Перейти к содержимому

Фотография

Викопедия как кладезь идиотизма - любой идиот может писать все что угодно.С удивлением прочитал про Тролей.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1
Дункан Маклауд

Дункан Маклауд
  • Гость
  • 39 сообщений
Викопедия о Тролях http://ru.wikipedia..../wiki/Тр%...?нг

Тема вообще то живет во флейме http://vse.kz/index....showtopic=90000 но учитывая что интернет идиотизм проник и в Викопедию позволяющую любому идиоту писать все что угодно, решил высказать свое мнение о Тролях кто они такие и где они живут.

О существовании Тролей я вообще слышу в первый раз, так как на форумах с ними никогда не сталкивался. Вполне возможно, что Троли живут только лишь в тёмных уголках сознания серых, завистливых и никому неинтересных, бесцветных личностей вся жалкая и скучная жизнь которых проходит в обществе тарахтящего своими несмазанными вентиляторами компьютера. И которым кажется, что в интернет наводнен какими то Тролями, которые создают на форумах, какие то яркие и запоминающиеся всем участникам форумов темы, вызывающие бурное обсуждение и естественно, что авторы подобных тем привлекают к себе всеобщее внимание. Потому что так оно и должно быть, потому что это норма для общения людей с уровнем интеллекта выше среднего. Потому что обсуждать никому неинтересную темы просто в порядке очередности их создания ни у кого нет никакого желания, так же как и нет никакого желания вникать в чем причина серости и бесцветности авторов неинтересных и бессмысленных тем. Разумеется что форумчане нарушая всякую очередность обсуждения тем на форуме и обсуждая только те темы, которые им кажутся интересными, оставляя вообще без всякого внимания авторов бездарной форумной мути, распаляют в них зависть и ревность ко всяким Егнаткам.

Услышав от господина Масаракша о существовании каких то Тролей и не имея практической возможности познакомится с их творчеством, так как с Тролями я ни разу ни на одном форуме не встречался. Я решил иследовать творчество самого Масаракша на ЦТ, что бы хотя бы знать как же выглядит полная противоположность Троля. И вы знаете, пролистав сотни сообщений от пользователя Масаракш, за несколько лет я не обнаружил вообще ничего интересного, что бы имело смысл читать. За годы присутсвия на форуме ЦТ, господином Масаракшем не созданно ни одной темы достойной внимания и которые бы не умерли на третьем или четвертом сообщении.

Некто Егнатка по сравнению с Масаракшем, Харлеем, Карлосом, JayKay и прочими своими оппонентами, выглядит как Спиноза по сравнению с детьми из интерната для детей с синдромом Дауна. :laugh:

Так что Троли живут только лишь в мозгах серых, бесталланных людишек, которые страдают от ревности из за недостатка внимания форумчан к своей никому неинтересной персоне. Вот они и ревнуют и завидуют яркости, таланту и непосредственности авторов интересных и резонансных тем, потому что им кажется, что если бы не было на форуме Егнаток, то все внимание общественности было бы обращенно на их бездарное, жалкое и никому неинтересное форумное творчесто.

Но увы тот же ЦТ прекрасно показывает, что в отсутсвие на форуме того же Егнатки, жизнь на ЦТ полностью умирает и несмотря на тот же самый уровень посещаемости никто бездарное творчество, бездарных писак с Тролями в своих бездарных мозгах ни читать, ни комментировать ни обсуждать не желает, потому что скучно и неинтерсно.
  • 0

#2
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
Хорошо, что есть люди, такие как Вы - Дункан Маклауд - умело могущие сказать то, что уже накопилось у многих
  • 0

#3
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Спинозо прям кокойто....
  • 0

#4
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений
Где там, говорите, делается контрольный надрез у горцев? В районе третьего позвонка?

Слабо, Егнатий, слабо. Вам должно быть стыдно. Ваши предыдущие виртуальные творения обладали куда большей выразительностью и целостностью стиля...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.