Перейти к содержимому

Фотография

Последняя каплянакипело


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1968

#1281
Alsagat

Alsagat
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Народ!
Сори! Раз уж тема зашла о US, просто не сдержался не запостить это


То же самое с продолжением про Кыргызстан.



Австралийцы просто кроссавчеги ;) :) ;)

PS. Хотя думаю что у нас в KZ таких дятлов не меньше.



Аплодисменты в студию! :D :-) :-) наверное Задорнов пишет отсюда. Один несомненный плюс американцев в том, что например у нас никто этого не покажет. Покрайне мере я не видел, вру! видел иногда в информационных выпусках типа Хабара правда без акцентирования.
  • 0

#1282
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Не но то что уровень образования нек-рых амеров мягко говоря невысок - эт я знал, но чтоб настолько...
  • 0

#1283
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Не но то что уровень образования нек-рых амеров мягко говоря невысок - эт я знал, но чтоб настолько...

если внимательно пошариться - у нас тоже можно найти таких. не показатель. так что "ну они тупыыыыыеее" (с) задорнов - всего лишь шутки. :D
  • 0

#1284
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Не но то что уровень образования нек-рых амеров мягко говоря невысок - эт я знал, но чтоб настолько...

если внимательно пошариться - у нас тоже можно найти таких. не показатель. так что "ну они тупыыыыыеее" (с) задорнов - всего лишь шутки. :-)

Конечно можно. согласен. видео чисто для прикола, но уморили все ж меня они конкретно. :D
  • 0

#1285
Barracuda

Barracuda
  • Свой человек
  • 568 сообщений

свиньи они, потому что его вообще пачкали. для обьяснения своей т.з.: есть у вас сосед. замечательный человек. одна проблема, он когда напивается - в подъезде блюет. очень неприятно. плохо не то что он выпивает, плохо то что он гадит в общественном месте. ясно ведь?


Зачётно сказано! Респект!
  • 0

#1286
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений

В смысле, они свиньи потому что стол не помыли?
:D

свиньи они, потому что его вообще пачкали. для обьяснения своей т.з.: есть у вас сосед. замечательный человек. одна проблема, он когда напивается - в подъезде блюет. очень неприятно. плохо не то что он выпивает, плохо то что он гадит в общественном месте. ясно ведь?


Так и понял, надо было им газетку на стол постелить, или на земле, но тоже с газеткой.
:)
За город уехать ведь ломы, если уж так надо самому животину тиранить.

У меня есть соседи. С виду нормальные люди, любят есть свежее мясо и нац. блюда.
Но как-то забывают, что живут не в степи и устраивают во дворе порой какие-то публичные
зверства над животными. Раньше не убирали за собой, сейчас убирают, но все-равно - это
как-то неприятно, как-то по-свински.
Хорошо хоть перестали огнем баловаться.
Ведь раньше, после всех экзекуций, они еще доставали кирогаз, и смолили во дворе части тел бедной животины. :D
  • 0

#1287
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

US в первую очередь страна правовая. Не нарушаешь законов - ходи по улицам хоть голый.

Интересно было бы мне посмотреть на Буша-младшего, ну или, хотя бы, Рамсфелда, под следствием по обвинению в массовых убийствах мирных граждан.
Боюсь не доживу :D
  • 0

#1288
Mamba

Mamba
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Такое впечатление бутта сабрались адни аристократы французские. :)
Ой какой это слишьком натюрель. Ой я не магу на это смотгеть. Антисанитагиии !!!!

Ну кому то и задницу лопухом подтереть не проблема, а кто-то с детства к бидэ приучен. От этого наверное изначально и формируются понятия антисанитарии и неприемлемость наблюдения блеющего под ножом животного. Что-то подсказывает, что раньше когда скот забивали, делали это где-нибудь за "углом" юрты? Или ничего подобного - где живём там и ...?

Ведь все же в прошлом простые совки.
Или как из колонок на улице воду пили? Дык там вся улица к этому крану пркладывалась. :D Не помните штоль.

Как же, помним! Тогда и 3,14-ов значительно меньше было...

Мда... :D Много времени прошло.
Хотя сейчас я продпочитаю когда баранов режут в не публичном месте.

Но по необходимости можно и под окнами соседей, так следует понимать сие предпочтение?

У друга не спрашивал, но в NY барана кажеца не резали. (Дабы не травмировать психику людей).

А Вы уточните - дабы чего? Если бы сделали всё как положено по традиции, то следующие десяток Наурызов отмечали бы в турьме, а кто из не местных, то в КЗ.

Просто подали готовое блюдо с баурсаками гостям. Пришедшие американцы были в восторге.

Головы бараньей значит не было? Самое интересное американцы пропустили. Не совсем полный Дискавери получился - время потратили в пустую, хе-хе.

US в первую очередь страна правовая. Не нарушаешь законов - ходи по улицам хоть голый. (Конечно образно). А с кем тебе встречатся решай сам. Например если тебя тянет к людям скачущим на быках и музыке в стиле "Where did u come from? Where did u go?" то общайса с американцами (в частности южанами). Если тянет к кальяну то иди к арабам. Ну и тд. и тп.

А если хочешь стать незаметным то иди к китайцам! Кто бы спорил?! А если хочешь просто встречаться с нормальными людьми, а не обкурками, хилбилли или домохозяйками как из приведённых Вами выше, ютубовских ссылок, то остаётся смотреть как они проезжают мимо на машинах?! И уж сто пудово, что с вашими национальными хороводами Вас никогда, ни один клуб к себе не пустит и в дом не пригласят. Там почему то предпочитают людей европейской формации, предсказуемых и привычных в поведенческом плане, странные какие то?!

Мне лична не очень бы хателась сливаться с общей серой массой. Тем более что я и так не американец. Разумется с учетом ценностей цывилизованного общества.

При всём желании не получится, вспомним где легче всего стать незаметным?! В клубе это уже не важно, абориген ты или пришлый, там смотрят на костюм. Среди друзей иностранцев не важно (если это конечно не любопытные с Дискавери, для которых посмотреть туземщину - забава), они знают тебя прежде всего как человека, нация вторична. Но для этого надо сначало забыть, что это такое - танцы с бубном вокруг костра, а передавать это как легенду детям (и то если они этого захотят). Так Вам самим это не надо, как выясняется, из нашей светской беседы?! Так опять незаметно вернулись к извечному вопросу, а стоит ли себя ломать? Ведь в таком случае это самый, что нинаесть "калбасный" иммигрант получается? :D
  • 0

#1289
Mamba

Mamba
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Интересно было бы мне посмотреть на Буша-младшего, ну или, хотя бы, Рамсфелда, под следствием по обвинению в массовых убийствах мирных граждан.
Боюсь не доживу :)

Мне абсолютно не интересно было бы смотреть, как благодарные потомки будут целовать одно место НАНу, как потом развалиться когда-то богатая природными ископаемыми и в дальнейшем разворованная страна, как нищий народ будет дохнуть оказавшись отброшенным от мировой цивилизации на сотни лет назад и как в конечном счёте прийдут более сильные соседи и не проглотят эту страну без остатка. Боюсь, что мне это ещё предстоит увидеть :D
  • 0

#1290
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Интересно было бы мне посмотреть на Буша-младшего, ну или, хотя бы, Рамсфелда, под следствием по обвинению в массовых убийствах мирных граждан.
Боюсь не доживу :)

Мне абсолютно не интересно было бы смотреть, как благодарные потомки будут целовать одно место НАНу, как потом развалиться когда-то богатая природными ископаемыми и в дальнейшем разворованная страна, как нищий народ будет дохнуть оказавшись отброшенным от мировой цивилизации на сотни лет назад и как в конечном счёте прийдут более сильные соседи и не проглотят эту страну без остатка. Боюсь, что мне это ещё предстоит увидеть :D

НАН непосредственно подпадает под американскую юрисдикцию? Или моих скромных сил просто не хватает понять при чем здесь НАН в качестве ответа на пост об юридических кондициях американского общества? :D
  • 0

#1291
Mamba

Mamba
  • Свой человек
  • 786 сообщений

НАН непосредственно подпадает под американскую юрисдикцию? Или моих скромных сил просто не хватает понять при чем здесь НАН в качестве ответа на пост об юридических кондициях американского общества? :D

Ваших скромных сил не хватило уже тогда, когда Вы свои предпочтения и пожелания о "юридических кондициях" запостили в теме про "последнюю каплю". Вы немного адресом ошиблись, а я просто направил Вас в русло озвученной темы. С силами собиритесь, чтоже так расслабляться то и зачем провоцировать на флуд?
  • 0

#1292
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
[quote name='Mamba' date='14.02.2007, 12:01' post='3113579'

[/quote]Мне абсолютно не интересно было бы смотреть, как благодарные потомки будут целовать одно место НАНу, как потом развалиться когда-то богатая природными ископаемыми и в дальнейшем разворованная страна, как нищий народ будет дохнуть оказавшись отброшенным от мировой цивилизации на сотни лет назад и как в конечном счёте прийдут более сильные соседи и не проглотят эту страну без остатка. Боюсь, что мне это ещё предстоит увидеть :D
[/quote]



Блажен,кто верует... Боюсь, что Вам подобные глюки подкинет агонизируещее сознание на смертном одре, по причине острейшего токсикоза.
  • 0

#1293
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


НАН непосредственно подпадает под американскую юрисдикцию? Или моих скромных сил просто не хватает понять при чем здесь НАН в качестве ответа на пост об юридических кондициях американского общества? :)

Ваших скромных сил не хватило уже тогда, когда Вы свои предпочтения и пожелания о "юридических кондициях" запостили в теме про "последнюю каплю". Вы немного адресом ошиблись, а я просто направил Вас в русло озвученной темы. С силами собиритесь, чтоже так расслабляться то и зачем провоцировать на флуд?

Трудно с детьми ...
Вы перечитайте про что шла речь, и мой ответ. Ни о каких юридических кондициях я не говорил, если что, и был очень удивлен непонятным ответом про нехорошего дядьку НАНа и душераздирающее описание будущего Казахстана.
Впрочем, что ожидать от человека, не умеющего даже грамотно писать :D
  • 0

#1294
Mamba

Mamba
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Трудно с детьми ...
Вы перечитайте про что шла речь, и мой ответ. Ни о каких юридических кондициях я не говорил, если что, и был очень удивлен непонятным ответом про нехорошего дядьку НАНа и душераздирающее описание будущего Казахстана.
Впрочем, что ожидать от человека, не умеющего даже грамотно писать :D

Вы простите, что сказать хотели то, по существу? Или у Вас задача во флуд увести?
p.s. Наукой известны случаи, когда у дебилов проявлялись математические или грамматические способности. При этом дебил не переставал быть дебилом. Но это так, к слову.
  • 0

#1295
4eburashka

4eburashka
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Товарища Мамбу просто прорвало !!!! :D
  • 0

#1296
4eburashka

4eburashka
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Мда... :D Много времени прошло.
Хотя сейчас я продпочитаю когда баранов режут в не публичном месте.

Но по необходимости можно и под окнами соседей, так следует понимать сие предпочтение?

Я имею ввиду что лично Я сам никогда во дворе барана бы не резал. (Резал гденить на даче). Проста яб не стал данные факты расценивать как вызов цывылызованному обществу и не изливал бы жель об этом на форумах. Это того не стоит.

... И уж сто пудово, что с вашими национальными хороводами Вас никогда, ни один клуб к себе не пустит и в дом не пригласят. Там почему то предпочитают людей европейской формации, предсказуемых и привычных в поведенческом плане, странные какие то?!

Чет одни крайности и слышу. Если преверженец традиций то води свои "хороводы" и живи изолированно. Почти в ГЕТТО. Откуда стоко ненависти к разным культурам. :D
А понял - ГЛАБАЛИЗАЦИЯ форэва !!! Космополитизм - Рулит !!! Got ist tot !!!! © Friedrich Nietzsche
Не ну я панимаю канечна енто все. Ну ни все же должны быть такими.
Ключевая фраза - С учетом ценностей цывилизованного общества. :)
И что вы имеете под "нормальные люди". Французы лягушек едят - у них это нормально. Где-то вообще врага (человека) убить и съесть - супер крута ! Как известно Америка страна эммигрантов. Так шта "нормально" менее всего применимо к US. Во главе всего закон - и точка. (Пусть даже и не самый совершенный)

Сообщение отредактировал 4eburashka: 14.02.2007, 14:15:14

  • 0

#1297
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Там почему то предпочитают людей европейской формации, предсказуемых и привычных в поведенческом плане, странные какие то?!

Кстати, совершенно предсказуемый человек (?) европейской формации - Долчетт. Весьма привычный поведенческий план в его рисунках. Рекомендую. Гуглем рисунки его находятся быстро. Детям не рекомендую. Да и взрослым не каждому будет приятно.
Были и есть еще образчики с европейской формацией и с привычным поведенческим планом. Только кого-то повесили после Нюрнберга, кто-то сам.
  • 0

#1298
Заморский гость

Заморский гость

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

За город уехать ведь ломы, если уж так надо самому животину тиранить.




Не всем слабо.
По дороге в Каменку (это ведь загород уже?) прямо на берегу речки скотину валят, все несъедобное - в речку сбрасывают. А ниже по течению народ, в Дружбе (Мамыре) проживающий, выоду для питья берет.

Сообщение отредактировал Заморский гость: 15.02.2007, 09:56:29

  • 0

#1299
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений



За город уехать ведь ломы, если уж так надо самому животину тиранить.




Не всем слабо.
По дороге в Каменку (это ведь загород уже?) прямо на берегу речки скотину валят, все несъедобное - в речку сбрасывают. А ниже по течению народ, в Дружбе (Мамыре) проживающий, выоду для питья берет.

Да ну? Там водопровод отменили?
  • 0

#1300
4eburashka

4eburashka
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Да. Да.
Особенно в Мамыре. Люди выходят из 5 или 9 этажных панельных домов с коромыслом.
И черпают воду из той реки. ;)

Сказали бы про другой какойнить город (какойнить депрессивный) я может и задумался. Но в Мамыре или Дружбе? :D
Я каждый день через эти районы проезжаю. :rolleyes:

Господа явно Бората насмотрелись. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.