Перейти к содержимому

Фотография

Воры в законеПлагиат живет и побеждает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#21
Refugee

Refugee
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Гарем - целуй меня и Revolvers - Целуешь меня.
Можно сказать одна и та же песня спетая разными полами.
Кто у кого звизданул?интересно.... :-)
  • 0

#22
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Насколько помню вердикт был то что автор песни продал ее кому мог?никто ничего не воровал?
  • 0

#23
Refugee

Refugee
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Насколько помню вердикт был то что автор песни продал ее кому мог?никто ничего не воровал?

А кто автор песни? наш или россиянин?
  • 0

#24
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А кто автор песни? наш или россиянин?

Кто-то здесь упоминал хитрого болгарина, продавшего песню обеим группам?.
Так что трудно ответить наш он или россиянин...
  • 0

#25
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений



В свою очередь Крейг сам слямзил тему про 7 дней :lol:

У кого если не секрет? :-)

Известно у кого- Sting "Seven Days".
Кста. Касательно Араша. Мне непонятно, кому понадобилось вытаскивать на сцену это мелкое недоразумение. Малюсенький, плюгавенький, петь не умеет, из танцев-кривляния пьяной обезьянки. Кому оно нужно? :-) :-)

Ещё раньше...по радиву рассказывали про эту тему.С 60 или 70 годов.
  • 0

#26
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Ой, да что вы плагиат, плагиат )))))) ... я тут недавно слышал "Кара коздерi" (чёрные глаза) - чуть со смеху не помер ... гнилая это вообщем тема, во как - я и сам кое что чужое переделывал для кого-то ... ху..ня - серая масса хавает - всем пофигу - поэтому так и будет ((((((((((
  • 0

#27
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

на одном из телеканалов шла одноименная программа Сергея Конкина, посвященная плагиату в современном шоу-бизнесе.

Кстати, где сейчас Конь?

занимается вопросами технического обеспечения шоубизнеса...звук-свет... последний раз на День столицы с Павленкой аппарат на 100 кило ставили на старой площади.
  • 0

#28
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

я и сам кое что чужое переделывал для кого-то ...

Да ладно Юник не стесняйся, скажи, для кого ты делал ?. :-)
  • 0

#29
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений


я и сам кое что чужое переделывал для кого-то ...

Да ладно Юник не стесняйся, скажи, для кого ты делал ?. :)


Да нет, спс, давайте ужж промолчим. Лучше тихо, тихо в носу поковыряемся :D
  • 0

#30
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ой, да что вы плагиат, плагиат )))))) ... я тут недавно слышал "Кара коздерi" (чёрные глаза) - чуть со смеху не помер ... гнилая это вообщем тема, во как - я и сам кое что чужое переделывал для кого-то ... ху..ня - серая масса хавает - всем пофигу - поэтому так и будет ((((((((((

Дык, если говорить о подобных случаях, то им несть числа. Кара Бумер например... :smoke:
З.Ы. Слушал на Алаколе Мистера Малого-живо напомнило 5Nizza. Нет, ни о каком плагиате речи нет, необычность рифм нравится :eek:
  • 0

#31
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
а что хотеть? всего семь нот, вот и повторы случаются.
  • 0

#32
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Плагиат тут уже куда ни плюнь. Конечно, проще идею слизать. Помнится, что на Западе продают права и на перепевку песни. То есть не только плагиатить нельзя, но и незаконно песни петь. За плагиат взыскиваются суммы огромные.
Пока нормальная правовая база не будет составлена на интеллектуальную собственность и не будет (что самое важное) исполняться добросовестно, то все так и продолжится. И это некоторые продюсеры называют "развитием казахстанского шоу-бизнеса". Хоть на месте не стоим, хоть под рэп кривляемся.
Но, думаю, что большая проблема не плагиат, а пиратство.

Сообщение отредактировал Tyrania: 05.08.2006, 05:54:06

  • 0

#33
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Плагиат тут уже куда ни плюнь. Конечно, проще идею слизать. Помнится, что на Западе продают права и на перепевку песни. То есть не только плагиатить нельзя, но и незаконно песни петь. За плагиат взыскиваются суммы огромные.
Пока нормальная правовая база не будет составлена на интеллектуальную собственность и не будет (что самое важное) исполняться добросовестно, то все так и продолжится. И это некоторые продюсеры называют "развитием казахстанского шоу-бизнеса". Хоть на месте не стоим, хоть под рэп кривляемся.
Но, думаю, что большая проблема не плагиат, а пиратство.

И ваще, ща модно рэп, йо! (с) Грув
Реп нонче уже не в моде. Нонче в моде турчатник. Гляньте-в каждом клипе "восточные мотивы". Что у российских "исполнителей", что у местных "звезд" :-) Серость и убожество :-)
  • 0

#34
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
А терь взглянем на это с другой стороны, пирата. Как можно сегодня кого-то штрафовать, когда у самих морда в таком дерьме :-) И самое главное продают, как за свою.
  • 0

#35
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений


Плагиат тут уже куда ни плюнь. Конечно, проще идею слизать. Помнится, что на Западе продают права и на перепевку песни. То есть не только плагиатить нельзя, но и незаконно песни петь. За плагиат взыскиваются суммы огромные.
Пока нормальная правовая база не будет составлена на интеллектуальную собственность и не будет (что самое важное) исполняться добросовестно, то все так и продолжится. И это некоторые продюсеры называют "развитием казахстанского шоу-бизнеса". Хоть на месте не стоим, хоть под рэп кривляемся.
Но, думаю, что большая проблема не плагиат, а пиратство.

И ваще, ща модно рэп, йо! (с) Грув
Реп нонче уже не в моде. Нонче в моде турчатник. Гляньте-в каждом клипе "восточные мотивы". Что у российских "исполнителей", что у местных "звезд" :D Серость и убожество :D


Верно подмечено! Но я бы сказала не турчатник, а восточные мотивы, так как не одни турки имеют такие ритмы, а многие восточные народы
  • 0

#36
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Нуу, если серьёзно к этому подойти - восточные мотивы очень даже классненькие, но не кафешные и .............,
а именно загадочность и таинственность востока чтобы в них была. 50 cent - Candy Shop, а также вещи Beyonce - яркий тому пример, как люди могут делать восток хорший не живя на нём, зато у нас восточный ток хлам кафешный и получается. Согласен кто со мной?
  • 0

#37
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

Нуу, если серьёзно к этому подойти - восточные мотивы очень даже классненькие, но не кафешные и .............,
а именно загадочность и таинственность востока чтобы в них была. 50 cent - Candy Shop, а также вещи Beyonce - яркий тому пример, как люди могут делать восток хорший не живя на нём, зато у нас восточный ток хлам кафешный и получается. Согласен кто со мной?

Я! ;) На ффсе 100%!!!! :-)
Кафешный........забегаловочный..........шашлычный!!! :spy: (хто больше?)

Кстати, о плагиате......На днях слышал одну ...... фигню российского производства...... Опустив возмущение скажу, что сей ШИТевр стряпался с большоооооой претензией на Фифтика ("Кэнди шоп") ......... Короче получилсо ацтой: буйная смесь шита с чем то напоминающим восточную музыку "Candy s#!t!"

Сообщение отредактировал Yamacasi: 08.08.2006, 21:09:33

  • 0

#38
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
2 Yamacasi: по MTV есть сериал "Клуб" называется, так вот саундрек типа к нему исполняет Легалайз, видимо ты эту композицию и слышал.
...хотя по правде говоря - мне понравилось, ток слизано не с CANDY SHOP, а с LITTLE BIT :D
  • 0

#39
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Гарем - целуй меня и Revolvers - Целуешь меня.
Можно сказать одна и та же песня спетая разными полами.
Кто у кого звизданул?интересно.... :D

никто ни у кого её не воровал.
сначала её перепели Гарем, а после и Револьверс.
первыми исполнителями песни были болгаре...
  • 0

#40
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

2 Yamacasi: по MTV есть сериал "Клуб" называется, так вот саундрек типа к нему исполняет Легалайз, видимо ты эту композицию и слышал.
...хотя по правде говоря - мне понравилось, ток слизано не с CANDY SHOP, а с LITTLE BIT :-)

Усё могет быть.....
О таком шитовом сериале слыхал...... хто испоняет пестню - плявать хотел :-) Разве это Легалайз??? Там какая-то банта ацтойникофф была.....хотя одно другому не мешает :D
Ты прафф действительно, слизано у Фифтика не с "шопа" а с "лил бита" :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.