Перейти к содержимому

Фотография

Кинотеатры АстаныИх так мало


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1172

#21
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
проезжал мимо астры. там ещё конь не валялся...
  • 0

#22
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Дрюш,
а где эта Астра находится поточнее? Астраханка большая...
  • 0

#23
Djami

Djami

    Читатель

  • Свой человек
  • 545 сообщений

... Итак просмотр - одно только мешало - ужасное ПОЛОТНО! и так весь фильм. На полотне была какая то складка которая мозолила глаза. Зал был голубой. :lol: Все выходят и ругают одно и тоже полотно...

... А вот полотно то же самое УЖАСНОЕ. Не знаю в чем проблема но что то у них - оборудование надо поменять или пару деталей поменять. Мутно. ...


Проблема не в оборудовании и полотне. Это точно.
Проблема в качестве фильмокопий. Дело в том, что к нам, в Казахстан, они приходят заюзанными в усмерть, после более развитых стран. Вот и все. :laugh:
  • 0

#24
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
ниче-ниче, через пару лет мы обгоним Ату по кол-ву кинотеатров на душу населения.
практически в каждом ТРЦ по несколько кинозалов проектируется. многие уже строят, так что не за горами светлое будущее :lol:
и в Достаре построят и туча в центре будет
  • 0

#25
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

ниче-ниче, через пару лет мы обгоним Ату по кол-ву кинотеатров на душу населения.
практически в каждом ТРЦ по несколько кинозалов проектируется. многие уже строят, так что не за горами светлое будущее :lol:
и в Достаре построят и туча в центре будет

бум надеяцца, а когда ближайший то будет готов?
  • 0

#26
U2 Боно

U2 Боно

    Bad nick

  • Забанен
  • 310 сообщений

ниче-ниче, через пару лет мы обгоним Ату по кол-ву кинотеатров на душу населения.
практически в каждом ТРЦ по несколько кинозалов проектируется. многие уже строят, так что не за горами светлое будущее :lol:
и в Достаре построят и туча в центре будет


достар уже в июне вторую очередь заселит. что то маловероятно что в достаре будет киношка. имхо пиар биай группа который не будет соответсвовать реальности. А так если вдруг сделают в достаре то 13 магистраль, встреча, абылай хана, евразийский универ, красная деревня и ближайщие Юго-Восток и т.д. будут постояными клиентами. вот есть Думан и че он не может сделать полноценый кинотеатр а не 3D с пятиминутными алладинами. Благо места у них хватает. уже рядом отгрохали гостиницу.

кстати а что за уличный кинотеатр за мостом сары арки? я слышал там типа на ночь тачку ставишь, 1000 тенге платишь и сиди в тачке смотри в полотно а звуковую дорожку лови через радио. это у входа в парк отдыха. кто был поделитесь впечатлениями. плиз! :smoke:

#27
U2 Боно

U2 Боно

    Bad nick

  • Забанен
  • 310 сообщений


... Итак просмотр - одно только мешало - ужасное ПОЛОТНО! и так весь фильм. На полотне была какая то складка которая мозолила глаза. Зал был голубой. :smoke: Все выходят и ругают одно и тоже полотно...

... А вот полотно то же самое УЖАСНОЕ. Не знаю в чем проблема но что то у них - оборудование надо поменять или пару деталей поменять. Мутно. ...


Проблема не в оборудовании и полотне. Это точно.
Проблема в качестве фильмокопий. Дело в том, что к нам, в Казахстан, они приходят заюзанными в усмерть, после более развитых стран. Вот и все. :-/


прошу прощения я не знаток в этих тех делах но мне кажется что арсенал показывает на цифровом носителе - DVD. покрайней мере когда смотрел там бой с тенью то на полотне так и показывало типа чтение DVD перед трейлерами в начале фильма. а так то действительно имеет место быть - пленка! :lol:

#28
Djami

Djami

    Читатель

  • Свой человек
  • 545 сообщений

... но мне кажется что арсенал показывает на цифровом носителе - DVD. покрайней мере когда смотрел там бой с тенью то на полотне так и показывало типа чтение DVD перед трейлерами в начале фильма.



Показ с ДВД тоже может практиковаться, но опять таки проблема будет не в полотне. Просто стандартное разрешение гораздо меньше разрешения кинопленки - поэтому тоже будет муть.

Это очень похоже на попытку увеличить фотографию в несколько раз, в какой нибудь простой проге.
  • 0

#29
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

вот есть Думан и че он не может сделать полноценый кинотеатр а не 3D с пятиминутными алладинами. Благо места у них хватает. уже рядом отгрохали гостиницу.

кстати а что за уличный кинотеатр за мостом сары арки? я слышал там типа на ночь тачку ставишь, 1000 тенге платишь и сиди в тачке смотри в полотно а звуковую дорожку лови через радио. это у входа в парк отдыха. кто был поделитесь впечатлениями. плиз! :smoke:


1. Нафига там кинотеатр, если напротив есть Мега, которая откроется осенью.
2. Работает с декабря месяца как уже. Даже в бураны показывали. Я за 700 тг ещё на открытие ездил. 1000тг это на один сеанс вообще-то, а не на всю ночь.

#30
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

2. Работает с декабря месяца как уже. Даже в бураны показывали. Я за 700 тг ещё на открытие ездил. 1000тг это на один сеанс вообще-то, а не на всю ночь.

Нет хоть всю ночь стой просто смысла нет один и тот же фильм показывают неделю, справки по фильмам на 388888, спросить автокинотеатр :spy:
  • 0

#31
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
в меге 6-ти зальный мультиплекс буит
  • 0

#32
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
и открывается Мега по предварительным данным осенью (сентябрь-октябрь)

а вообще было бы классно Папу заманить в Синему еще разок, глядишь и оборудование бы поменяли и кресла перетянули новым сукном и еще разок асфальт положили новый на Иманова как в прошлый раз ... вот была бы польза для народа! :rotate:

потому что мне Синема даж больше нравится чем Атинские киношки, по удобству рядов и кресел ... а на последнем ряду даж дяди степы сидеть могут ...
  • 0

#33
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

и открывается Мега по предварительным данным осенью (сентябрь-октябрь)

а вообще было бы классно Папу заманить в Синему еще разок, глядишь и оборудование бы поменяли и кресла перетянули новым сукном и еще разок асфальт положили новый на Иманова как в прошлый раз ... вот была бы польза для народа! :rotate:

потому что мне Синема даж больше нравится чем Атинские киношки, по удобству рядов и кресел ... а на последнем ряду даж дяди степы сидеть могут ...

хотя бы просто х/ч сделали, хотя, дешевле перетянуть наверна
и клима там неважнецкая
по поводу удобства сидушек - верно, тем более, что ща диваны на 10-й ряд перенесли (мне с 11-го уже приходится башкой вертеть по экрану) и терь на последем кайф!
  • 0

#34
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

по поводу удобства сидушек - верно, тем более, что ща диваны на 10-й ряд перенесли (мне с 11-го уже приходится башкой вертеть по экрану) и терь на последем кайф!


Всегда беру на 10-й. А клима не нравится в Арсенале в RED-зале. Душно! А вот в синем проблем таких нет.

#35
Samuel

Samuel
  • Гость
  • 18 сообщений
Во блин! Я себе квартиру купил в ЖК "Тамыз" (упирается торцом в "Астру") и не знал, что "Астра" это кинотеатр! Терь можно сэкономить и не покупать домой телек и видек! Прикольно... :p
Там, кстати, очень немаленькая парковка намечается - хоть этим будет выделятся от существующих кинотеатров. Владелец К/Т "Астра" - компания "Меломан".

Сообщение отредактировал Samuel: 11.05.2007, 17:22:40

  • 0

#36
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Во блин! Я себе квартиру купил в ЖК "Тамыз" (упирается торцом в "Астру") и не знал, что "Астра" это кинотеатр! Терь можно сэкономить и не покупать домой телек и видек! Прикольно... :D
Там, кстати, очень немаленькая парковка намечается - хоть этим будет выделятся от существующих кинотеатров. Владелец К/Т "Астра" - компания "Меломан".


Там ещё клозеты будут, сэкономите и на туалетной бумаге! Прикольно... :dandy:

#37
Samuel

Samuel
  • Гость
  • 18 сообщений


Во блин! Я себе квартиру купил в ЖК "Тамыз" (упирается торцом в "Астру") и не знал, что "Астра" это кинотеатр! Терь можно сэкономить и не покупать домой телек и видек! Прикольно... :D
Там, кстати, очень немаленькая парковка намечается - хоть этим будет выделятся от существующих кинотеатров. Владелец К/Т "Астра" - компания "Меломан".


Там ещё клозеты будут, сэкономите и на туалетной бумаге! Прикольно... :dandy:


Сильно придумано! Можно было бы продолжить перечень вариантов сэкономить, например, убрать кухню и ходить в кено кушать попкорн... :smoke:

Сегодня проезжал - уже положили и укатали асфальт на площадке вокруг.
  • 0

#38
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Сегодня проезжал - уже положили и укатали асфальт на площадке вокруг.

Када открыть обещают?
  • 0

#39
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Сэм, держи в курсе событий что там и как! Тушканы не дремлют!
  • 0

#40
Samuel

Samuel
  • Гость
  • 18 сообщений


Сегодня проезжал - уже положили и укатали асфальт на площадке вокруг.

Када открыть обещают?


Не знаю, но попробую заехать и спросить у них.


Сэм, держи в курсе событий что там и как! Тушканы не дремлют!


Вижу ты уже ознакомился с моим эксклюзивным видео! :type:

Буду держать в курсе, каждое утро там проезжаю...

З.Ы. Тема экономии не раскрыта! :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.