Перейти к содержимому

Фотография

Смена Модератора.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

Опрос: Смена Модератора, ЗА или ПРОТИВ?

Смена Модератора, ЗА или ПРОТИВ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
[mod]

В свете новых веяний открываю старую тему.
Желающие могут высказываться и предлагать кандидатуры модератора.
Со своей стороны предлагаю кандидатуру AUS. Знающий человек, всегда поможет расскажет покажет.
Обсуждение будет вестись до 31го марта затем тема закроется и на основании результатов будут сделаны выводы о смене модератора и назначении нового.
Всем всего хорошего.

[/mod]



В связи с отсуствием времени на отслеживание тем и слежение за порядком на ветке, а также в связи с недовольством пользователей моими действиями ставлю на голосование вопрос о смене Модератора.
Кто голосует ЗА смену модератора может предложить свою или чужую кандидатуру на этот пост, потом будет создано голосование по имеющимся кандидатурам и кому будет отдано большинство голосов тот и будет назначен модератором ветки.
Кто голосует против смены Модератора должен учесть что я не потерплю на ветке бардака который сейчас имеется так же мне очень не нравится использование ненормативной лексики в постах, очень не нравится злоупотребление моей лояльностью и перевод тем на полный флейм с отсуствием конструктива. соотвественно по всем перечисленным пунктам пользователи будут наказываться беспощадно невзирая на статус пользователя его активность и т.п.
в следующий понедельник 24.07.2006 г. эта тема закроется и по ее результатам будут предприняты дальнейшие действия.
итак голосуем.

Сообщение отредактировал Riko: 14.03.2011, 14:50:56

  • 0

#2
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
Ренат, всё классно, на нужно быть построже... :bored:
Флейма развелось немеряно...
Ежели всё-таки у тебя нет времени, как ты сказал - то сам предложи кандидатуру - а мы рассмотрим... :rolleyes:
  • 0

#3
Demo

Demo
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Если изменится модератор будет ли он лучше, меня всё и так устраивало. Модератор должен быть мудрым.
Не с проста ты эту тему начал. Про флейм: народ любит флеймить, не важно в какой теме, от этого не избавится, за него строго наказывать не надо, за спам надо, а за флейм только пугать....

Сообщение отредактировал Demo: 19.07.2006, 23:36:04

  • 0

#4
Poison4u

Poison4u
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Зачастую я флеймом занимаюсь по теме. то есть во флейме часто встречается полезная инфа... возможно не для всех она одинаково-полезно, но тем не менее имеет место быть... а что тут такого???
Да какая кому разница... зато форум живой... да бывают случаи мать иё ненармативной лексики, но так опять же живее и не так сухо...
В общем решайте и решайтесь... я проголосовал протиф смены модератора, проголосовал бы за смену прапвил но мля нет такого пункта :rolleyes:
Всем курить и фтыкать! Удачи.

Сообщение отредактировал Poison4u: 20.07.2006, 02:37:10

  • 0

#5
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
я голосовал Против смены Модератора ! согласен с мнением Хохола
  • 0

#6
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
Блин, я единственный, который проголосовал ЗА :rolleyes: Неудобно как-то :bored: Просто ну если нет у человека времени этим заниматься, ну зачем напрягаться? По-моему, у модера должно быть достаточно времени, чтобы СВОЕВРЕМЕННО отслеживать и фильтровать бардак. Лично ничего против нынешнего модератора не имею. Может, просто назначить дополнительного?
  • 0

#7
Zuhra©

Zuhra©
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Я против!!!
  • 0

#8
CLIP

CLIP
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Я проголосовал против смены модератора. Может действительно назначить еще одного дополнительного, одна голова хорошо, а две (три) лучше. бывают же форумы с 2-я 3-мя модерами... на счет флейма, так он бывает в тему как сказал Poison4u, а бывает просто тупая письменная перепалка двух и более индивидумов...
  • 0

#9
EXPLOit

EXPLOit
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Проголосовал ПРОТИВ. Если не успеваешь, возъми помощника, или несколько. Как ты модерируешь мне по душе. Что до флейма и мата, за это бы наказывать построже. Флейм на то и флейм - высказывания не по теме. если есть что сказать по сабжу - говори, рады слышать, а нечего. так не напрягай других посетителей и топай в ветку ФЛЕЙМа, таково мое мнение. А вот за мат я бы давал болт в квадрате. Крайне не приятно наблюдать посты с ненорматиной лексикой, тем более когда знаком лично с автором. В жизни приятный молодой человек с образованием, а на форуме матерится как похмельный бомж. Считаю что мат на форуме - есть неуважение к остальным.
Вот вроде и всё.
P.S. Не уходи, мы всё простим.
  • 0

#10
Poison4u

Poison4u
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Мат на форуме.... сильнонах....
А ты знаешь на то он и форум... здесь другая жизнь и мир вроде тоже как другой виртуальный мля... так вот на то он и этот мир, чтоб быть иным, другим.... ну а как иначе???
Ну что мат-мат, а то никто и никогда не выражает свои чувства прибегая к нему, когда не хватает цензурного лексикона.. о как )))
Лично для меня да.... в жизни я немного другой, не скрываю, возможно вообще не тот.... возможно у меня даже и нет Субары, а о ней я тока мечтаю... кто может опровергнуть??? )))
Или же я матом кого-то принизил или оскорбил??? Shooter, молчать мля тебя сейчас не спрашивают )))
А как иначе..., тупить??? О, нет увольте...
Тока и мат и язык здесь другой.... и зачастую в тему, дабы вставило, проникло и доперло.... ну или просто смягчило...
Я понимаю, здесь есть свои правила, традиции, сложившиеся устои и т.д. и т.п....
Но просто по другому лично мне не будет интересно.... зашел на форум, воткнул, черпанул и ушел,... а если не будет интересно, да и ладно.... найдем, где нравится....
Вот такая вот телега ?Калян?...
Всем удачи! Пис.
_____________________________________
Гламурный падонак.... (с) Comedy Club....

Сообщение отредактировал Poison4u: 21.07.2006, 02:47:09

  • 0

#11
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Про мат полностью согласен. Мало ли кому какого лексикона не хватает, надо было в школе лучше учиться. А форум и девушки читают...
  • 0

#12
matzuri

matzuri
  • Свой человек
  • 687 сообщений
Приветствую :)

По сути: модератор со своей задачей справляется, лично у меня нареканий нет.
Про мат и лексикон в целом: побольше смайлов и какой-нибудь макрос или фильтр заменяющий сочетания "ху", "бля" и так далее. Они используются в чатах.
  • 0

#13
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений
Голосовал за смену модератора. ничего личного. вот эта фраза лично мне не нравиться

я не потерплю на ветке бардака который сейчас имеется так же мне очень не нравится использование ненормативной лексики в постах, очень не нравится злоупотребление моей лояльностью и перевод тем на полный флейм с отсуствием конструктива.

мне нравиться форум таким, какой он есть сейчас. не будет флейма - имхо будет сухим, скучным и, наверное, малопосещаемым. хотя пох - раз большинство так решило - тому и быть.

PS по поводу мата - не думал, бля, что все тут такие нежные и гламурные
  • 0

#14
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

мне нравиться форум таким, какой он есть сейчас. не будет флейма - имхо будет сухим, скучным и, наверное, малопосещаемым. хотя пох - раз большинство так решило - тому и быть.

Странно, раньше флейма не было, и я бы не сказал, что было сухо, скучно и малопосещаемо...

PS по поводу мата - не думал, бля, что все тут такие нежные и гламурные

Я уже свою точку зрения высказал. Повторю в расширенном варианте.
Форум читают девушки. Употребление мата в их присутствии считаю неуважением к ним. У кого нет уважения к ним, к тому нет уважения у меня.
Ну а кроме того, есть и пунктик в правилах конференции, за номером 2.2.5. Почитайте как-нибудь на досуге.

Сообщение отредактировал Caterpillar: 23.07.2006, 19:51:10

  • 0

#15
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений


мне нравиться форум таким, какой он есть сейчас. не будет флейма - имхо будет сухим, скучным и, наверное, малопосещаемым. хотя пох - раз большинство так решило - тому и быть.

Странно, раньше флейма не было, и я бы не сказал, что было сухо, скучно и малопосещаемо...

я написал там ИМХО т.е по моему мнению. конечно может быть лет ...надцать назад ветка "субару" и была суперактивной и мегатусовой, но полтора года назад по активности она напоминала ветку "хонда" :-) зато не было флейма, был полнейший порядок, любую информацию можно было почерпнуть из темы "субарики и все что о них", 90 % новых тем закрывались модератором, с сылкой на нее. тогда вообще нафига форум? если появился вопрос - пробежал с помощью "поиска" тему "субарики и все что о них" (в ней по-моему обсуждались все вопросы и проблемы, кторые как либо могут быть связаны со словом "субару"), если не нашел там - www.bigman.ru и subaru-faq.ru.

я полагал что форум - это общение людей, увлеченных чем то (в данном случае - автомобилями Subaru), а просто общение подразумевает и не исключает флейм... жаль что ошибался. наверное у ветки "субару" на бб.цт.кз есть какая-то миссия или скрытый смысл, например стать более информативной и лаконичной, чем например subaru-faq.ru :-) , поэтому наверное здесь и не приветствуется флейм.

Ну а кроме того, есть и пунктик в правилах конференции, за номером 2.2.5. Почитайте как-нибудь на досуге.

Чувак, вас чтоли уже выбрали новым модератором? если нет - не надо мне говорить что мне делать.
  • 0

#16
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
закончили оффтоп. почитали название темы определились и этого достаточно. про миссии веток форума можно и не распыляться.
Шутер культуру разговорной и письменной речи еще никто не отменял и она всегдя являлась показателем уровня развития собеседника. Нравится Вам или нет но я всегда буду наказывать за любые слова словосочетния словосклонения и т.п. являющиеся ненормативной лексикой. Хотите материться идите на удафф ком или на барахолку. хотите нормально общаться то пожалуйста будьте добры не использовать ненормативную лексику. Это же относится к Пойсонфорю. Я пока никого не наказывал по этому пункту правил но я обещаю что буду наказывать. Мне просто надоело ломать глаза об ваши слова да и просто противно становится.
Если есть что сказать то пожалуйста в личку.
любой пост после моего не относящийся к теме смены модератора будет удаляться а автор получит плюс.
  • 0

#17
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Я против смены модератора. Мне кажется, что Ренат грамотно ведёт ветку. Я только чЕтатель, конечно, но, пока, как мне кажется, всё нормально. Если реально не хватает времени, то ... решать только Ренату.
  • 0

#18
naHuKoBcKuu

naHuKoBcKuu
  • Свой человек
  • 618 сообщений
во первых:
Ренат, вопрос о смене модератора - не корректен. Все остается как есть + маленькая модификация.
Вопрос решим и очень просто - несколько "кураторов" - выход из ситуации. Некая избыточность кураторов к ничему страшному не приведет. Такая практика давно исползуеться на таком старом и уважаемом ресурсе как forum.ixbt.com

во вторых:
Riko
а насчет флейма - просто необходимо да и разумно будет создать ветку, совсем как Наши день рожденники или Барахолка под грифом - оффтоп/курилка субаруводов.
Где будет все, нет даже так - Фсе МЯСО...ну такая зона - карантин или полигон или sandbox кому как угодно :-)
где каждый будет себе сам определять пределы допустимого.
Просто, как пояснение к ветке нужно будет повесить напоминание, мелким, почти невидимым шрфитом внизу :-) , как на пачках с сигаретами:

1) Вы, понимаете куда попали.
2) Все то что вы тут творите на Вашей совести
3) Отдаете себе отчет что Вы находитесь в зоне где нет законов и Вас могут послать хоть "на*" или "фпе*ту" все лишь зависит от Вашей адекватности и НЕумения излагать свои мысли.




А то что некоторые пользователи конфы не такие гламурные и то что не принцессы на горошинах - это однозначно. Еще бы, "subaru"- звучит брутально, не так просто и скучно как "toyota" и конечно :-) не так пафосно как "BMW" (а вы что подумали, БэМэВэ? нет - b,m, double U).
Верю, что выбор моих коллег по баранке, не случаен, а лишь еще раз подтверждает их стремление к харизме которая так и прет от творений компании FHI.
Настоящие самураи - сдержанные, но, резкие и опасные как удар серпом по яйцам.
Надо пологать что со временем, падонкавский лексикон изрядно поднадоест и станет не таким...МОДНЫМ что ли.

shooter, Poison4u, GRS & Субаруводы!
причем достаточно колоритные!
...я к вам обращаюсь...
Наверняка, Вы из тех кто ценит свое время!
Вы когда нибудь пытались искать инфу которая Вам ОЧЕНЬ нужна?
Порой больше инфу искать негде кроме как в форумах и болталках...и чем больше ты читаешь постов с околонулевой полезностью, так называемый - флейм, тем больше ты отчаиваишся и запоминаешь ники авторов которые так и мельтешат подобными постами, просто для того чтоб больше не читать их посты. Достаточно часто, авторы таких постов просто болтуны, которые не ценят свое время и похожи на генератор случайных чисел. Просто "выдают" и грузят эту "полезную" нагрузку на своих ближних. Причем месят они это с полезными постами других людей. Что лишь ухудшает упорядоченность информации увеличивая Энтропию, создавая тем самым Хаос.
Так вот, подумайте о тех людях которые которые пришли сюда читать не флейм а за полезной инфой которой они могут воспользоваться в своих корыстных целях.

Поиск информации - время.
Время - деньги.
Деньги - ресурс, как и все другие - конечный, вдобавок - на улице не валяются.
Потому не грабьте своих ближних на время/деньги/нервы (они тоже, кстати, :lol: )

Все мы люди разумные и занятые, и потратили бы время с удовольствием на что нибудь бОлее полезное чем чтение говна в стиле udaff.com ( можно ведь там срать ) и бесполезного флейма, да?

Сообщение отредактировал naHuKoBcKuu: 24.07.2006, 01:43:55

  • 0

#19
naHuKoBcKuu

naHuKoBcKuu
  • Свой человек
  • 618 сообщений
забыл проголосовать :-)
  • 0

#20
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

а насчет флейма - просто необходимо да и разумно будет создать ветку, совсем как Наши день рожденники или Барахолка под грифом - оффтоп/курилка субаруводов.
Где будет все, нет даже так - Фсе МЯСО...ну такая зона - карантин или полигон или sandbox кому как угодно :-)


Есть уже такая ветка, и существует давненько
http://vse.kz/index....showtopic=35033
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.