Перейти к содержимому

Фотография

Развитие детей до года

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12652

#6721
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Девочки уже второй день в поисках данного суимтрейнеранигде нет :weep: Ни в Ауэзовской,ни на Фурманова,ни в Тастаке.И еще одна проблема нигде нет памперсов-трусиков для купатия,в ЦА были,но только девчачьи :( Может кто подскажет,где еще примерно могут продаваться эти товары :rolleyes:
  • 0

#6722
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

Девочки уже второй день в поисках данного суимтрейнеранигде нет :weep: Ни в Ауэзовской,ни на Фурманова,ни в Тастаке.И еще одна проблема нигде нет памперсов-трусиков для купатия,в ЦА были,но только девчачьи :( Может кто подскажет,где еще примерно могут продаваться эти товары :rolleyes:

трусики для купания-подгузники видела в продам,а еще в грине,который на саяхате.
  • 0

#6723
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений


Девочки уже второй день в поисках данного суимтрейнеранигде нет :weep: Ни в Ауэзовской,ни на Фурманова,ни в Тастаке.И еще одна проблема нигде нет памперсов-трусиков для купатия,в ЦА были,но только девчачьи :( Может кто подскажет,где еще примерно могут продаваться эти товары :rolleyes:

трусики для купания-подгузники видела в продам,а еще в грине,который на саяхате.

Ой спасибо,а то до отпуска пару дней,кстати посмотрела про круг видео,не маленький...в обычной ванне тесновато будет... :-(
  • 0

#6724
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Девочки уже второй день в поисках данного суимтрейнеранигде нет :weep: Ни в Ауэзовской,ни на Фурманова,ни в Тастаке.

А "тренера" можно купить на форуме здесь Кажется у них есть и трусики для купания неопреновые. Еще мы такие трусики покупали в Chico А если Вы настроены именно на подгузники, то за границей их легко найти в маркетах или аптеках (если Вы конечно едете отдыхать туда :) )

Сообщение отредактировал Tanganika: 21.07.2011, 17:17:05

  • 0

#6725
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

моей доче 3 мес, она сосет палец так жадно если засыпает и убираю она плачет(. к соске не охото приучать...

Почему не хотите к соске приучать??
Я когда беременная была, читала всякую всячину, Комара например, и кучу другой лит-ры. И говорила мужу что ни за что не буду поить с бутылки, только с ложки или минзурки, потом ни за что не дам соску, и прочее, прочее. Ничего из того что обещала, или говорила не сделала. Ребенка в 40 дней не больно то накормишь с ложки или минзурки. Дали бутылку. Тоже самое с соской. До 40 дней не давали, а она схватит бутылку и присосется, не отпускает. Пожалела я бедного своего ребенка и дала соску. Какие только не перепробовали. И дорогие и дешевые. Лишний раз убедилась что дорогое не значит что будет нравится ляльке. Остановились на авенте. Так что, это просто ИМХО, но не мучайте свою ляльку.
Где Вы видели чтоб ребенок в школу или старшую группу садика ходил с соской?? Со временем ребенок сам придет к тому что она ему не нужна.
  • 0

#6726
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Девочки уже второй день в поисках данного суимтрейнеранигде нет :weep: Ни в Ауэзовской,ни на Фурманова,ни в Тастаке.И еще одна проблема нигде нет памперсов-трусиков для купатия,в ЦА были,но только девчачьи :( Может кто подскажет,где еще примерно могут продаваться эти товары :rolleyes:

Вопросы снимаются,все нашла в интернете :-)
  • 0

#6727
Так ни о чем

Так ни о чем
  • Постоялец
  • 382 сообщений


моей доче 3 мес, она сосет палец так жадно если засыпает и убираю она плачет(. к соске не охото приучать...

Почему не хотите к соске приучать??
Я когда беременная была, читала всякую всячину, Комара например, и кучу другой лит-ры. И говорила мужу что ни за что не буду поить с бутылки, только с ложки или минзурки, потом ни за что не дам соску, и прочее, прочее. Ничего из того что обещала, или говорила не сделала. Ребенка в 40 дней не больно то накормишь с ложки или минзурки. Дали бутылку. Тоже самое с соской. До 40 дней не давали, а она схватит бутылку и присосется, не отпускает. Пожалела я бедного своего ребенка и дала соску. Какие только не перепробовали. И дорогие и дешевые. Лишний раз убедилась что дорогое не значит что будет нравится ляльке. Остановились на авенте. Так что, это просто ИМХО, но не мучайте свою ляльку.
Где Вы видели чтоб ребенок в школу или старшую группу садика ходил с соской?? Со временем ребенок сам придет к тому что она ему не нужна.


а мы так приучали к соске , так приучали - но нет - не взял.
сосет палец - правда редко, но любит это дело.
  • 0

#6728
Так ни о чем

Так ни о чем
  • Постоялец
  • 382 сообщений


Девочки, было ли у кого такое:
вроде спит и спит - а ту проснулся и такая рвота открылась....я опять уснул как ни в чем не бывало.
нам 10 мес будет
что это может быть такое?

либо переедание, либо отравление..а то что уснул..наверно, обычно крепко спит малыш..

и уже третий день понос - все таки зубы наверное. Лезут сразу 4 - уже во рту у нас 8 зубиков. Он на ГВ, не знаю чем бы мог отравится.


И у нас радость - нам 24 - го 10 месяцев - и он сегодня целый день говорил МАМА.

И еще девочки скажите это нормально если он во время сна кувыркается по кровати до утра и в последние пол месяца ему нравится спать на животе и еще при этом подняв попу к верху ) ( иногда)
  • 0

#6729
Так ни о чем

Так ни о чем
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Девочки у меня такая проблема(( может вы ее обсужали, немного полистала но не нашла....
пару дней назад хорошо понервничала я, и теперь моя доча не наедается,
Ей 2 мес, на ГВ
молока с гулькин нос, незнаю что делать
днем спать плохо стала, раньше плотно покушает и часа на 3 заваливалась а теперь поесть 20-30 минут и опять кушать хочет...
пью чай хипп, для улучшения лактации, но безрезульаттно
что делать подскажите????


у меня тоже недавно было такое. молоко практически исчезло. РЕ тогда было 8 мес
Но я просто пила много , чаще прикладывала, хоть немного , но все равно молоко начинало вырабатываться. В течении недели все пришло в норму.
  • 0

#6730
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Так ни о чем, Поздравляем!!!
понос из-за зубов точно! хотя как он раньше реагировал?...хотя сразу 4 зубика,может быть сопровождается поносом..
мой с 2- мес. спит на животе, щас засыпает на животе,потом переворачивается на спинку,крутится,вертится,ножку высунет из кроватки,между прутьев,то ручку :lol:
я тож задуюсь вопросом нормально ли это кручение-верчение? иногда кажется,может кроватка мала уже :confused: он всегда спит в своей кроватке. а потом думаю,может генетически заложено, и я,и муж нам одной кровати мало :lol:
если малыш начал крутится только в последнее время,то связать можно с зубиками и поносом,животик-то побаливает,крутит вот он и ложится на животик,спазм снимает :rolleyes:
  • 0

#6731
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

а мы так приучали к соске , так приучали - но нет - не взял.
сосет палец - правда редко, но любит это дело.

А мы не приучали:) Сама взяла:)

У моей тож зубки лезут. Какает часто, три-четыре раза в день. И потеет что то сильно. Как начали лесть зубки так и началось. Аж волосы мокрые.

Сообщение отредактировал Solny6ka: 21.07.2011, 23:08:17

  • 0

#6732
Так ни о чем

Так ни о чем
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Так ни о чем, Поздравляем!!!
понос из-за зубов точно! хотя как он раньше реагировал?...хотя сразу 4 зубика,может быть сопровождается поносом..
мой с 2- мес. спит на животе, щас засыпает на животе,потом переворачивается на спинку,крутится,вертится,ножку высунет из кроватки,между прутьев,то ручку :lol:
я тож задуюсь вопросом нормально ли это кручение-верчение? иногда кажется,может кроватка мала уже :confused: он всегда спит в своей кроватке. а потом думаю,может генетически заложено, и я,и муж нам одной кровати мало :lol:
если малыш начал крутится только в последнее время,то связать можно с зубиками и поносом,животик-то побаливает,крутит вот он и ложится на животик,спазм снимает :rolleyes:


Точно спазмы . Два дня резко может начать кричать и пока на руки не возьму не успокаивается.
  • 0

#6733
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

И еще девочки скажите это нормально если он во время сна кувыркается по кровати до утра и в последние пол месяца ему нравится спать на животе и еще при этом подняв попу к верху ) ( иногда)

у нас так же! мес с 10 начал по манежу курсировать и засыпать попой кверху.
  • 0

#6734
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


И еще девочки скажите это нормально если он во время сна кувыркается по кровати до утра и в последние пол месяца ему нравится спать на животе и еще при этом подняв попу к верху ) ( иногда)

у нас так же! мес с 10 начал по манежу курсировать и засыпать попой кверху.

нас также, и не скажу что это проблема для нас. Она сначала переворачивалась на живот и так спала, а я среди ночи переворачивала обратно чтоб не затекло у нее ничего, если конешно у 6-ти месячного ребенка что нить может затечь:) А потом она научилась сама переворачиваться, сейчас ей в манеже уже места мало, курсирует по нему всю ночь, и утром нахожу ее уже поперек манежа, ноги задраты к верху, или просунуты в щель какую нибудь. Это совершенно нормально. Наоборот заметила что Юмка так лучше спит, на животе в смысле.
А еще привычка дурацкая, снимает подгуз, и спит совсем голой. Новый фетиш:)))
  • 0

#6735
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений
у меня тоже малыш пока заснет весь извертится в кроватке, нам 11 месяцев, еще при этом пытается как-то через плечо перевернуться, и голову по всякому выворачивает, и поперек кровати и вдоль... при этом не капризничает, а просто в полудреме изворачивается
  • 0

#6736
Елька

Елька
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Девочки уже второй день в поисках данного суимтрейнеранигде нет :weep: Ни в Ауэзовской,ни на Фурманова,ни в Тастаке.И еще одна проблема нигде нет памперсов-трусиков для купатия,в ЦА были,но только девчачьи :( Может кто подскажет,где еще примерно могут продаваться эти товары :rolleyes:

Я свимтренеры на таобао заказывала, друзья здесь брали. Которые с тао выглядят попроще, но качество один в один с такими как здесь предлагают. Очень прикольная штука!!! Были в аквапарке, дочь (7 мес.) важно курсировала вокруг нас во взрослом бассейне)))) Трусики, кстати, там же брали, но ИМХО неудобно, одеваем только если знаю что ребенок может в скором времени покакать, а так у нас обычный малышковый купальник.
Кстати, в свимтренере в ванной неудобно, места мало
  • 0

#6737
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Девочки уже второй день в поисках данного суимтрейнеранигде нет :weep: Ни в Ауэзовской,ни на Фурманова,ни в Тастаке.И еще одна проблема нигде нет памперсов-трусиков для купатия,в ЦА были,но только девчачьи :( Может кто подскажет,где еще примерно могут продаваться эти товары :rolleyes:

Я свимтренеры на таобао заказывала, друзья здесь брали. Которые с тао выглядят попроще, но качество один в один с такими как здесь предлагают. Очень прикольная штука!!! Были в аквапарке, дочь (7 мес.) важно курсировала вокруг нас во взрослом бассейне)))) Трусики, кстати, там же брали, но ИМХО неудобно, одеваем только если знаю что ребенок может в скором времени покакать, а так у нас обычный малышковый купальник.
Кстати, в свимтренере в ванной неудобно, места мало

В обычной ванне жутко не удобно. Мы в большой плаваем, по типа джакузи. Удобно, раздолье доче. А еще вчера она у мну клюнула носом, встала на ноги и нахлебалась немного совсем:) Теперь мы ее садим спиной, плавает спиной, очень удобно, и руки свободны для игр. А вообще свимтрейнер отличнейшая весчь

Сообщение отредактировал Solny6ka: 22.07.2011, 12:53:30

  • 0

#6738
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Девочки у меня такая проблема(( может вы ее обсужали, немного полистала но не нашла....
пару дней назад хорошо понервничала я, и теперь моя доча не наедается,
Ей 2 мес, на ГВ
молока с гулькин нос, незнаю что делать

что делать подскажите????


я пила БАБУШКИНО ЛУКОШКО чай с анисом. в день по 5-10пакетов. молоком заливаюсь по сей день. а ещё раз в месяц покупаю ЛАКТОМИЛ и ФЕМИЛАК, это типа молочной смеси для кормящих. попробуйте- "БАБКА" 370тг стоит, не так уж дорого, зато всем,кого я знаю- помогла, а вот хипп- нет
  • 0

#6739
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

А еще привычка дурацкая, снимает подгуз, и спит совсем голой


прикольно :-)
  • 0

#6740
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


моей доче 3 мес, она сосет палец так жадно если засыпает и убираю она плачет(. к соске не охото приучать...

Почему не хотите к соске приучать??
Я когда беременная была, читала всякую всячину, Комара например, и кучу другой лит-ры. И говорила мужу что ни за что не буду поить с бутылки, только с ложки или минзурки, потом ни за что не дам соску, и прочее, прочее. Ничего из того что обещала, или говорила не сделала. Ребенка в 40 дней не больно то накормишь с ложки или минзурки. Дали

девочки всем спс за ответы, попробую дать, потом посмотрю)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.