоит ли!
Заранее всем спасибо

Поехали вместе! я тоже в Австралию хочу!


  • 0

#20
Oliviya_Оливия

Oliviya_Оливия
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Всем привет! Хочу задать несколько вопросов, прошу сильно не ругать я не слишком в этом осведомлен, по этому обращаюсь к вам ! Есть желание уехать за кордон. на примете две страны. Австралия и  Канада. По поводу Канады кое какая инфа имеется, но вот по поводу Австралии нет. Подскажите что надо делать и каковы шансы и вообще стоит ли!
Заранее всем спасибо

Поехали вместе! я тоже в Австралию хочу!

 

на скайп выходи


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.