Перейти к содержимому

Фотография

Паразиты в нашем организмекак бороться, где обследоваться, чем лечиться и тд. и тп.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3093

#30788082
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Предлагаю создать небольшой FAQ по теме. Добавьте свою информацию, если таковая имеется. 

 

Диагностика паразитов:

Аскаридоз, лямблиоз - кал на яйца глистов троекратно с произвольным перерывом по времени

Токсокароз - ИФА крови

Энтеробиоз (острицы) - соскоб из заднего прохода троекратно

 

Гос.учреждение, занимающееся вопросами паразитологии:

Казахский научный центр гигиены и эпидемиологии имени Х.Жуматова г. Алматы

Адрес: 050002 г. Алматы, ул. Макатаева, 34, уг. ул. Абдуллиных
Телефон доверия: +7 (727) 397-75-03

 

Для детей - ДГКИБ (инфекционка)

 

Лаборатории:

Иммунотест 

Паразитологическая лаб-я при СЭС

Лаборатория при Научном центре гигиены и эпидемиологии (контакты см.выше)

 

Много достоверной и современной информации на РусМедСервере.

 


  • 1

#61
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
Какие результаты будут скиньте? Парацельс-вопрос еще не снят.
  • 0

#62
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

Pussycat, ну поделитесь, как результат первых дней. я уже пару месяцев думаю: купить-не купить. Думаете с герпесом поможет?


копирую с голком форума

чтобы тут не кричали, что купившие пропадают из поля зрения, отчет по первым пяти дням:
пользуемся я - три раза в сутки, муж - один-два.. до лечения сданы анализы, в наличии - цмв, герпес простого типа у меня. у мужа - токсоплазмоз. месяца через три будем делать повторные анализы.
объективно - в офисе, где брала прибор, сделали одну семиминутку, показывали, как работает. вышла из офиса, спать захотелось, еле ноги передвигала :-) взяла такси, потому как ноги заплетились в буквальном смысле слова, доехала домой, спала как убитая часа два... во время процедур до сих пор и у мужа, и у меня - очень сильная сонливость, просто валишься с ног. или спишь, или встряхиваешь себя, через некоторое время проходит... и еще - сказать, что учащенное мочеиспускание после структурированной воды :) :D :D - это ничего не сказать. ношусь как сумасшедшая в туалет, пардон... у мужа такого не наблюдается... головных болей практически нет. на третий день начались признаки страшно сильного ОРВИ - у меня как бронхит- кашель ужасный, отхаркивается слизь зеленого цвета, у мужа - как ринит, из носа течет 'вода', по его словам, чихает безостановочно... щас потихоньку симптомы становятся меньше, но пока не проходят до конца (пять дней-это не много, имхо) . прибор имеет воздействие на организм, определенно. главное, чтобы были результаты по лечению инфекций, на что очень надеюсь :D


дальнейшие мнения и перпалку можете смотреть там :D потому как до НГ мну в стране не будет, и постить я не смогу... по истечении трех месяцев и наличии новых рез-тов анализов отпишусь..
  • 0

#63
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений

по радио рекламу крутят про препарат эваларовский .... который на травах и паразитов выводит, не помню его название, но када моя мама его принимала из неё таки пакости выходили.... только вовремя приёма запах какой то некамельфошный

пью уже два дня эту тройчатку. на вторые сутки правая почка заболела. вчера какой то запах словно бы изнутри был ужасный. седня с утра опять почка побаливала.
может это паразиты так отпадают?
  • 0

#64
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
Кто еще пользуется Парацельсом, делитесь впечатлениями, плиз.
Это для всей семьи столько воды нужно заряжать то, каждому по 2 литра, а нас 5, ого. Кто знает, антитела, выработанные от прививок, останутся все? если организм станет стерильный, и потом всю жизнь придется ходить с АПК? перспектива не улыбается(((

Вот хочу купить этот апк парацельс, чтоб не мучиться сомнениями, да - да, нет - нет, вот только у мужа жаба душит (его то ничего не беспокоит). придется сначала обрабатывать мужа))). еще сомнения: прочитала отзыва на их официальном сайте, что-то не верится, что 50-60 летние "пациенты" из глубинок выходят в инет, чтобы оставить отзыв-благодарность? трудно представляется))

Сообщение отредактировал Мэрри_Поппинс: 07.12.2007, 16:36:51

  • 0

#65
TWK

TWK
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Кто еще пользуется Парацельсом, делитесь впечатлениями, плиз.
Это для всей семьи столько воды нужно заряжать то, каждому по 2 литра, а нас 5, ого. Кто знает, антитела, выработанные от прививок, останутся все? если организм станет стерильный, и потом всю жизнь придется ходить с АПК? перспектива не улыбается(((

1. зарядить разом можно и большое кол-во воды - бутыль от диспенсера или пару 6-литровых бутылей, например.
по поводу антител - не знаю. аналогичный у меня вопрос и по поводу полезных бактерий, не убьются ли они случайно...
  • 0

#66
дрюн

дрюн
  • Гость
  • 5 сообщений
ужос все это
  • 0

#67
TWK

TWK
  • Частый гость
  • 60 сообщений



скорее, любовь - первопричина :spy: а благодаря ей и надежда... спасибо башое :D

Пуссикэт, если возьмете, давайте вместе пользоваться (в смысле, вы у себя дома своим, я - своим), и сверяться результатами :spy:).
у меня дома лежит такой, а я вот ленивая. а с "моральной поддержкой" будет веселее.
и кстати, мучающий меня вопрос "а не убьются ли вместе с ненужными, нужыне и полезные для организма частички" все ещё для меня остается открытым. это вторая причина, пугающая меня.


я купила. несмотря на отговорки и цтшников, и форумчан с других форумов... TWK, я с удовольствием! если у вас такие же анализы как и у меня :lol: что, конечно, навряд ли.. но, видите ли, я баба упертая, буду до победного работать. :spy:
цитомегаловирус плохо лечится традиционной медициной. герпес 1 типа - тоже в наличии. еще положит.рез-т дали титры гепатита А и Б... то есть , когда-то я ими переболела, и не знала об этом!!!! :rotate: титры зашкаливают, печень болит. то есть, болезнь прошла давно, просто поражение органа налицо.. кошмар.

сначала хотела только парацельсом пользоваться, потом подумала - я что, аппарат проверяю блин, или мне результат нужен??? буду совмещать все - и прибор, и медпрепараты, и иглотерапию, и спорт, нафиг, надоело.... буду все для себя, любимой, делать... лишь бы выздороветь и забеременеть...
теперь ваш вопрос - аха, я его тоже задавала. ответ, кот я получила при переписке с антипаразит.ру, - "частота полезных бактерий близка к частоте паразитов, но все-таки не
одинакова, поэтому при применении прибора не наблюдается отрицательного
воздействия на полезную микрофлору." что подтверждается англоязычными сайтами, например, сайтом Хальды Кларк. она то же самое говорит.

вы уже взяли, да? тогда по времени немного не состыковываемся :D, т.к. на анализы я попадаю не раньше января. а пока делаю вслепую пару раз в неделю.
если что, обсудим в личке
  • 0

#68
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
привет из тбилиси. пару раз в неделю делать не надо - бесполезно. надо или курсом, но каждый день, или вообще пока не надо если анализов нет. зачем просто так организм сотрясать? TWK, читала кучу советов, да и при покупке сказали - бессистемно не стоит делать....
  • 0

#69
TWK

TWK
  • Частый гость
  • 60 сообщений

привет из тбилиси. пару раз в неделю делать не надо - бесполезно. надо или курсом, но каждый день, или вообще пока не надо если анализов нет. зачем просто так организм сотрясать? TWK, читала кучу советов, да и при покупке сказали - бессистемно не стоит делать....

я свое летом "отстрадала".. каждый день делала... а сейчас поддержка :mad:)
  • 0

#70
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
по телеку услышала что кто ест суши тому обязательно нужно боротся с паразитами:lol:
  • 0

#71
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

я свое летом "отстрадала".. каждый день делала... а сейчас поддержка :spy:)


а результаты анализов есть до и после лечения?
  • 0

#72
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

пью уже два дня эту тройчатку. на вторые сутки правая почка заболела. вчера какой то запах словно бы изнутри был ужасный. седня с утра опять почка побаливала.

как успехи, самочувствие? перед началом употребления вы консультировались с врачом?
ктонить пил Антигельм?
  • 0

#73
Prosto_4el

Prosto_4el
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Дорогие Казахстанцы, Алматинцы вы мои.

Сам наткнулся на http://www.antiparazit.ru/, заинтересовался, почитал... Раньше слышал о подобных девайсах. Интересовался у лечащего врача, говорит ерунда все это (Но врачу спасибо. Она мне в лечении помогла, затрат на лечение ушло не много. В основном натуральные препараты прописывала. Так что я ей я верю).

Да, все верно... в нашем организме есть, были и будут паразиты… да, иммунка балансирует их количество и т.д.
А лечить этими девайсами не думаю хорошей затеей... Это типа противоречие (не в состоянии сформулировать правильно, что-то с ленью связано).
Лучше просто соблюдать здоровый образ жизни. Я думаю это не сложно. Просто каких-то денежных и физических затрат потребует, но это же все на благо! Без труда обезьяна бы не стала человеком :rotate:

Рекомендую вот что сделать и делать как профилактика:
1. Сходить на диагностику (лучше там, где нужно сдавать анализы: кровь, моча и т.д.)
2. Выявить, что болит и вылечить (консультация с врачом).
3. Очистить организм (Начать с кишки). Есть дешевый препарат (забыл называние, но в аптеке его знаю хорошо… это порошок, жутко не приятного вкуса… отпускается без рецепта), принимал, когда печень лечил.
4. Перейти на здоровую пищу, трехкратное питание. Употреблять как можно больше свежих продуктов.
5. Здоровый сон. Спать не меньше положенного (точно не знаю, но обычно это 8 часов)
6. Заниматься спортом (пометка – не профессиональным). Кстати, к спорту можно отнести секс, как физ. нагрузка (так же лечит от другого типа паразитов, тех, что в башке :D )
7. Смех (Кстати, скоро премьера фильма «Самый лучший фильм» от Камеди)

P.S. Будьте осторожны с врачами, а то они погубить могут, выписывая сильно действующие антибиотики и дорогие. Всегда ищите альтернативу. Раньше же как-то люди лечились.
Ах да!!! Не искал еще, но слышал о военной медицине. Во время военных действий солдат как-то, наверно, по быстрому подымают на ноги же.
  • 0

#74
Una modesta joven

Una modesta joven
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Разговаривала с отцом на тему Парацельса (for inf: он у меня физик, профессор). говорит, ничего не доказано, мол, не установлены частоты всех клеток самого человеческого организма, тем более всех паразитов. И в этом случае можно уничтожить свои клетки, вместо тех, что нужно уничтожить. Экспериментировать, мол, с этим нельзя.
Короче, он меня отговорил покупать прибор, а я уж собралась. Сказал лечись так, бегай с утра и т.п. (перечислил пункты, почти те, что написал Prosto_4el).

Сообщение отредактировал Una modesta joven: 09.01.2008, 22:01:06

  • 0

#75
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

пью уже два дня эту тройчатку. на вторые сутки правая почка заболела. вчера какой то запах словно бы изнутри был ужасный. седня с утра опять почка побаливала.

как успехи, самочувствие? перед началом употребления вы консультировались с врачом?
ктонить пил Антигельм?

пропила я эту тройчатку, ещё наверно упаковку куплю, может быть канешно это совпадение... но я кандидоз свой вылечить долго не могла, при чём доходило до того что всё болело от раздражения, а щас ттт месяц никаких проблем...
  • 0

#76
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
я тоже пропила тройчатку, и еще пью до марта :confused:
можно даже сказать, что чувствую себя намного лучше, чем до принятия
простуд особых не было, хотя в прошлом году постоянно были...
пока только это могу отметить :-)
  • 0

#77
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

3. Очистить организм (Начать с кишки). Есть дешевый препарат (забыл называние, но в аптеке его знаю хорошо… это порошок, жутко не приятного вкуса… отпускается без рецепта), принимал, когда печень лечил.

а этот порошок не Фортранс?
думала уже ну все че гадать есть- нет, использовать - нет, куплю ка я этот парацельс, уж записалась на прием. прочитала и опять засомневалась, вернее уверена, что не куплю его. иммунитет у меня и так ослаблен, а со стороны Парацельса для иммунитета это будет "медвежьей услугой" он так вообще расслабится. умнее будет к иммунологу сходить?
2Турман: так и называется тройчатка? еще говорили про "ужасный" запах, это обязательно и надолго ли?
  • 0

#78
Una modesta joven

Una modesta joven
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Я вот тоже иммунитет поднимаю. Только вот, гельминты особо на него не покупаются, и могут завестись у того, у кого и иммунитет хороший. Может просто пить что-то типа Вермокса раз в год, для профилактики??
  • 0

#79
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
Вермокс практически на всех гельминтов действует и хорошо переносится, врачи так и советуют
  • 0

#80
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
родственник попробовал бады от одной российской компании...ну на травах которые...под наблюдением врача...

пока ттт все ок... пил 2 мес почти...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.