Перейти к содержимому

Фотография

Где можно попрактиковаться в английскомангл. библиотеки, клубы, тусовки и т.д....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#1
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Здравствуйте!

Есть ли в нашем городе какой-нибудь клуб изучающих англ. язык и практикующихся в общении? Я что-то слышал про библиотеки английские, где собираются изучающие язык и иностранцы и проводят дискуссии по разным темам. :-)

Вобщем надеюсь вы меня поняли что я имел ввиду. :-) Буду рад за помощь.

Сэнкс.
  • 0

#2
Takoy Vot

Takoy Vot
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
тоже слышал, что вроде где-то есть клубы английского языка, но точных данных у меня нет. знаю только что большинство из них при каких-нибудь церквях, сектах и т.п.

раньше был английский клуб в Бритиш Каунсл (Британский Совет), но там сейчас этого нет, но есть куча материалов в виде книг, газет, аудио, видео и дивиди.

может в КИМЕПе есть?

кстати, вопрос: а "наш город" - это в смысле Алматы?
  • 0

#3
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
учите язык в лингвистических центрах :-)
  • 0

#4
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Takoy Vot: да Алмата - это наш город. :D
Freeway: итак учу в лингвистическом центре, но хотелось бы еще практиковаться в других местах.

Сообщение отредактировал Каин: 07.08.2006, 09:42:31

  • 0

#5
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Takoy Vot: да Алмата - это наш город. :D
Freeway: итак учу в лингвистическом центре, но хотелось бы еще практиковаться в других местах.

А можно подробнее. Что за центр, сколько стоит и тд.
  • 0

#6
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
lwi: с какой целью вопрос? Центров дочерта в Алмате по изучению, я выбрал тот в котором обучаюсь, все пока нравится, преподавание на английском полностью. Цена 8500 в месяц.
  • 0

#7
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Up
  • 0

#8
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений

тоже слышал, что вроде где-то есть клубы английского языка, но точных данных у меня нет. знаю только что большинство из них при каких-нибудь церквях, сектах и т.п.

раньше был английский клуб в Бритиш Каунсл (Британский Совет), но там сейчас этого нет, но есть куча материалов в виде книг, газет, аудио, видео и дивиди.

может в КИМЕПе есть?

кстати, вопрос: а "наш город" - это в смысле Алматы?



Что значит нету Площадь Республики 13 зто там где кеижный магазин Эврика плати 5500 в год за челенство видео и бери dvd vhs и книги
  • 0

#9
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
на сейфуллина-маметова клуб "англичан". по выходным все собираются и обучаются. телефон есть в бесплатных газетах.
  • 0

#10
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

Freeway: итак учу в лингвистическом центре, но хотелось бы еще практиковаться в других местах.

а ну тогда вам необходим выезд в США или в UK
  • 0

#11
icpc

icpc
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Здравствуйте!

Есть ли в нашем городе какой-нибудь клуб изучающих англ. язык и практикующихся в общении? Я что-то слышал про библиотеки английские, где собираются изучающие язык и иностранцы и проводят дискуссии по разным темам. :D

Вобщем надеюсь вы меня поняли что я имел ввиду. :D Буду рад за помощь.

Сэнкс.


где-то с сентября стартует english club в КАУ. никакой религии и всяческого подобного промывания мозгов.
знаю также одну тусовку при церкви в Самале, но это для любителей
  • 0

#12
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

где-то с сентября стартует english club в КАУ. никакой религии и всяческого подобного промывания мозгов.
знаю также одну тусовку при церкви в Самале, но это для любителей


Церковь не для меня.
А насчет клуба в КАУ не могли бы поподробнее? Как можно с ними связаться и узнать поподробней.

Сэнкс. :D
  • 0

#13
PBC

PBC
  • Частый гость
  • 85 сообщений
КАЖЕТСЯ В BRITISH COUNSIL БЫВАЮТ ДИСКУССИИ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ - НАПРИМЕР ОБУЧЕНИЕ ЗА РУБЕЖОМ. ВОТ ПРОСМОТР ФИЛЬМОВ ЛИЧНО МНЕ ПОМОГАЕТ РАЗВИТИЮ ЯЗЫКА.
  • 0

#14
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
В Айрексе были вечера с год назад, может быть и сейчас остались. По Фурманова, выше Абая напротив французского дома.

#15
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Мне советовали смотреть фильмы и завести общение по аське с иностранцами. Получилось пока с фильмами.
  • 0

#16
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Мне советовали смотреть фильмы и завести общение по аське с иностранцами. Получилось пока с фильмами.
  • 0

#17
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
2 Каин, не Алмата, а Алматы

по сабжу: установи себе Skype и пообщайся с пендосами :-)
  • 0

#18
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

Мне советовали смотреть фильмы и завести общение по аське с иностранцами. Получилось пока с фильмами.

тяжеловато :-)
  • 0

#19
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Клуб который вы описывали я знаю только на французском языке - Alliance Francais, он пользуется подержкой французского посольства. Я уверен, что у англичан есть что-то подобное, может легчне сходить в посольство ( или их сайт ) и узнать там?

P.S. ALLEZ L'ITALIE, ALLEZ L'INTER!!!!
  • 0

#20
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Может уже, что то появилось на гаризонте? Кому что известно пишите :eek: плиииз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.