Перейти к содержимому

Фотография

Трамваи достали

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 468

#321
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Ха, это СЕЙЧАС кого-то трамваи достают?!
Я бы на вас лет 20-30 назад посмотрел, когда по городу вместо нынешних 2 маршрутов 10 (!) бегали.
Вот тогда был шум. А сейчас... Лучше бы вместо метро побольше трамвайных линий сделали. Но не таких, как нынче, а нормальных, современных. И с современными вагонами (видел европейские - шик!).

Сообщение отредактировал Кошкин дом: 22.10.2008, 16:27:42

  • 0

#322
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

...Лучше бы вместо метро побольше трамвайных линий сделали.

Да все просто - на трамвайных путях не отмоешь столько бабла, сколько на Метро :(
  • 0

#323
Миру Мир

Миру Мир
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

)) интересные вещи вы тут рассказываете , вы верите в то что по утрам всех водителей которые выходят на линию проверяют на алкоголь , и прочее прочее ? ..

Да и водители, наверное, не законченные, чтобы употреблять перед осмотром
  • 0

#324
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
а зачем им употреблять перед осмотром. В бытность свою студентом колледжа, то есть года четыре назад я самолично видел как водитель трамвая потреблял разливное пиво управляя сим транспортным срецтвом. Рассказав друзьям об увиденном, сразу узнал что я не первый кто видит это безобразие. В то время у меня зародилась мысля стать вечнопьяным водителем трамвая, которая исчезла недавно, после того, как я прекратил пить чудесный янтарный напиток.
  • 0

#325
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


...Лучше бы вместо метро побольше трамвайных линий сделали.

Да все просто - на трамвайных путях не отмоешь столько бабла, сколько на Метро :(

Жалко, что чиновники у нас только своими карманами думают. А метро еще, не ровен час, весь город обвалит...
  • 0

#326
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

)) интересные вещи вы тут рассказываете , вы верите в то что по утрам всех водителей которые выходят на линию проверяют на алкоголь , и прочее прочее ? ..

Конечно,а как вы хотели,у нас очень серьёзный медик,старая еврейка,ни за что не проведёшь..)))
  • 0

#327
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Ха, это СЕЙЧАС кого-то трамваи достают?!
Я бы на вас лет 20-30 назад посмотрел, когда по городу вместо нынешних 2 маршрутов 10 (!) бегали...


Ну 10-й ходил от Аксая в Калкаман и обратно. И то был всего один трамвай на маршрут... Так что 10-ый особо оживленным маршрутом не был :(
  • 0

#328
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
с учётом интервала в 20 минут.)
  • 0

#329
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
немного о трамваях. как-то видел в 12 часу ночи трамвай, который парни арендовали за 50 баксов, так, просто покататься :(
  • 0

#330
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Ха, это СЕЙЧАС кого-то трамваи достают?!
Я бы на вас лет 20-30 назад посмотрел, когда по городу вместо нынешних 2 маршрутов 10 (!) бегали...


Ну 10-й ходил от Аксая в Калкаман и обратно. И то был всего один трамвай на маршрут... Так что 10-ый особо оживленным маршрутом не был :(

Ага, а остальные девять стучали через Карла Маркса... Так что утешение от отсутствия 10-го маршрута слабое было.
  • 0

#331
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Ага, а остальные девять стучали через Карла Маркса... Так что утешение от отсутствия 10-го маршрута слабое было.


Да ладно все 9??? а которые по комсе ездили то ж на к. маркса заезжали? и еще где на к.маркса то?
  • 0

#332
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

немного о трамваях. как-то видел в 12 часу ночи трамвай, который парни арендовали за 50 баксов, так, просто покататься :(

да есть такой вагон,ЮБИЛЕЙНЫЙ_РЕСТОРАН,его можно запросто арендовать,в основном на нём свадьбы проводят(катаются по городу),он полностью оборудован,под ресторан,хоть всю ночь ездить и пить,есть,гулять.)
внутри очень стильно,уютно,правда зимой холодновато,поставили китайские кондёры....плохо греют!
ну вот так ...правда плохо видно,потом сфотаю интерьер выложу..
Изображение
  • 0

#333
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Ага, а остальные девять стучали через Карла Маркса... Так что утешение от отсутствия 10-го маршрута слабое было.


Да ладно все 9??? а которые по комсе ездили то ж на к. маркса заезжали? и еще где на к.маркса то?

Я, вообще-то, с рождения рядом живу. А это больше 30 лет... И всегда эти трамваи ходили с заездом на Карла Маркса. Потом разъезжались по городу. С одной стороны, это раздражало, с другой - как-то грустно стало, когда практически все маршруты исчезли...
  • 0

#334
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Я, вообще-то, с рождения рядом живу. А это больше 30 лет... И всегда эти трамваи ходили с заездом на Карла Маркса. Потом разъезжались по городу. С одной стороны, это раздражало, с другой - как-то грустно стало, когда практически все маршруты исчезли...


Дык я и не спорю. Хотя я тоже с рождения рядом жил больше 35 лет... Но трамвайные маршруты плохо знаю... Не пользовался ими практически. А к. маркса и угол какой улицы?
  • 0

#335
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
А мой любимый маршрут был 3 с дачи ездили, выходили на Новосельской и на трамвай классно было :(
  • 0

#336
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

А мой любимый маршрут был 3 с дачи ездили, выходили на Новосельской и на трамвай классно было :(

ну сейчас тоже можно доехать до новосельской...и дойти до арыкова(конечная трам.4-6)..сесть и поехать,только теперь на 6 или 4..
  • 0

#337
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Я, вообще-то, с рождения рядом живу. А это больше 30 лет... И всегда эти трамваи ходили с заездом на Карла Маркса. Потом разъезжались по городу. С одной стороны, это раздражало, с другой - как-то грустно стало, когда практически все маршруты исчезли...


Дык я и не спорю. Хотя я тоже с рождения рядом жил больше 35 лет... Но трамвайные маршруты плохо знаю... Не пользовался ими практически. А к. маркса и угол какой улицы?

Кирова. Летом каждый день бегали на фонтаны у Кунаевского бюста купаться и загорать - на гранитных плитах было так классно... А на трамваях ездить приходилось частенько, хоть и не на всех.
  • 0

#338
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений

ну сейчас тоже можно доехать до новосельской...и дойти до арыкова(конечная трам.4-6)..сесть и поехать,только теперь на 6 или 4..

Можно но в детстве это было совсем по другому, кайфно, особенно, когда трамвай ехал возле стены, там где шас КазГЮА , а шас там не трамвая не КазГЮА :(
  • 0

#339
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
:( точно помечено ничего..)))акромя развязки..)) :laugh:
  • 0

#340
Sylenth

Sylenth
  • Гость
  • 15 сообщений
В детстве на шестерке ездил к бабушке бесплатно. прицепившись за лестицу сзади трамвая. Хорошо было тогда. Рельсы лежали на деревянных шпалах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.