Перейти к содержимому

Фотография

Кар-Тел расширяет зону покрытия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1
Гарфильд

Гарфильд
  • очередь на регистрацию
  • 169 сообщений
Интересное событие произошло у Кар-Тел

Статья

Фото

Кар Тел

Изображение


GSM Kazakhstan :spy:

Изображение

:)

Сообщение отредактировал Гарфильд: 28.07.2006, 11:11:15


#2
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
лучше бы они в городе по больше битиэсок понатыкали, едешь в машине, нихера не ловит, такое чувство что сигнал за машиной не успевает.. и под Коктобе хреново ловит сабжевый опиратр
  • 0

#3
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
за шашлык братва и не такое понапишет...)
а вообще уже и давно это было и тут уже тоже публиковалось. Однако особых восторгов у народа не вызвала, засим и была погребена в архивах.
...если бы каждая компания, установившая мачту или антенну, тут публиковала свои PR-материалы у ЦТ нарушился бы центр тяжести...
  • 0

#4
Гарфильд

Гарфильд
  • очередь на регистрацию
  • 169 сообщений
Я ни кокого отнашения к связи не имею, сам наткнулся и людям решил показать :)

#5
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
В статье написано: "Внешний, да и внутренний дизайн объекта выполнен в рамках оборудования современного стандарта". А шо там такого особенного? Мачта, как мачта... Вот Эйфелева башня - это дизайн. Настоящий.
  • 0

#6
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

В статье написано: "Внешний, да и внутренний дизайн объекта выполнен в рамках оборудования современного стандарта". А шо там такого особенного? Мачта, как мачта... Вот Эйфелева башня - это дизайн. Настоящий.

просто автор забыл. скажем так, что в техническом задании на проектирование таких мачт отсутствют требования в части эстетики)) а вот по части стандартов автор 100% права - их (секций) высота стандартизирована, как в любом конструкторе)
  • 0

#7
Kamikadze

Kamikadze
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
ПеаР!

йаду аффтару!
  • 0

#8
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений

лучше бы они в городе по больше битиэсок понатыкали, едешь в машине, нихера не ловит, такое чувство что сигнал за машиной не успевает.. и под Коктобе хреново ловит сабжевый опиратр


Интиресно вы в каком городе живете?
Я в Алмате, сколько по городу езжу и не знаю ни одного места хде бы ни ловил сабжевый опиратр
  • 0

#9
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
и статья гавно и сайт ее тоже. вышка как вышка, я таких везде вижу.
  • 0

#10
WebT

WebT
  • Гость
  • 27 сообщений

и статья гавно и сайт ее тоже. вышка как вышка, я таких везде вижу.


Согласен! :rotate:

Ничего такого я тоже здесь не вижу, лучше бы они связь налаживали, а то, занимаются туфтой..., от нефиг делать....
  • 0

#11
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений
точна,реклама :rotate:
  • 0

#12
Pamir

Pamir
  • Постоялец
  • 406 сообщений
А че они секции мачти черным и желтым не красят?
  • 0

#13
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

А че они секции мачти черным и желтым не красят?

лучше бы ягодицы себе выкрасили. одну черно другую желтой.
  • 0

#14
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
Udavilov дальше тему расскраски частей тела не обсуждаем

Модератор

  • 0

#15
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
вроде полосатые вещи...
  • 0

#16
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Что с сервисом К-мобиля?
невозможно счёт пополнить блин.
  • 0

#17
oasis

oasis
  • Свой человек
  • 504 сообщений
прокатился по трассе Уральск - Атырау.
До этого катился там весной, в апреле.
Так вот скажу осталось очень мало участков где нет сети.
риспекты (хотя вороги уже давно окупировали етот участог)
  • 0

#18
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Ездил в сторону Хоргоса, по дороге сравнивал показания двух сотовиков. В Чилике очень слабый Кисель. Пробовал дозвониться - то вне покрытия сети оказываюсь, то сбрасывает по нескольку раз. КМ ловил хорошо, без помех и соединяет сразу.

По трассе, если ехать дальше в сторону Бирлика, связь кисельная пропадает раньше, чем КМ, который на км. 10 держится дольше, потом затухание у обоих. На некоторых участках дороги есть мертвые зоны - но это кажется глушилки работают поскольку уж больно синхронно сотки гаснут. Пока что могу сказать -Б-н с КМ рулит...
  • 0

#19
Surfer185

Surfer185
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
У Kcella покрытие по Казахстану в целом лучше (поверьте опыту командировок). В основном они используют уже имеющиеся мачты и башни Казахтелекома, построенные еще во времена СССР. KMobile же старается ставить свои (это есс-но занимает время). Ставить новую мачту и оборудование, чтобы покрыть участок дороги, где особо машин-то не ездиет - дорогое удовольствие и окупаемость такой БТС-ки будет лет 15-20. А использование существующей мачты сократит затраты процентов на 80. Поэтому Кселл так быстро и развернулся.
  • 0

#20
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
У Билайна зона покрытия отвратительнейшая просто!!! очень нецензурно хочеца выразиться...
в выходные ездила в бишкек, пока стояли в пробке на границе народ по обе стороны таможни болтает с к-села, а билайн как умер еще на подъезде к кыргызстану, так и не ожил....
а у меня родители переживали,дозвониться не могли...вот тебе и связь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.