Перейти к содержимому

Фотография

Погиб гитарист "А-Судио" Баглан Садвакасов.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#1
Дункан Маклауд

Дункан Маклауд
  • Гость
  • 39 сообщений
В результате столкновения трех автомобилей на пересечении Звенигородского шоссе и улицы 1905 года (Центральный административный округ) в среду днем погибли два человека. Среди погибших - музыкант популярной группы "А-Судио" Баглан Садвакасов.

Столкнулись грузовой КАмаАЗ, "Волга" и внедорожник Mitsubishi. После столкновения иномарка загорелась. В ней находились два человека, спасти их не удалось, сообщили "Интерфаксу" в правоохранительных органах столицы.

В московской городской поисково-спасательной службе ИТАР-ТАСС сообщили, что Садвакасов находился за рулем Mitsubishi, когда его машина столкнулась с грузовым автомобилем. "Он получил тяжелейшие травмы и скончался на месте", - отметил собеседник агентства.

Баглан Садвакасов был гитаристом и солистом группы "А-Студио", а также сам писал песни. "Для нас это большая потеря, и мы все находимся все в шоковом состоянии", - сообщил ИТАР-ТАСС директор группы Евгений Селезнев. Он отказался комментировать обстоятельства случившегося.

Проводится расследование, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Источник: http://newsru.com/ru...2006/zveni.html

Сообщение отредактировал Дункан Маклауд: 02.08.2006, 23:43:47

  • 0

#2
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Ужас. Жаль парня. Действительно ощутимая потеря. :-)

#3
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Баглан был хорошим парнем, я знаком с его сыном и бывшей женой.
Иманды болсын.
  • 0

#4
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
.........................

соболезнования..................

помолчите.............................
я знал его.................................................
  • 0

#5
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
У парняги не первый раз такое

В авиакатастрофе чуть не погиб музыкант ?A-Studio?
13.01.2006 11:59
Новгодние каникулы на Шри-Ланке могли стать последними для музыканта группы ?A-Studio? Баглана Садвакасова.

Отправляясь в Москву, Беглан сел в самолет. Когда лайнер стал набирать высоту, то пассажиры почувствовали запах гари. Буквально за несколько секунд он распространился по всему ?Боингу? и люди стали терять сознание. Капитан воздушного судна запросил срочную посадку, но управлять самолетом становилось все труднее.

Из окон самолета были видны вырывающиеся клубы дыма. В любой момент ?Боинг? мог взорваться. Баглан Садвакасов очень испугался.

- По-видимому, наша песня ?Улетаю? оказалась пророческой, - рассказывает напуганный Баглан Садвакасов, - улететь с первой попытки не удалось: все-таки опытные пилоты посадили самолет. Не хочу говорить о панике, страхе, слезах в салоне горящего самолета? Все позади. И океан под нами, где мы могли бы остаться кормить акул, уже только в памяти?

Шоу-бизнес.ру




(http://www.yoki.ru/n...01-2006/15472-0)
  • 0

#6
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
ужасно так....
  • 0

#7
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
вот же стечение обстоятельств...
  • 0

#8
rock_strongo

rock_strongo
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Царство небесное.
Он был гитарист со вкусом.
  • 0

#9
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Это он всегда в солнцезащитных очках выступал? И каре у него чуть ниже плечь? А то там гитаристов двое...
Неважно... Я им помнится декорации делала.... В одном туалете марафет наводили... Шумели... Куражились. Давно. Большая потеря для стильной музыки в эфире СНГ. Да что, там, Человек умер. Поганая тишина.
  • 0

#10
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Это он всегда в солнцезащитных очках выступал? И каре у него чуть ниже плечь? А то там гитаристов двое...
Неважно... Я им помнится декорации делала.... В одном туалете марафет наводили... Шумели... Куражились. Давно. Большая потеря для стильной музыки в эфире СНГ. Да что, там, Человек умер. Поганая тишина.

2ГА/ ты по-моему путаешь с Булатом Сыздыковым.
А у меня брательник учился вместе с Володей Миклошичем в АЭИ (энергоинституте), их два брата Миклошичей была - венгров. Они в то время на студенческих дискотеках лабали в самодеятельности
  • 0

#11
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Позвонил узнал - назывались те вечера "Студенческая весна в КазПТИ", "ВСтуденческая весна в АЭИ"... в конце 70-х
  • 0

#12
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
По инфоканалу увидела, глазам не поверила! Искренние соболезнования всем его родным и близким!
Я знаю его близкое окружение и теперь с ужасом жду новостей, кто был рядом этот пассажир...
  • 0

#13
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
я прифигел честно говоря!!!
вчера пришло СМС, я долго не мог позвонить ребятам, понадеялся что это очередные слухи про Багу!!!
ступор какой-то, с тех пор как узнал о его гибели, его ореол перед глазами, а лица нет...
видимо судьба решила оставить его навсегда молодым!!!
горько, а слез нет...
н7е верю!! это другая реальность!
  • 0

#14
La Z Boy

La Z Boy
  • Свой человек
  • 785 сообщений
млина... жаль парня...

выражаю соболезнования...


Изображение

его творчество
  • 0

#15
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Очень очень жаль...

Сейчас сижу в Кафемаксе си подругу успокаиваю, она его подружка и 5 дней назад только его видела.

Ужасно...
  • 0

#16
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

я прифигел честно говоря!!!
вчера пришло СМС, я долго не мог позвонить ребятам, понадеялся что это очередные слухи про Багу!!!
ступор какой-то, с тех пор как узнал о его гибели, его ореол перед глазами, а лица нет...
видимо судьба решила оставить его навсегда молодым!!!
горько, а слез нет...
н7е верю!! это другая реальность!

Только увидел, хотел тебе позвонить переспросить - правда или нет. :-)
Соболезную..
  • 0

#17
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
ужасно... нет слов... :-)
мои соболезнования родным и близким...
  • 0

#18
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Царство ему небесное, пусть земля ему будет пухом.
Выражаю соболезнования...
  • 0

#19
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
слов нет просто , как же так...
в расцвете сил...
иманды болсын
  • 0

#20
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
приношу глубочайшие соболезнования от чистого сердца всем родным и близким.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.