Перейти к содержимому

Фотография

В Алматы похищен ребеноку кого есть достоверная информация

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16

#1
Maus

Maus
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
На днях в Алматы возле ТЮЗа средь бела дня, на глазах у десятков людей был похищен трехлетний ребенок.
Мамаша заболталась, ребенок в это время бегал-прыгал вместе с остальными детьми на батуте, катался на горке, когда хватилась ребенка небыло. Подняли на ноги всех, обыскали все окрестности, ребенка не нашли. Так как похитители не выдвинули требований о выкупе, возникают самые жуткие гипотезы о мотивах похищения, от сексуальных маньяков до продажи на органы. Люди взбудоражены, мамаши боятся хотя бы на шаг отпустить своих детей. Так как нет офицальной информации история обрастает самыми невероятными слухами и домыслами.
Может кто-нибудь имеет информацию по этому вопросу из первых рук? А то страшно детей выпускатьиз дому.
  • 0

#2
Netstat

Netstat

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений
Маус есть тема для обсуждения и адреналина да ?

Сообщение отредактировал Netstat: 21.07.2006, 12:27:33

  • 0

#3
ГорИСвет

ГорИСвет
  • Свой человек
  • 823 сообщений
Модераторы, закройте тему, пожалуйста :)
  • 0

#4
Maus

Maus
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Дла вас может это адреналин, а для меня вопрос жизни и смерти потому как двое моих детей 5-ти и 13-ти лет каждый день возле этого ТЮЗа гуляют.
  • 0

#5
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
ни разу не слышал
ну если так дело пойдет....
  • 0

#6
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
а что значит "информация из первых рук"? информация от похитителей?
  • 0

#7
ГорИСвет

ГорИСвет
  • Свой человек
  • 823 сообщений
Так, блин...
Вы лично эту маму знаете?
Адрес-телефон есть?
"Десятки людей", на глазах у которых все это якобы случилось, Вам знакомы?
Давайте! Я к ней (и к ним) сейчас - даже сей секунд - журналистов отправлю.
А если это агентство ОБС, то лучше сразу апстену...
  • 0

#8
SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Откуда инфа то? Прямо не форум а желтая пресса получацо.
  • 0

#9
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Внимание!
На днях в районе ТЮЗа у пользователя Maus на глазах у многочисленных свидетелей был похищен весь головной моск общим весом 12 грамм. Хозяин заболтался, моск как всегда находился в глубоком дауне, когда хватились-моска не было. Подняли на ноги всех, обладающих хоть намеком на моск, обыскали все внутренние органы пользователя Maus, но моск не отыскался. Так как похитившие и контролирующие моск пользователя Maus инопланетяне не выдвигали никаких требований, то был сделан вывод, что моск был похичен с целью "просто поржать над размером". Обладатели моска взбудоражены, на ночь запирают свои черепные коробки на амбарные замки, боятся выходить из квартир. Так как нет никакой официальной информации, район ТЮЗа объявлен зоной уфологического бедствия и оцеплен кордонами херомантов, пифий и психотерапевтов, для чего из Росси в срочном порядке был выписан Алан Чумак.
Может у кого есть информация из первых рук?
  • 0

#10
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений

ни разу не слышал
ну если так дело пойдет....

...то ветка перерастет в "страшилки на ночь или ужастики большого города"...

говорят, что контролеры в трамваях сморкаются на сиденья, а особенно наглые и развратные тетки даже...пииисаюютт...
представляете себе...нафик блин...
  • 0

#11
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
думаю в таких случаях я буду писАть что-то в стиле...

Кажется в Алматы (или не в Алматы) похищен-подброшен-подарен-ушел погулять ребенок-муж-теща....

Если не гон, то думаю действительно для развития темы нужны более или менее реальные штуки в виде информации в буквах.

Сообщение отредактировал Gargantua: 21.07.2006, 14:41:55

  • 0

#12
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
}{APJIu пацтулам :)
  • 0

#13
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
}{APJIu: тема, конечно, не фонтан, но передергивать тоже не надо.
  • 0

#14
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений
Тема кстати реальная....сам гуляю с ребенком на ТЮЗе...слух такой ходит что девочка потерялась...но говорят что ее нашли...вроде как знакомая мамаши ее в к себе забрала домой...но опять же все на уровне слухов

#15
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Фсе! По последним известиям от ОБС, распилили ребенка на запчасти и вывезли под видом копченого мяса за границу!
  • 0

#16
Depakin

Depakin
  • очередь на регистрацию
  • 975 сообщений
Вы чего гадости про ребенка то говорите? Мозг что ли 12 граммов? Или своих никогда не было? Тема дерьмовая, слов нет, но и ваш треп на КГ/АМ тянет

#17
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
100% достоверная система ОБС - в моем далеком детстве точно такие же слухи ходили - типа цыгане детей тырят или злые дядьки товой - все это имеет почву но где то далеко

з,Ы. ОБС - одна бабка сказала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.