Перейти к содержимому

Фотография

Кто был в Силк Уэй Ситив час ночи вроде..

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#1
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Сабж таков, вообщем заходим мы с подругой в данный супер-мега-гипер маркет который на Толеби-Желтоксан, вниз по эскалатару, и видим что какой-то чувак поднимаеца вверх на эскалаторе, тока лежа.. я в легком а**у, но да ладно думаю, бывает такое. Наверху его ловит охрана и пытаеца вытащить за шиворот из супермаркета. Тот ваще сел на пол и не встает и что-то там кричит про венскую конвенцию :D и то что охрана не имеет право его трогать, потом кое-как 3 охранника его вытащили, точнее отбуксировали, чувак был слегка пъян.. Ну да ладно, подруга пошла за моей кока-колой, я в даблю-си, мою руки и слышу крики, мол, охранники пид***с и трехэтажный благой русский мат.. Выхожу значит, оказываеца этот чувак вышел с типа главного и зашел с торца, опять сидит на полу и продолжает что-то кричать. Охрана просит его выйти из магазина, тот сидит и кричит что хочет купить пива, ему говорят что он здесь нихрена не купит, тот начинает цепляца с охранником, тот его ногой в грудь вроде.. Тот ваще взбесился, потом ему второй охранник заехал.. Тут 3-й охранник вызывает старшего и старший кричит чтобы его не трогали. Тут подходит подруга в шоке от увиденного я ею цепляю и к машине. Потом подумал, кто там прав? типа клиент всегда прав не канает имхо, патамушта мне не приятно видет в супермаркете пьяного чувака кричащего хрен знает что, но и не приятно када его бьют на глазах клиентов этого супермаркета. Кто-нить знает что патом было?
  • 0

#2
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
и? ну напился человек... максимум, что ему светит это вытрезвитель или обезянник до утра, ну и может быть штраф по КоАП, если он конечно ничего не разобьет и не нанесет какой-нить ущерб, тады это уже будет хулиганство, а это уже уголовно наказуемое деяние...
  • 0

#3
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
да меня не это волнует, меня волнует то что будет с охраной.. чувак тот вроде свои права знает.. и были там менты или нет?
  • 0

#4
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
надо было остаться
  • 0

#5
Perpetual

Perpetual
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

да меня не это волнует, меня волнует то что будет с охраной.. чувак тот вроде свои права знает.. и были там менты или нет?

ага, поедет права качать в Вену, может даже прямиком в ООН
  • 0

#6
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
В некоторых заведениях статус охраны гораздо выше, чем статус потенциального клиента. Они могут себе позволить любое обращение с клиентом, ведь системы видео-контроля находятся также у охраны. Никаких кадриков с рукоприкладством охранников потом не будет. Конечно, клиентам не следует вести себя по-свински.
  • 0

#7
justmax

justmax
  • Свой человек
  • 906 сообщений
Венская конвенция прав дипломатов?
Нетрезвый посол? Тогда его нельзя бить :D
  • 0

#8
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
мда интеллектуальная тема...браво?
  • 0

#9
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
".. нафига ты его замочил?" - спросила Бонни
"Так он сцуко не прав. Нефиг было мне дубиной махать.. " - повествовал Клайд.
"Но он же охранник! Он там и стоит что б деньги охранять..." - продолжала Бонни.
"Я же ему сказал, что нам очень нужны деньги, он отнесся без понимая, вот я его и пришил...Хыыы..." - неумолимо кончил Клайд :D

Короче охранник не прав. :) Они должны были ментов сразу вызвать. А не ногами "работать", голову надо подключать. На крайняк надо было утащить "бузящего" к выходу и там, на улице спокойно ждать наряда. Потом предъявить ему обвинения.
  • 0

#10
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
тупая охрана, гусару надо зафиксировать побои и заяву накатать, чтобы этим профи с силквэя глаз на жопу натянули. мля бараны-сержанты бывшаи надо было им еще клиету "фанеру пробить" и заставить его "лося" сделать и жентельменский набор деда в альбом был бы готов... извилин видимо не хватило буран просто вызвать...
  • 0

#11
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений

да меня не это волнует, меня волнует то что будет с охраной.. чувак тот вроде свои права знает.. и были там менты или нет?

с какой целью интересуетесь? за охрану Силквея переживаете?
автор... на-ка... выпей-ка... :D
  • 0

#12
Perpetual

Perpetual
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

...сержанты бывшаи надо было им еще клиету "фанеру пробить" и заставить его "лося" сделать и жентельменский набор деда в альбом был бы готов...


а тебя что уже сфотографировали к альбому? :D
  • 0

#13
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений


...сержанты бывшаи надо было им еще клиету "фанеру пробить" и заставить его "лося" сделать и жентельменский набор деда в альбом был бы готов...

а тебя что уже сфотографировали к альбому? :)

эта типо мой пост выше как-то отвечает вашим недавно пережитыми садо-мазо фантазиям? желаете с кем-нибудь поделиться? :)

P.S. во избежания возникновения недоразумений в понимании моего периода жизни отданного в качестве долга родине могу рекомендовать мегаострякам пользоваться такой фичей как поиск по форуму, поскольку эта тема была уже ранее раскрыта. :D

Сообщение отредактировал evla: 25.07.2006, 12:36:12

  • 0

#14
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Вопрос мона ? :) :)

Интересно а что будет если пациент будет неслегка пьян

:) если когда слегка пьян делается такое

Тот ваще сел на пол и не встает и что-то там кричит про венскую конвенцию и то что охрана не имеет право его трогать, потом кое-как 3 охранника :) его вытащили, точнее отбуксировали


и еще делать

мол, охранники пид***с и трехэтажный благой русский мат



В лес в сад конвенцию и вену - они сделаны для людей а не для скотов

Потом подумал, кто там прав? типа клиент всегда прав но и не приятно када его бьют на глазах клиентов этого супермаркета

:) ;) цэ не клиэнт це фулиган а может и манЬяк какой то и правильно сделали что убежали а то может он бы вашу спутницу начал тоже н экскалаторе катать :D


Из изложенного выходит перца несколько раз просили удалиться, не нарушать и не оскорблять своим видом окружающих в общественном месте - не пошло впрок

И вот результат когда этот невсасывающий "жентельмен" при дамах

мол, охранники пид***с и трехэтажный благой русский мат

потерял лицо и получил плюху от СБ Супермаркета, применявших меры "необходимой самообороны", (ну может испытывая острую нэприязнь. ):)

Кстати у нас стало нормой сыпать матами при дамах и сами дамы тож не отстают везде и при детях как тут

Тут на форуме кто-то сказал - свобода слова нужна, но будь готов когда пошлешь на кого-нибудь получить по репе.

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 25.07.2006, 13:10:40

  • 0

#15
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

Кстати у нас стало нормой сыпать матами при дамах

это точно. амбалы размножаются.

#16
japan

japan
  • Частый гость
  • 91 сообщений
видел я этого козла....кстати, у него и бородка козлиная была....видел, как он сам охраникам нозил....типа, вы мне ничего не сможете сделать....лег на эскалатор и...одним словом стал доставать охрану...
если его рубанули, то правильно сделали
  • 0

#17
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
тебя бы так может у него жизнь тяжёлая..
  • 0

#18
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Даже если у него жизнь тяжелая это не дает ему такого права. А охранники палку перегнули. надо было все тихо мирно решать тем более их большинство было. теперь многие очевидцы в силк уэй пьяными врядли попруцо :D

#19
Perpetual

Perpetual
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений



...сержанты бывшаи надо было им еще клиету "фанеру пробить" и заставить его "лося" сделать и жентельменский набор деда в альбом был бы готов...

а тебя что уже сфотографировали к альбому? :)

эта типо мой пост выше как-то отвечает вашим недавно пережитыми садо-мазо фантазиям? желаете с кем-нибудь поделиться? :)

P.S. во избежания возникновения недоразумений в понимании моего периода жизни отданного в качестве долга родине могу рекомендовать мегаострякам пользоваться такой фичей как поиск по форуму, поскольку эта тема была уже ранее раскрыта. :D

Мне както не охото копатся в чужой жизни и специально искать по форуму, у всех бывает в жизни полоса черная и белая как у зебры, а потом жопа. :)

Сообщение отредактировал Perpetual: 26.07.2006, 05:52:41

  • 0

#20
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Я считаю, что клиент не прав, но и охрана вела себя некорректно - они не имеют права рукоприкладствовать в ответ на устные оскорбления (по-хорошему - так даже обороняться только пассивно до определенного предела, так как имеют значительное превосходство в силе и вооружении). Они должны были его просто вывести и не подпускать ко входам и вызвать полицию, если он будет слишком настойчивым. Поэтому если бы это случилось на моих глазах и потребовались бы мои свидетельские показания, то они вряд ли могли бы быть истолкованы в пользу охранников...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.