Перейти к содержимому

Фотография

Нескучный ремонтот А до Я


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#1
starik

starik
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Делаем комлексный ремонт 1-2х комнатных квартир + дизайн проект + подбор и заказ мебели.
тел.8-333-3885498
  • 0

#2
Lesha

Lesha
  • В доску свой
  • 2 628 сообщений
Огласите, пожалуйста, весь список цен по работам (от и до, но только с реальным "от"). Интересует левкас/побелка/обои, арки, выравнивание полов, ламинат/линолеум/кафель, штробление под проводку/электроработы, работы по утеплению гипсокартоном/ватой.
Все работы нужны в панельной двушке (42 квм.), где уже есть линолеум на неровных полах, отваливающиеся обои и старый кафель с сантехникой.

Спасибо.

Сообщение отредактировал Lesha: 07.08.2006, 13:14:14

  • 0

#3
Yerla

Yerla
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
2 Lesha
Если получишь - отправь всем
  • 0

#4
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
а площадь значение имеет? если двушка как трешка?
  • 0

#5
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
обычно цена зависит от количества квадратных метров а не от количества комнат..
  • 0

#6
starik

starik
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Огласите, пожалуйста, весь список цен по работам (от и до, но только с реальным "от"). Интересует левкас/побелка/обои, арки, выравнивание полов, ламинат/линолеум/кафель, штробление под проводку/электроработы, работы по утеплению гипсокартоном/ватой.
Все работы нужны в панельной двушке (42 квм.), где уже есть линолеум на неровных полах, отваливающиеся обои и старый кафель с сантехникой.

Спасибо.



Все зависит от сложности квартиры, в среднем ремонт от пола до потолка 120 у.е. за 1 кв.м общ.площади
  • 0

#7
starik

starik
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Прошу извинить что не могу оперативно отвечать на вопросы в форуме потомучто практически на это нет времени. Если есть реальные вопросы звоните пожалуйста на мобильный ,указанный выше. Буду отвечать по мере возможностей.Спасибо.

Сообщение отредактировал starik: 13.08.2006, 15:12:46

  • 0

#8
starik

starik
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Новое направление в дизайне :- Чернобелый шик!!!
Спешите....
Для девушек аппартаменты pret-a-porte
  • 0

#9
Майская

Майская
  • Гость
  • 5 сообщений
А что значит прет-а порте?

Сообщение отредактировал Майская: 17.08.2006, 13:02:47

  • 0

#10
starik

starik
  • Частый гость
  • 66 сообщений

А что значит прет-а порте?


Это значит что будет интерьер не хуже чем в Armani Collection и все по приемлимой цене.Все будет сделано именно под вас ,т.е. ваше мировосприятие будет отражено в вашей квартире. Ну а если у вас есть неограниченные фин.возможности то можно и пол хрусталем Swarowski выложить. :bored:
  • 0

#11
cherry06

cherry06
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
а можно посмотреть ваши квартиры прет-а -порте?
очень интересно стало.
я как раз собираюсь ремонт делать в 3 ком.кв. хочется чего-то интересного
  • 0

#12
starik

starik
  • Частый гость
  • 66 сообщений

а можно посмотреть ваши квартиры прет-а -порте?
очень интересно стало.
я как раз собираюсь ремонт делать в 3 ком.кв. хочется чего-то интересного


Не поверишь но никто нехочет делать такой ремонт . Кого то смущают цены ,кого то дизайн. Поэтому все у всех стандартно :- ламинат,левкас,потолки гкл. Есть вариант посмотреть квартиру и сделать дизайн предварительный. Устраивает? телефон знаете или есть e-mail- nazatex@narod.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.