Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Латиноамериканские танцыгде? почем? Чтоб по-взрослому!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 244

#21
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Дайте адреса и телефоны.
  • 0

#22
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
"Bounzzy". по Фурманова ниже Советской, тел 670-353. огромный паркетный танцпол,
салонные танцы, мастер класс.
  • 0

#23
Konopiya

Konopiya
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Да-да, натюрлих, там круто!!! А прежде чем танцевать латину, внутри должна загореться страсть...не абы какая, а самая настоящая, сметающая все на пути, тогда без разницы, кто преподает. Если чувствуешь музыку, "болеешь" ей, то везде сможешь научиться. У Мануэля плюс как раз в том, что он учит чувствовать и выражать, а не зацчивать па.
  • 0

#24
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

Занятия по Сальса, меренге, танго, вальс и прочее проводятся в здании БТА на самале, этаж -1, по вторникам и четвергам в 1900. Занятия проводит Умит.


Привет а можно телефон или где это конкретно находится. И занятия идут до сих пор?
  • 0

#25
ГорИСвет

ГорИСвет
  • Свой человек
  • 823 сообщений
У кого есть действующий телефон Мануэля или его студии - скиньте, пожалуйста, в ЛС.

И у меня огромная просьба к модераторам: нельзя ли сделать пришпиленную тему в важных - с адресами, телефонами и инфой по танцевальным студиям etc?
Сколько зайцев сразу будет убито - просто не сосчитать... :shy:
  • 0

#26
LEXA

LEXA
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

"Bounzzy". по Фурманова ниже Советской, тел 670-353. огромный паркетный танцпол,
салонные танцы, мастер класс.



Всем доброго времени суток.
Что-то вокруг наблюдается тишина по поводу прошедшего 26-го числа в четверг в этом клубе TangoNight. Как будто никто там не был и никто ничего не видел, и поделиться впечатлениями не о чем.
"Я там был, мед, пиво пил. По усам текло, а в рот не попало" :shy:
А если серьезно - очень интересное и зрелищное мероприятие было.
Сперва, после вводного слова ведущего замечательно открыла вечер местная команда. Простите, не знаю названия. Играли танго. Танго в "живом" исполнении - это нечто незабываемое и впечатляющее.
Потом выступали 3 пары не профессионалов, но ребят которые какое-то время занимались танцами и умеют танцевать танго. Были пары из Алма Дэнс, Фиесты (это я с партнершей :D).
А потом, после небольшого "живого" танго, тренеры с разных клубов Алматы (как бальных, так и не бальных) давали посетителям мастер-класс. С розыгрышами призов. Самый лучший приз был - 10 часов индивидуальных занятий танго с любим из понравившихся учителей.
Закрывали вечер показательные выступления ведущих пар Алматы - Аксенова и Якубы с партнершами, разумеется. ;))) Красиво все-таки танцуют. Еще немного танго в исполнении музыкального коллектива завершило этот праздник жизни. Потом зазвучала более привычная клубно-дискотечная музыка и народу на танц-поле поприбавилось.
Осталось приятное впечатление от вечера, куча воления от стресса (сам же выступал), компакт диск с аргентинским танго, и обещание ведущей, что следующая TangoNight будет 30 ноября (занесите в свои ежедневники и напоминалки)... и фотки... я их как-нибудь где-нибудь выложу на посмотреть.
Вот.
  • 0

#27
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений


"Bounzzy". по Фурманова ниже Советской, тел 670-353. огромный паркетный танцпол,
салонные танцы, мастер класс.



Всем доброго времени суток.
Что-то вокруг наблюдается тишина по поводу прошедшего 26-го числа в четверг в этом клубе TangoNight. Как будто никто там не был и никто ничего не видел, и поделиться впечатлениями не о чем.
"Я там был, мед, пиво пил. По усам текло, а в рот не попало" ;)
А если серьезно - очень интересное и зрелищное мероприятие было.
Сперва, после вводного слова ведущего замечательно открыла вечер местная команда. Простите, не знаю названия. Играли танго. Танго в "живом" исполнении - это нечто незабываемое и впечатляющее.
Потом выступали 3 пары не профессионалов, но ребят которые какое-то время занимались танцами и умеют танцевать танго. Были пары из Алма Дэнс, Фиесты (это я с партнершей :D).
А потом, после небольшого "живого" танго, тренеры с разных клубов Алматы (как бальных, так и не бальных) давали посетителям мастер-класс. С розыгрышами призов. Самый лучший приз был - 10 часов индивидуальных занятий танго с любим из понравившихся учителей.
Закрывали вечер показательные выступления ведущих пар Алматы - Аксенова и Якубы с партнершами, разумеется. :D)) Красиво все-таки танцуют. Еще немного танго в исполнении музыкального коллектива завершило этот праздник жизни. Потом зазвучала более привычная клубно-дискотечная музыка и народу на танц-поле поприбавилось.
Осталось приятное впечатление от вечера, куча воления от стресса (сам же выступал), компакт диск с аргентинским танго, и обещание ведущей, что следующая TangoNight будет 30 ноября (занесите в свои ежедневники и напоминалки)... и фотки... я их как-нибудь где-нибудь выложу на посмотреть.
Вот.



Очень вам завидую :shy: Надо же вот так весело проводить время, не с пивом в руках сидеть где то, говорить не понятно оп чём, а самому принимать участие в таких мероприятиях. Я бы очень хотела вот так, научится танцевать и принимать участие в таких Party, чтоб не хоронить приобретённое искуство. Наверное весело было. Однажды как то побывала на вечеринке в Кубе года два назад и видела Мануэля с его группой учащихся, меня это очень подбодрило и я пошла к нему записаться, но не пойму всё таки что меня остановило тогда что я до сих пор об этом жалею. Надо ещё сходить :D
  • 0

#28
LEXA

LEXA
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Как обещал, выкладываю фотографии.
Не обессудьте, качество не очень. Я не профессионал, фотоаппарат не очень хороший, и к тому же не мой, так что я им и пользоваться не очень хорошо мог.
Но что есть, то есть. Тут на форуме ограничение в 5 фоток, поэтому по частям.

Изображение
Ваня и Майя (Алма Дэнс). Первый танец вечера.

Изображение
Алексей и Лена (Фиеста).

Изображение
Алексей и Лена (Фиеста).

Изображение
Выступление "больших". Аксенов.

Изображение
Выступление "больших". Максим Якуба.

... продолжение следует
  • 0

#29
LEXA

LEXA
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Изображение
Мастер-класс. Николай Жук.

Изображение
Мастер-класс. Наталья Клеменчук.

Изображение
Мастер-класс. Умит.

Изображение
Мастер-класс. Максим Якуба.

Изображение
Алексей (я) и Лена. Наблюдать тоже интересно.

Вот ссылка на весь альбом (12 фоток и 12 маленьких копий):
http://photofile.ru/...a-lexa/2218347/
  • 0

#30
SuperPrize

SuperPrize
  • Постоялец
  • 456 сообщений
да, кстати, кто танцует. в субботу в клубе Queens (Мулен Руж на Атакенте) будет вечеринка Salsa Night с 8-9 - мастер класс, потом - танцы. кто придет?
  • 0

#31
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

да, кстати, кто танцует. в субботу в клубе Queens (Мулен Руж на Атакенте) будет вечеринка Salsa Night с 8-9 - мастер класс, потом - танцы. кто придет?

Там дорого?
  • 0

#32
SuperPrize

SuperPrize
  • Постоялец
  • 456 сообщений
сори, что поздно отвечаю. там вход 1000 тенге, с флаером было 500 тенге.
  • 0

#33
Spargapis

Spargapis
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
В Queens не интересно обычно, я люблю Кубу, а еще раньше когда в Старсе проводили Сальса пати было супер.
  • 0

#34
LEXA

LEXA
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

"Bounzzy". по Фурманова ниже Советской, тел 670-353. огромный паркетный танцпол,
салонные танцы, мастер класс.



В ближайший четверг, 30 ноября, в "Bounzzy" с 8 вечера опять будет проводиться вечер танго.
В программе и записи и живая музыка, мастер-классы от ведущих преподавателей города, выступления начинающих пар и пар имеющих высокий уровень, возможность всем желающим и просто посмотреть, и потанцевать самим, и получить уроки танго. И выиграть какой-нибудь приз в лотерею. В прошлый раз, например, среди призов было 10 часов индивидуальных заняятий у понравившегося тренера. Что будет в этот раз, приходите, посмотрите.
  • 0

#35
Aikina

Aikina
  • Свой человек
  • 583 сообщений
скажите пожста а занятия Умита в БТА еще проходят?
я очень хочу научиться танцевать сальсу и тп.. а Мануель где преподает? спасибо
  • 0

#36
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
С Мануэлем можно встретиться в "Кубе", в пятницу и субботу. Кстати, сальсу танцевать лучше всего именно там.
тел. Мануэля - 701-387-75-37. :dandy:
  • 0

#37
Резентатор

Резентатор
  • Частый гость
  • 51 сообщений
21-го декабря в Bounzzy - снова Tango Night! Причём, с участие Чемпионов Мира этого года в виде подарка к Новому году.

Кто-то серьёзно взялся за раскрутку танго!
  • 0

#38
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

21-го декабря в Bounzzy - снова Tango Night! Причём, с участие Чемпионов Мира этого года в виде подарка к Новому году.

Кто-то серьёзно взялся за раскрутку танго!

скорей всего это будет Арунас с Эдитой (чемпионы мира из Прибалтики). Они приехали давать семинар, ну и наверное там станцуют

Сообщение отредактировал And: 20.12.2006, 09:46:46

  • 0

#39
fiesta

fiesta
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Арунас с Эдитой. Только приехали они не на семинар, а как раз на Танго Найт. Привезли их спонсоры, компания Галахер, ну и семинар ведут, раз уж приехали.
  • 0

#40
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Арунас с Эдитой. Только приехали они не на семинар, а как раз на Танго Найт. Привезли их спонсоры, компания Галахер, ну и семинар ведут, раз уж приехали.

да, так и есть :smoke: билеты по 6 тыщ будут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.