Перейти к содержимому

Фотография

БочкаХочу купить.  Кто-что знает? Посоветуйте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21
Johhn

Johhn
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Блин не могу удержаться....почему всётаки не "сотка"??? за эти деньги можно приглядеть...ведь принцип тотже но больше и крепче.


Поддерживаю тостующего! :laugh:
Уж если на ауди запал, то сотка - лучший вариант.
  • 0

#22
Liker

Liker
  • Гость
  • 8 сообщений
Нее.  сотка какая-то большая.  всмысле, да - был бы лучшимй вариант.  Только вот отличиться на ней нельзя - полгорода на сотках гоняет.  да и по стилю она подходит тем, кто больше с пассажирами или сам начальник.  Я хоть и не маленький менеджер, но лучше еще молодым побуду.  б4 дольше для молодых, на согласитесь?
  • 0

#23
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Угу... Больше - не значит лучше.

Все, кто советует на 100 пересаживацца, может ещё заодно мне порекомендует на семёрку БМВ пересесть? : )
  • 0

#24
Lexx083

Lexx083
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Нее.  сотка какая-то большая.  всмысле, да - был бы лучшимй вариант.  Только вот отличиться на ней нельзя - полгорода на сотках гоняет.  да и по стилю она подходит тем, кто больше с пассажирами или сам начальник.  Я хоть и не маленький менеджер, но лучше еще молодым побуду.  б4 дольше для молодых, на согласитесь?


...да ну, 80-ка вще дэцл несерьезный , мне восьмерка после нее соткой кажется:laugh:)
  • 0

#25
TT Surf2.4TD

TT Surf2.4TD
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Я тоже больше склоняюсь к сотке...там кажется и комфорта больше и престжности, хотя у всех свои цености в машинах :laugh:
  • 0

#26
Zeus

Zeus
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

:laugh:
 потом 2 л и около 140 лс - тоже вроде неплохая комбинация.


Это что за двигатель такой? Первый раз слышу по 2л выдающий 140 лошадей на B4... Всегда считал, что 2х литровые на Ауди 80-B4 выдавали около 115. Поправте если не прав...
  • 0

#27
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

:laugh:
 потом 2 л и около 140 лс - тоже вроде неплохая комбинация.

Это что за двигатель такой? Первый раз слышу по 2л выдающий 140 лошадей на B4... Всегда считал, что 2х литровые на Ауди 80-B4 выдавали около 115. Поправте если не прав...

Так оно и есть
  • 0

#28
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Нее.  сотка какая-то большая.  всмысле, да - был бы лучшимй вариант.  Только вот отличиться на ней нельзя - полгорода на сотках гоняет.  да и по стилю она подходит тем, кто больше с пассажирами или сам начальник.  Я хоть и не маленький менеджер, но лучше еще молодым побуду.  б4 дольше для молодых, на согласитесь?

...да ну, 80-ка вще дэцл несерьезный , мне восьмерка после нее соткой кажется:laugh:)


Сам ты ДЕЦЛ!
  • 0

#29
Liker

Liker
  • Гость
  • 8 сообщений

Нее.  сотка какая-то большая.  всмысле, да - был бы лучшимй вариант.  Только вот отличиться на ней нельзя - полгорода на сотках гоняет.  да и по стилю она подходит тем, кто больше с пассажирами или сам начальник.  Я хоть и не маленький менеджер, но лучше еще молодым побуду.  б4 дольше для молодых, на согласитесь?

...да ну, 80-ка вще дэцл несерьезный , мне восьмерка после нее соткой кажется:p)

Сам ты ДЕЦЛ!


Во-во!  сам ты децл ...   :)  вчера проехался на 80-ке 89 года - хорошая машина!  то был автомат, 2 л. и в ней на самом деле сидишь как влитой.  и панель прям под рукой.  а если тебе восьмерка соткой кажется, то уж прости меня, но я теперь сомневаюсь, что один здесь новичек.   :) к 80-ке можно привыкнуть быстро.  так что вот
(скоро начну рекламу и буду продавать авто сам  :p - чем дальше тем симпатичней эта машина.  толькоб деньги найти ) :laugh:
  • 0

#30
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Нее.  сотка какая-то большая.  всмысле, да - был бы лучшимй вариант.  Только вот отличиться на ней нельзя - полгорода на сотках гоняет.  да и по стилю она подходит тем, кто больше с пассажирами или сам начальник.  Я хоть и не маленький менеджер, но лучше еще молодым побуду.  б4 дольше для молодых, на согласитесь?


Когда моя жена за рулем - она просто прекрасно смотрится. Хрупкая девушка в огромном для неё фургоне...так что ты напрасно про пенсионерский оттенок !00-к
  • 0

#31
Liker

Liker
  • Гость
  • 8 сообщений

Нее.  сотка какая-то большая.  всмысле, да - был бы лучшимй вариант.  Только вот отличиться на ней нельзя - полгорода на сотках гоняет.  да и по стилю она подходит тем, кто больше с пассажирами или сам начальник.  Я хоть и не маленький менеджер, но лучше еще молодым побуду.  б4 дольше для молодых, на согласитесь?

Когда моя жена за рулем - она просто прекрасно смотрится. Хрупкая девушка в огромном для неё фургоне...так что ты напрасно про пенсионерский оттенок !00-к

Ну никак не хотел кого-то обидеть.  не принимай так близко.
Ты абсолютно прав - девушка за рулем к700 тоже будет смотреться просто класс!  тем более хрупкая.  :)
я не против сотки. мне вообще нравятся такие варианты.  просто их много, понимаешь?  это как москвич в 80-е.  а мне хочется, ну не знаю, тот же москвич, только по-особенней.  Недвано говорил с другом и почему-то вспомнил сравнение - перчатки ведь берут по-размеру!  Если они большие, то или это хоккейные или для мороза.  Кожа же - должна обтягивать.  мягко тянуть и обтягивать руку полностю, и не дай бог где-то что-то оттопырится ...  
Я преувеличиваю, конечно, но это юлизко к теме.
:laugh:
  • 0

#32
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Думаю, правильно будет поздороваться, так как впервый раз тут.  Ща буду пионерить.
Признаюсь, пока не автовладелец и скоро пополню ряды (надеюсь) тех, кого вы справедливо недолюбливаете, то исть тех, кто "права купил, а ездить не умеет".  Эх и будут уши гореть у меня!!! Ну да ладно - на велике-то по городу носился, на машине тоже буду!  
Я думаю взять ауди B4 93-94, 2 л, 140 км. как машина? все говорят по-разному, так что я все никак не могу прийти к выводу.  Сложно определиться.  Я хоть и начинающий, но водить научусь очень быстро - уверен просто!

А ты не смотрел в сторону 100-ки С4 которая 91-94 гг. с двиг.2.0 - 2.3. По-моему покрепче да и по - комфортнее будет.

:)  :p  :)

:laugh:
  • 0

#33
TT Surf2.4TD

TT Surf2.4TD
  • Свой человек
  • 512 сообщений
а почему не Субару импреза 93-94 годов? тот же год, помолодежней будет, цена такая же, расход наверника меньше 1.6 или 1.8, 4вд,управляемость получше думаю, да и менее восприимчив к ямам,хотя тоже трясуч :laugh:  :)  :)
  • 0

#34
Safrane

Safrane
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Приветсвую всех! Ликер, салем!
Хорошая идея вот так с помощью стольких экспертов принять нужное решение, но и запутаться немудрено. Для начала нужна машина чтобы не слишком, чтобы чувствовал ее, чтобы ремонт и уход не бил по карману слишком. А вдруг она будет не просто первой, а будет служить годы и годы? Твой выбор в принципе неплох. Насчет жесткости, то не думаю что В4 жестче чем Джетта, но все-таки как ни крути, она вроде как больше, но все-же даже Джетте уступает по вместимости салона и по обзору. В4 как танк. Но на трассе конечно же хороша. По запчастям практична. Смотри... По мне так все же Фольц либо Японец... Все зависит от отдельно взятой машины, ее состояния и твоего ощущения, если нравится она тебе, у тебя к ней "душа лежит", то полагайся на это в плане дизайна. Технически, надеюсь здесь ребята опытные вижу, подскажите, в чем крепка и надежна машина, в чем слабости.  :laugh:
  • 0

#35
Lexx083

Lexx083
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Нее.  сотка какая-то большая.  всмысле, да - был бы лучшимй вариант.  Только вот отличиться на ней нельзя - полгорода на сотках гоняет.  да и по стилю она подходит тем, кто больше с пассажирами или сам начальник.  Я хоть и не маленький менеджер, но лучше еще молодым побуду.  б4 дольше для молодых, на согласитесь?

...да ну, 80-ка вще дэцл несерьезный , мне восьмерка после нее соткой кажется:))

Сам ты ДЕЦЛ!


Только не говори, Мася, что в 80-ке просторней чем в твоей бывшей:) Хотя, всяк кулик свое болото... хоть и новое, не обижайся так:p  Eслиб пришлось выбирать между 80 или 100, все-таки - выбрал бы 100 :laugh:
  • 0

#36
Lexx083

Lexx083
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Нее.  сотка какая-то большая.  всмысле, да - был бы лучшимй вариант.  Только вот отличиться на ней нельзя - полгорода на сотках гоняет.  да и по стилю она подходит тем, кто больше с пассажирами или сам начальник.  Я хоть и не маленький менеджер, но лучше еще молодым побуду.  б4 дольше для молодых, на согласитесь?

...да ну, 80-ка вще дэцл несерьезный , мне восьмерка после нее соткой кажется;))

Сам ты ДЕЦЛ!

Во-во!  сам ты децл ...   :p  вчера проехался на 80-ке 89 года - хорошая машина!  то был автомат, 2 л. и в ней на самом деле сидишь как влитой.  и панель прям под рукой.  а если тебе восьмерка соткой кажется, то уж прости меня, но я теперь сомневаюсь, что один здесь новичек.   :) к 80-ке можно привыкнуть быстро.  так что вот
(скоро начну рекламу и буду продавать авто сам  ;) - чем дальше тем симпатичней эта машина.  толькоб деньги найти ) :laugh:


...ну что поделаешь, не люблю я панель под рукой, лобовуху перед носом и коленки в панели :p А машину каждый берет под себя, тут с тобой не спорю. Я в городе вижу как многие просто лежат на руле и им наверное удобно, хотя машина позволяет и ручки вытянуть и ноги за плечами не держать :)
  • 0

#37
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Кстати - в моей копейке если я сажусь за руль то сзади меня уже никто не сядет :laugh:
  • 0

#38
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
да любую машину можно взять, надо еще в нее вложить, довести до ума, мне в 80 ке нравится дизайн, если еще затюннинговвать вообще конфетка=)
  • 0

#39
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Кстати - в моей копейке если я сажусь за руль то сзади меня уже никто не сядет :laugh:

Это в большинстве небольших машин так:) У меня аналогично, еще дальше бы сиденье сдвинул, ан нет, некуда:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.