Перейти к содержимому

Фотография

Создание клуба Хондоводов!Есть мысль! (Уже чтото)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1203

#41
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Я был бы рад если у всех были бы одинаковое лого... но и это тоже вариант. Хотя будет проблематично, все захотят чтобы у них на лого была именно их мафинка, а сколько моделей у хонды? Сделать лого на каждого будет не легко.
  • 0

#42
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Ты знаешь, не сложно!
Главное это найти где делать наклейки, а отрисовывать их может каждый владелец лично, или взять уже готовую.
Надо варианты на тему фирменой эмблемки "Н" сделать ещё.
  • 0

#43
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

Во первых по поводу Тойотоводов. Сколько не спрашивал, все говорят у них ДАЖЕ свой клуб есть.

да есть.. http://www.toyota.auto.kz/
выходцы опять таки из ЦТ...
хотя я многих до сих пор считаю ЦТ`шниками...
но в отличии от нас тойотоводов до хрена...
потому как хондоводов даже среди ЦТшников не так уж и много...
я не пессимист, я реалист (к сожалению).

логотип-эмблему придумать можно, сайт пототм тоже можно налабать...
но нас щас так мало... нужно для начала акции, тусовки, мероприятия создавать... а потом уже и клуб собирать...

это моё ИМХО... я уже просто не один раз хотел открывать всякие сообщества и клубы... и встречался с пасивностью многих...
  • 0

#44
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
для начала советую все вникнуть в суть российского клуба www.prelude.ru
посмотреть как они все это дело организовали... и как много было членов...

хотя щас проект почему-то умирает...
  • 0

#45
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Я думаю что народ просто не знает о существовании хонда-ЦТ, а на ЦТ хондаводов всего человек 20, из них собираются человек 5-6. Вот если бы мы договорились с сто о скидках, придумали бы еще какие нибудь акции, мероприятия... А потом как наклейм лого и будем ездить, другие хондаводы которые и не слышали о ЦТ начнут интересоватся... типа что за клуб какие привелегии... и думаю вряд ли кто-нить захочет тудуа вступать только из-за наклейки... Надо обдумать и создать базу клуба, а когда уже будет что предложить для хондавода и народ начнет подкатывать... в этом я и не сомневаюсь...
  • 0

#46
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Активность сама собой не рождаеться... нужно работать.
Вспомни, в конце весны мы ДАЖЕ не собиралсись. ДАЖЕ группами по 3 человека НИГДЕ не встречались, да и друг друга в лицо то не знали.
  • 0

#47
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Давайте постараемся проявить активность в понедельник... Народ давайте уже собиремся максимальным количеством. Наверное можно будет выкроить 2-3 часа... Там все и обсудим
  • 0

#48
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений


2 nicko: ты наверное дизайнер если наклейки разрабатывал. Может и нам поможешь?

ну в принципе подумать то можно...
но смысла то в клубе из 5 человек?



Клуб из 5ти ОСНОВАТЕЛЕЙ!!!
А потом подтянуцца и вступят участнеги и члены клуба!!!

Сообщение отредактировал Chaprel: 28.07.2006, 11:52:04

  • 0

#49
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Клуб из 5ти ОСНОВАТЕЛЕЙ!!!


Звучит заманчиво :)
  • 0

#50
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
На минусинской итак есть скидки для ЦТешников! С чего вы взяли, что они дадут нам скидки еще? С какой радости! Блин ага каждый будет лепить свой персональный лого, под свою машину, ерунда кая то!
Нет конечно давайте в понедельник встретимся и все обсудим, но по больше реализма пожалуйста!
  • 0

#51
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
ART_D, а ты мне скажи у тебя небыло проблем со скидками?
Многие с ними сталкиваються, не смотря на то, что все слышали что там скидки есть.
Сервис книжки то тоже не сразу дают, а только после того как оставишь на минусе 100 теньгов. Есть повод задуматься. К слову ничего нереального мы пока не предлогаем.
  • 0

#52
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Насчет скидок... сколько они дают ЦИ-никам? Я в ближайщие дни поеду туда ремень ГРМ менять...
  • 0

#53
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Подходишь к Василию (именно к нему!) и говоришь я с ЦТ, и даёт он тебе скидку в 10% на работу и в 5% на запчасти, или наоборот, точно не помню.
Насчёт ГРМ... его много где могут поменять и подешевле. Но с другой стороны если хочешь сразу и ролики без бегатни и сальники и подрегулировать клапана, то лучше там. Однл радует, ГРМ менять надо раз в 80-100 тысяч, так что 250-300 уеков можно и отдать за эту процедуру.
  • 0

#54
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
В прошлый раз на минусе мне написали что замена ГРМ, роликов, лобовых сальников вместе с работой обойдутся примерно 40 000 тг.
  • 0

#55
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
Всем хай!
Кто реально сможет быть сегодня в 19.00 на месте сбора?
з.ы. ну хотя бы на 99% :smoke:
  • 0

#56
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Я буду, и пропускать это не намерен!
Вообще тема сбора раскрыта в "А не встретиться ли нам?"
  • 0

#57
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Подходишь к Василию (именно к нему!) и говоришь я с ЦТ, и даёт он тебе скидку в 10% на работу и в 5% на запчасти, или наоборот, точно не помню.
Насчёт ГРМ... его много где могут поменять и подешевле. Но с другой стороны если хочешь сразу и ролики без бегатни и сальники и подрегулировать клапана, то лучше там. Однл радует, ГРМ менять надо раз в 80-100 тысяч, так что 250-300 уеков можно и отдать за эту процедуру.



А как выглядит Василий? И всегда ли он там бывает?
  • 0

#58
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Хм, мне с моим стоковейшим Цивиком и мизерным стажом вождения при большом поклонении Хондам просто стыдно, но попробую логотип нарисовать вам. :smoke:
По поводу первого представленного лого возникла сразу мысль, что срисовано с лого HKS. :eek:
  • 0

#59
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
2 NOmad. Будем очень благодарны тебе!
Сток говоришь :smoke: А думаешь мы тут все только тюненгуем? У многих сток. У меня например :eek:

Василий - русский мужчина лет 30-ти. Выше среднего роста, обычного телосложения. Короче его нужно просто спросить. Бывает там не всегда... это безусловно минус, но пока обычно машину делают, он появляеться. На край можно с минусом и созвониться, узнать точно когда он будет.
  • 0

#60
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Надеюсь другие тоже примут участие в создании лого! Любые идеи и наброски привозите сегодня на место встречи в 19:00. Заранее Спасибо!
Администрация клуба :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.