Перейти к содержимому

Фотография

Клуб Борецкого"Куклы" - Такеши Китано / 19.06 / End


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 319

#61
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений

А почему заменили фильм? И препочли именно Поланского?


Пред оскаровский шаг с нашей стороны.

На Кино будет лотерея.  :D
  • 0

#62
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
АУ... народ кто пойдет сегодня?
  • 0

#63
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

АУ... народ кто пойдет сегодня?

Я иду сегодня если можешь возми мне билет
  • 0

#64
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

АУ... народ кто пойдет сегодня?

Я иду сегодня если можешь возми мне билет

я сама не знаю когда туда попаду. у меня в универе сегодня защита исследования. если что я позвоню. а еще кто идет?
  • 0

#65
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Я обязательно пойду. Уж очень хочется посмотреть фильм, наверное и на обсуждение останусь  :D
  • 0

#66
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Я обязательно пойду. Уж очень хочется посмотреть фильм, наверное и на обсуждение останусь  :D


Возьми мне билетик плиз ! Я физически в 6 не смогу быть...
  • 0

#67
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Я обязательно пойду. Уж очень хочется посмотреть фильм, наверное и на обсуждение останусь  :D

Возьми мне билетик плиз ! Я физически в 6 не смогу быть...

билетики можно купить до 18 30. Главное найти Олега, у него они (билетики) по 100 тенге
  • 0

#68
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Я обязательно пойду. Уж очень хочется посмотреть фильм, наверное и на обсуждение останусь  :D

Возьми мне билетик плиз ! Я физически в 6 не смогу быть...

возьму, возьму, только ты обязательно приходи... Приду в 6, буду ждать тебя до 6:30 возле входа в Дом Кино.  ;)
  • 0

#69
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Я обязательно пойду. Уж очень хочется посмотреть фильм, наверное и на обсуждение останусь  :D

Возьми мне билетик плиз ! Я физически в 6 не смогу быть...

возьму, возьму, только ты обязательно приходи... Приду в 6, буду ждать тебя до 6:30 возле входа в Дом Кино.  ;)

эээ... в общем универ отпал. искусство требует жертв. Октябренок, и мне билетик возьми.
  • 0

#70
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

эээ... в общем универ отпал. искусство требует жертв. Октябренок, и мне билетик возьми.

двоешница, прогуливаешь универ...
Окей, билет возьму  :D
  • 0

#71
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Октябренок, я иду мне возми билетик... плизззз.
  • 0

#72
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений

АУ... народ кто пойдет сегодня?

:D
Иду я. Со мной будет Солнечный Мачо.
Пок все! ;)
  • 0

#73
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Октябренок, я иду мне возми билетик... плизззз.

возьму...
АХТУНГ, АХТУНГ больше заявок октябренок не принимает, к сожалению на всех желающих при моем огромном желании тугриков не хватит.
З.Ы. Буду всех рада видеть сегодня в клубе  :D
  • 0

#74
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

возьму, возьму, только ты обязательно приходи... Приду в 6, буду ждать тебя до 6:30 возле входа в Дом Кино.  :D


Буду до 6:30. Спасибо !
  • 0

#75
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
хороший фильм. из тех что надо пересмотреть, предварительно бухнУв перед этим.
как сказал кент после просмотра - интеллектуальное исследование природы страха
  • 0

#76
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
мне "Пианист" понравился. не зря он получил столько премий. есть за что.
  • 0

#77
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений
?Никогда не подходите близко к своим кумирам, ибо будут заметны их прыщи?? (из услышанного где-то и когда-то)

Начну с того, что долгое время Олег Борецкий с его ?Киноклубом? на Рахате был для меня, как сейчас принято говорить, культовым персонажем.  И вот, наконец, я имел честь присутствовать на клубе? Прежде всего приятно, что в городе есть место, где крутят ?другое кино?. И все же? Далее приводятся мои заметки ? крайне субъективные и ни к чему не обязывающие.:. Как говорится, ?ничего личного?.

в зале было полно непонятного мамбетского бычья.  подозреваю, что в культпоход выбралась ближайшая общага... минут через 20 после начала фильма эта публика начала ерзать, переговариваться и постепенно линять (или, говоря языком, ведущего ? ?они не приняли этот фильм?).

у меня возникало ощущение что сижу я на собрании какой-то секты: ?харизьматичный? ведущий, который вещает своим овцам (в том смысле, который в это слово вкладывают проф. Проповедники) прописные истины (ей-богу, о том, что творчество поланского стоит в одном ряду  с такими замечат. польскими режиссерами, как вайда, занусси и кесьлевский. о том, что пианист - это еще одно обращение к теме холокоста, наряду с такими фильмами, как "список шиндлера" или "ночной портье" лилианы каванни. пианист - это антишиндлер. а л. каванни - это лав стори)... Г-н Бо. активно навязывает свою точку зрения: "я вам не советую идти в кинотеатр и смотреть фильм "Чикаго" с фонограммой ф. киркорова. лучше дождитесь дивиди, и послушайте, как поет гир. это не только мое мнение, но и мнение критики..."

Присуждая приз этому фильму, жюри каннского фестиваля, прежде всего, проявило политкорректность, поскольку тема холокоста практически беспроигрышна. Сам же фильм, на мой взгляд, очень качественный, но заурядный (т.е. ничего нового мы не узнали!)  мне понравилось все, кроме самой идеи - еврейский музыкант, бежавший из варшавского гетто, и чудом уцелевший в немецком секторе города... и спасает его музыка (когда он мысленно играет шопена. сразу вспоминается штирлиц, поющий про себя "ой, ты степь широкая"). кстати, фильм основан на мемуарах этого самого пианиста (не помню фамилию - то ли шпульц, то ли шванц, то ли шикльгрубер:)). в очередной раз подумал, что не умеют на западе снимать фильмы про войну, и экранизации делать не умеют... мне кажется, что наиболее интересны были те самые первые 40 минут фильма, во многом основанные на детских воспоминаниях самого поланского  сразу видно, что человек действительно понимал, ЧТО он снимал). кстати, копия фильма была какая-то мутная, поэтому уставали глаза. А поскольку фильм длится 2 часа 20 минут, то жопа устает тоже!

обсуждение было дурацким.... ах, какая чудесная фильма, ах какой замечательный ведущий... Херня!

И уж совершенно сразило объявление на кассе дома кино: Фрида - эротическая мелодрама....

Резюме: потратил кучу времени, и еще потерял перчатки. вот бля!!!!
  • 0

#78
arete14

arete14
  • Свой человек
  • 896 сообщений

вот бля!!!!

"пока читаль, я плакаль"
распотешил :о)
  • 0

#79
zucherro

zucherro

    он же shugah

  • Забанен
  • 750 сообщений

?Никогда не подходите близко к своим кумирам, ибо будут заметны их прыщи?? (из услышанного где-то и когда-то)

браво! ;)
согласен по всем пунктам (включая усталость попы)  :D

#80
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

согласен по всем пунктам (включая усталость попы)  :D

Столько форумчан ходит, а мы и не знали...

ЗЫ: надо знать с кем ходить... и тогда будем вам массаж на это самое место...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.