Перейти к содержимому

Фотография

Паразиты в нашем организмекак бороться, где обследоваться, чем лечиться и тд. и тп.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3093

#30788082
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Предлагаю создать небольшой FAQ по теме. Добавьте свою информацию, если таковая имеется. 

 

Диагностика паразитов:

Аскаридоз, лямблиоз - кал на яйца глистов троекратно с произвольным перерывом по времени

Токсокароз - ИФА крови

Энтеробиоз (острицы) - соскоб из заднего прохода троекратно

 

Гос.учреждение, занимающееся вопросами паразитологии:

Казахский научный центр гигиены и эпидемиологии имени Х.Жуматова г. Алматы

Адрес: 050002 г. Алматы, ул. Макатаева, 34, уг. ул. Абдуллиных
Телефон доверия: +7 (727) 397-75-03

 

Для детей - ДГКИБ (инфекционка)

 

Лаборатории:

Иммунотест 

Паразитологическая лаб-я при СЭС

Лаборатория при Научном центре гигиены и эпидемиологии (контакты см.выше)

 

Много достоверной и современной информации на РусМедСервере.

 


  • 1

#41
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

люди не переживайте вы так ! провериться можно просто сдав кровь ! Щас не помню но раньше сдавал такой анализ в микрорайоне клиника находится если кому интересно пишите в личку попробую вспомнить телефоны !


из другой темы, недавно постила

сегодня просто пошла и сама сдала анализы в иммунно-ферментную лабораторию, чтобы можно было сравнить с теми, которые нам ставят в клиниках врачи. так как лаборатория не относится ни к какой клинике, врать им резона нет... цены от 400 до 800 тенге за одну инфекцию. в принципе, это раза в два дешевле, чем в клиниках забор на анализы... находится по мате-залки, чуть ниже абая, по правой стороне (если лицом к горам) , за кафешником, вход справа. у них же и заберете анализы через пару дней.

можно сдать на инфекции, паразиты, гормоны
берут кровь из вены, натощак ,с 9 утра до 16.00.
тел не скажу, бумажку забрали, когда вернут, выложу

наврала... лаборатория относится к достармеду. однако, все желающие могут просто сдать анализы и потом себе забрать результаты.

тел. 499 409 , 499 407


  • 0

#42
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
Ребята, кто нить пробовал пользоваться Парацельсом-7 ? нужны отзывы. читаю на других форумах, ужасно противоречивая инфа.. впрочем, неудивительно...
  • 0

#43
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
и тут тихо. надо выбирать - брать или нет парацельс-7. времени мало осталось..
  • 0

#44
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

и тут тихо. надо выбирать - брать или нет парацельс-7. времени мало осталось..

Мы взяли Парацельс у одного доброго человека с ЦТ. Родители пользуются. Результат скажу через пару неделек, если терпит.
  • 0

#45
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
я даже подозреваю, у кого :laugh: знаете, не могу я так. я как комета. мне надо сразу действовать, когда все обдумала. уже все внутри кипит. не выдержу я пару неделек, черт меня побери... :D :) я на скорейший результат ориентирована. не могу ползти по жизни..

Сообщение отредактировал pussycat: 29.11.2007, 21:24:28

  • 0

#46
Zerda

Zerda
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Ребята, кто нить пробовал пользоваться Парацельсом-7 ? нужны отзывы. читаю на других форумах, ужасно противоречивая инфа.. впрочем, неудивительно...


Я спрашивала мнение врачей насчет этого аппарата, т.к. прочитав инфу на их сайте впала в шок, их мнение - это все не доказано. Успокоилась тем, что у нас есть иммунитет с фагоцитами и др. клетками, которые сдерживают рост паразитов и нейтрализуют токсины (дешевле и здоровее будет поддерживать иммунитет). Если верить рекламе Парацельса 7, то все живые простейшие и нет, имеют свою частоту, воздействуя на этот организм его же частотой можно и убить его за несколько сеансов и добиться полного выздоровления, это был бы прорыв! А как же палочка коха, возбудитель сифилиса какая-то там трепанема и тот же Вич и множество других организмов, они ведь тоже имеют частоту? Я спросила их об этом в письме, но над этим они "только работают"......

Еще по теме:
а зачем сдавать анализы и искать у себя этих паразитов, если ничего особо не беспокоит (зуд и т.д)? Ну нашли их, пролечили свои анализы и опять заразились.... А в результате увеличенная печень от приема лекарств, сниженный иммунитет, которому теперь еще и лекарства выводить.... Эти все лямблии, глисты такие живучие, даже представить не возможно)))
  • 0

#47
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
Зерда, я не просто так ищу, не для того , чтобы деньги потратить... резон веский есть. и особо кое что беспокоит. будущее, например, мое, и семья.. и ее планирование. и невозможность реализации планов.
  • 0

#48
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

я даже подозреваю, у кого :D знаете, не могу я так. я как комета. мне надо сразу действовать, когда все обдумала. уже все внутри кипит. не выдержу я пару неделек, черт меня побери... :) :D я на скорейший результат ориентирована. не могу ползти по жизни..

Ну хорошо, скажу, хотя это все же предварительное...насморк у отца исчезает, хотя до этого 2 года мучал. Связано ли это с прибором - однозначно не скажу, но определенное действие он оказал. А вообще, вера и надежда - страшная сила. Ну а любовь как следствие :laugh:
  • 0

#49
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
скорее, любовь - первопричина :laugh: а благодаря ей и надежда... спасибо башое :D
  • 0

#50
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
кто хочет анализы сдать. по жубанова между правды и мате-залки находиться лаборатория. будете по жубанова ехать увидите вывеску у дороги.

г. Алматы, 2-ой мкр. Дом 13-А, тел.: 277-41-99
Иммуноферментная лаборатория


кровь сдавать натощак с утра. работают с 9-ти до 18-00, анализы принимают до 12-00, после 12-00 начинают проверять все что собрали.
  • 0

#51
TWK

TWK
  • Частый гость
  • 60 сообщений

скорее, любовь - первопричина :spy: а благодаря ей и надежда... спасибо башое :D

Пуссикэт, если возьмете, давайте вместе пользоваться (в смысле, вы у себя дома своим, я - своим), и сверяться результатами :rolleyes:).
у меня дома лежит такой, а я вот ленивая. а с "моральной поддержкой" будет веселее.
и кстати, мучающий меня вопрос "а не убьются ли вместе с ненужными, нужыне и полезные для организма частички" все ещё для меня остается открытым. это вторая причина, пугающая меня.
  • 0

#52
Zerda

Zerda
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
А к Парацельсу 7 еще что-то нужно брать, н-р биополяризатор, травы? хотелось бы так просто избавиться от всего, но сомнения большие. Еще слышала,что напрокат не пойдет брать, потому как надо постоянно и для профилактики проводить сеансы, заразиться снова труда не составляет(( Если читать про цисты и яйца этих паразитов, которые живут в среде до 70 суток и настолько мелкие, что мы их вдыхаем с воздухом, бррр, ужасть, н-р цисты лямблий даже в хлорке погибают только через сутки! Неее больше в бассейн даже не пойду. После такого прочитанного, еще и к психотерапевту бы сходить не помешает, чтоб этих глистов из головы прогнать))).
Инфекционисты говорят,что достаточно 1 раз в год пропивать Вермокс, он на многих "жителей" чувствителен. млин, вопрос все равно будет оставаться открытым.......
  • 0

#53
TWK

TWK
  • Частый гость
  • 60 сообщений

А к Парацельсу 7 еще что-то нужно брать, н-р биополяризатор, травы? хотелось бы так просто избавиться от всего, но сомнения большие. Еще слышала,что напрокат не пойдет брать, потому как надо постоянно и для профилактики проводить сеансы, заразиться снова труда не составляет(( Если читать про цисты и яйца этих паразитов, которые живут в среде до 70 суток и настолько мелкие, что мы их вдыхаем с воздухом, бррр, ужасть, н-р цисты лямблий даже в хлорке погибают только через сутки! Неее больше в бассейн даже не пойду. После такого прочитанного, еще и к психотерапевту бы сходить не помешает, чтоб этих глистов из головы прогнать))).
Инфекционисты говорят,что достаточно 1 раз в год пропивать Вермокс, он на многих "жителей" чувствителен. млин, вопрос все равно будет оставаться открытым.......


да не бойтесь вы так!!! если все было бы так страшно, мы не дожили до сегодняшнего дня :spy: :D
в организме много самовостанавливающихся функций. я думаю, 1 раз пройти курс, а потом время от времени для профилактики пользоваться достаточно. курс решит (надеюсь) основные проблемы, а поддерживающие процедурки будут чистить то, что появилось потом... ну, всякие всячины из суши (сырой рыбы) и прочих очагов :rolleyes: .
а Парацельс7 сам по себе целостный и законченный аппарат, ничего к нему докупать не надо... разве что можете напульсников купить много - чтоб по кругу аппарат пустить. все таки, напульсники - вещь весьма интимная и личная :) . а вода заряжается так - вытаскиваете из него пластину, и ставите возле/под сосуд с водой.
  • 0

#54
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений


скорее, любовь - первопричина :D а благодаря ей и надежда... спасибо башое :D

Пуссикэт, если возьмете, давайте вместе пользоваться (в смысле, вы у себя дома своим, я - своим), и сверяться результатами :laugh:).
у меня дома лежит такой, а я вот ленивая. а с "моральной поддержкой" будет веселее.
и кстати, мучающий меня вопрос "а не убьются ли вместе с ненужными, нужыне и полезные для организма частички" все ещё для меня остается открытым. это вторая причина, пугающая меня.


я купила. несмотря на отговорки и цтшников, и форумчан с других форумов... TWK, я с удовольствием! если у вас такие же анализы как и у меня :-) что, конечно, навряд ли.. но, видите ли, я баба упертая, буду до победного работать. :D
цитомегаловирус плохо лечится традиционной медициной. герпес 1 типа - тоже в наличии. еще положит.рез-т дали титры гепатита А и Б... то есть , когда-то я ими переболела, и не знала об этом!!!! :smoke: титры зашкаливают, печень болит. то есть, болезнь прошла давно, просто поражение органа налицо.. кошмар.

сначала хотела только парацельсом пользоваться, потом подумала - я что, аппарат проверяю блин, или мне результат нужен??? буду совмещать все - и прибор, и медпрепараты, и иглотерапию, и спорт, нафиг, надоело.... буду все для себя, любимой, делать... лишь бы выздороветь и забеременеть...
теперь ваш вопрос - аха, я его тоже задавала. ответ, кот я получила при переписке с антипаразит.ру, - "частота полезных бактерий близка к частоте паразитов, но все-таки не
одинакова, поэтому при применении прибора не наблюдается отрицательного
воздействия на полезную микрофлору." что подтверждается англоязычными сайтами, например, сайтом Хальды Кларк. она то же самое говорит.
  • 0

#55
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

А к Парацельсу 7 еще что-то нужно брать, н-р биополяризатор, травы? хотелось бы так просто избавиться от всего, но сомнения большие. Еще слышала,что напрокат не пойдет брать, потому как надо постоянно и для профилактики проводить сеансы, заразиться снова труда не составляет(( Если читать про цисты и яйца этих паразитов, которые живут в среде до 70 суток и настолько мелкие, что мы их вдыхаем с воздухом, бррр, ужасть, н-р цисты лямблий даже в хлорке погибают только через сутки! Неее больше в бассейн даже не пойду. После такого прочитанного, еще и к психотерапевту бы сходить не помешает, чтоб этих глистов из головы прогнать))).
Инфекционисты говорят,что достаточно 1 раз в год пропивать Вермокс, он на многих "жителей" чувствителен. млин, вопрос все равно будет оставаться открытым.......


это все у парацельса в наборе. у заппера, он же цеппер, ХАльды Кларк, все нужно брать отдельно. здесь я выложила свой анализ затрат на заппер на этом же форуме куча ссылок на e-bay , где можно и за 59 баксов взять подобный аппарат, НО!! в нем не будет этой пластины с травами, и покупать травы надо будет самим...

проанализировав все это, пришла к выводу, что парацельс купить выгоднее.
  • 0

#56
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
по радио рекламу крутят про препарат эваларовский .... который на травах и паразитов выводит, не помню его название, но када моя мама его принимала из неё таки пакости выходили.... только вовремя приёма запах какой то некамельфошный
  • 0

#57
Diadora

Diadora
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Рюмка, вспомните, пжл, что это за препарат такой, ладно? По какому радио объявляли? Всю дорогу слушала, не нашла :eek:
  • 0

#58
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
в аптеках дают каталог с перечнем выпускаемых препаратов Эвалара. можете там посмотреть. кста, Кларк рекомендует не только прибор использовать, а сочетать с травами, настойками, мех. чисткой кишечника, печени... в комплексе все...
  • 0

#59
littleflower

littleflower
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Pussycat, ну поделитесь, как результат первых дней. я уже пару месяцев думаю: купить-не купить. Думаете с герпесом поможет?
  • 0

#60
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

что это за препарат такой, ладно? По какому радио объявляли? Всю дорогу слушала, не нашла :weep:

троечатка.... на траве горечь который паразиты не переносят
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.