Перейти к содержимому

Фотография

О конфликте ?двух цивилизаций?навеяно егнатками

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 34

#21
Perpetual

Perpetual
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Бляха муха, вы посмотрите что с вами делает этот конфликт между арабами и евреями, вы же уже друг другу глотку перерезать готовы. В нашей стране никогда небыло межрелигиозного конфликта.
Эти гондурасы евреи и арабы уже разбросали свое меж-конфликтное дерьмо, а вы бля и рады этим дерьмом измазатся.

ЕСТЬ только одно радикальное решение, УНИЧТОЖИТЬ ВЕСЬ БЛИЖНИЙ ВОСТОК, СБРОСИТЬ НАХУЙ ЯДЕРНУЮ БОМБУ НА ИЗРАИЛЬ, ПАЛЕСТИНУ... ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ОБЕТОВАННАЯ БУДЕТ ПОКРЫТА РАДИАЦИЕЙ

Сообщение отредактировал Perpetual: 24.07.2006, 12:45:09

  • 0

#22
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Модераторы, закройте, пожалуйста, тему.
  • 0

#23
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


U.L.N.

Бога не было, нет и некогда не будет, это ФАКТ. Война цивилизаций на пустом месте. Ради чего? Ради тупой веры в пустоту? Религия только разъединяет людей и стравливает их между собой, её нужно запретить как опасную секту.


увы не помню чьи слова , Бердяева кажется..."Атеизм - это тонкий слой льда,по которому один человек может пройти,а целый народ ухнет в бездну".

Вероятно религиозный лед выдерживает тяжесть, потому что численность населения эффективно сокращается за счет межрелигиозных конфликтов? :-)

Сообщение отредактировал Vadziku: 24.07.2006, 12:53:23

  • 0

#24
hurma

hurma
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
тьфу да не война религий это!
  • 0

#25
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений
Автор, может быть вот это поможет вам разлить жидкость по разным сосудам? :-)
  • 0

#26
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

тьфу да не война религий это!

Да ну? :-)
Расшифруйте мне тогда плс значение словосочетания "крестовый поход" и слова "джихад".
  • 0

#27
hurma

hurma
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
[quote name='Vadziku' date='24.07.2006, 12:58' post='2509504']
[quote name='hurma' post='2509491' date='24.07.2006, 12:55']
тьфу да не война религий это!
[/quote]
Да ну? :-)
Расшифруйте мне тогда плс значение словосочетания "крестовый поход" и слова "джихад".
[/quo

странно что вы еще не упоминули словосочетания "международный сионизм", "заговор сионских мудрецов"...
  • 0

#28
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений



тьфу да не война религий это!

Да ну? :-)
Расшифруйте мне тогда плс значение словосочетания "крестовый поход" и слова "джихад".


странно что вы еще не упоминули словосочетания "международный сионизм", "заговор сионских мудрецов"...

о ёйо, ну че спорить, официально упоминаемые на сегодня понятия устарели, и существуют новые: западный проект, и, реформирующиеся исламский и красный. У Вадзику просто опять своя точка зрения. :-)
  • 0

#29
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Сразу видно что народ скучает... всем, надо не в "свое" залезть..
Последователи религии высшЫх санов здесь есть? Или просто так, народ на "низком" уровне мыслями делится?
Мда..

"В вопросе религий, считаю авторитетным мнение лишь тех, кто писал Библию и Коран. Предлагаю придерживаться того же. Остальные, лишь ученики... последователи... т.е. идущие след в след... Помните как это? Наступаешь на чей-то след, и остаеться твой рисунок подошвы,а еще часто наступаешь не точно и твой след выходит за границы первого следа... Все истоптали поСЛЕДователи... наложено кучу ИМХОв... чистого нигде не осталось..." (с) Я, после 7 бутылки пива. Вполне пророк. :-)

Может именно здесь мы встретим нового пророка.. ведь зачем сейчас ходить по дерервням и вещать о том что что-то грядет... :-) Лучше просто постить на ЦТ и тебя прославят... Хы..

З.Ы. Игнатко, придумай новый прикид, а-ля Пророкоттуда и вперед на просторы ЦТ, здесь много "неопределившихся" (атеистов).

Сообщение отредактировал [K2XP] Charlie: 24.07.2006, 13:32:45

  • 0

#30
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

транно что вы еще не упоминули словосочетания "международный сионизм", "заговор сионских мудрецов"...

Можно я сам за себя говорить буду?

Hint: приписывание вопрощающему абсурдных расширений его вопроса не является ответом на его вопрос :-)
  • 0

#31
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Charlie' date='24.07.2006, 13:24' post='2509608']
В вопросе религий, считаю авторитетным мнение лишь тех, кто писал Библию и Коран. Предлагаю придерживаться того же.

Можно узнать, кто писал Ветхий завет (не с исторической точки зрения, а с точки зрения верующих)?

Возникает попутный вопрос: а как узнать мнение того же Мухаммеда, если он давно уже умер, а новые реалии требуют новых ответов на вечные вопросы?
  • 0

#32
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Возникает попутный вопрос: а как узнать мнение того же Мухаммеда, если он давно уже умер

Вспомнилось почему-то советское-школьное -
"Дедушка умер, а дело живет
Лучше бы было наоборот" :-)

, а новые реалии требуют новых ответов на вечные вопросы?

...а зачем вам новые ответы на новые реалии, когда в старых книгах есть все ответы на все возможные вопросы - спросите у любого ортодокса. :-)
  • 0

#33
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Charlie' date='24.07.2006, 13:24' post='2509608']
Последователи религии высшЫх санов здесь есть?

ну я (временами) работаю высшим жрецом Ктулху. Куда мне вставить свой (Phnglui mglwnafh Cthulhu Rlyeh wgahnagl Ftagn!) ? :-) :-)
  • 0

#34
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


, а новые реалии требуют новых ответов на вечные вопросы?

...а зачем вам новые ответы на новые реалии, когда в старых книгах есть все ответы на все возможные вопросы - спросите у любого ортодокса. :-)

"Нет ничего нового под луной, а все лишь суета сует и томление духа" как говаривал незабвенный Коэлет, но старик мог и ошибаться :-)
  • 0

#35
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Charlie' date='24.07.2006, 13:24' post='2509608']
В вопросе религий, считаю авторитетным мнение лишь тех, кто писал Библию и Коран. Предлагаю придерживаться того же.

Можно узнать, кто писал Ветхий завет (не с исторической точки зрения, а с точки зрения верующих)?

Возникает попутный вопрос: а как узнать мнение того же Мухаммеда, если он давно уже умер, а новые реалии требуют новых ответов на вечные вопросы?

а кто сказал что он написал Коран? Коран переписали, т.е. перевели в читабельный вид после его(С.А.В) смерти..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.