Перейти к содержимому

Фотография

Гранд - отель "ТяньШань"Кто хозяин?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Подскажите компанию - хозяйку гостиницы Гранд Отель Тяньшань.
  • 0

#2
Ziya

Ziya
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Незнаю кто хрзяин, но пару раз видела высокопосталенных чиновников, входящими туда в компании молоденьких девушек :laugh:
  • 0

#3
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
нет, вы наверно не про тот говорите, я о том Гранд отеле, который пока еще строится на Тулебаева Кирова.
  • 0

#4
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Тоже на днях увидела, что в реставрируемом здании будет гостиница. Интересно, как это произошло? Там вроде раньше был Институт минерального сырья, т.е. госучреждение.
  • 0

#5
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
теперь далеко от дома не надо будет бегать, а то Грязные Абизяны предлагают всякие Яляны и т.п. :)
  • 0

#6
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

нет, вы наверно не про тот говорите, я о том Гранд отеле, который пока еще строится на Тулебаева Кирова.

антрекот, если мы говорим о 3-х звездатой гостинице которая находится по улице кирова от тулебайки до карла марла и замет внис по той жи самой улице

ЗЫ зося, у меня там 20% скачухи если что
  • 0

#7
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Подскажите компанию - хозяйку гостиницы Гранд Отель Тяньшань.

Интересно, как это произошло? Там вроде раньше был Институт минерального сырья, т.е. госучреждение.

Не удивлюсь, если на конце клубка окажется какая нибудь компния с пернатым названием - Кондор, Беркут, Орел и т.д.

#8
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
я знаю, кто хозяин данной гостиницы и вообще все группы...... а зачем это тебе?
  • 0

#9
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Подскажите компанию - хозяйку гостиницы Гранд Отель Тяньшань.

Интересно, как это произошло? Там вроде раньше был Институт минерального сырья, т.е. госучреждение.

Не удивлюсь, если на конце клубка окажется какая нибудь компния с пернатым названием - Кондор, Беркут, Орел и т.д.

А почему пернатой? Намекните подробней. :)
  • 0

#10
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
намекается на любовь Тимура Аскаровича к названиям компаний "Кондор", "Беркут", "Степп Игл", "Шагала груп" и пр. :)
  • 0

#11
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
После такого намека неясности исчезают. :)
  • 0

#12
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
да я блин там аренду хочу, или прикупить офис. а концы найти невозможно. дали контактную девочку-белочку, а она толком ничего не знает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.