Перейти к содержимому

Фотография

28-30 июля на Чимбулаке!фестиваль авторской песни + экстрим

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#21
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
сообщили, что автобусы будут по 200 тенге с Медео до Чима
  • 0

#22
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

"Тут всякие 3,14дарасы говорят, мол, как им трудно быть звездой. Трудно быть звездой? Иди копать траншеи. В стране не хватает траншей" (с) он же.
Господа почитатели бардовской песни! Не поясните ли, за что вы любите этот вид народного творчества? Всегда пытался понять прелесть трех аккордов и трех слов "костер-ночь-речка".
Правда, объясните глупому... :weep:


*поддержываед аратара* :cry:

кстати, по опыту всех виденных фестивалей - именно молодежь пьет коряво и портит все. необузданная молодежь, некультурная. ой, как хотелось бы хотелось бы видеть трезвые талантливые юные лица на фестивале!


обязательно поеду. с кентами еще. как так, не упущу шанс показать свое "трезвое талантливое иунаие летсо"!:spy:
  • 0

#23
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
обсуждали вчера тех, кто может приехать из гостей.

вроде, Раису Нур будут просить и Алексея Иващенко (это парень, который замутил вместе с Георгием Васильевы - ИВАСИ - мюзикл НОРД-Ост в Москве) - вот это было бы круто!
хотя он весной был на иссыкульском слете, может, и согласится!

приезжает большая бригада бардов с Астаны во главе с Максатом. Дима Кан и, может быть - жду и надеюсь! - Гульзада.

кроме того,
авторы, исполнители! примите во внимание, что "свободный микрофон" - это уже будет отбор на чайхану.
только тот, что прошел на чайхану - будет дипломантом. а кто выиграет - лауреатом и будет выступать в концертном зале в Алматы. Обязательно подготовьте веселые наряды-костюмы для театрализованного эффекта!

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!
вместо ЦКЗ будет арендовано помещение концертного зала на Аблай-хана- октябрьская.

Лауреатам будут ценные призы - говорят, что КРУТЫЕ ЛЫЖИ!

Алм обл акимат выступает спонсором.
  • 0

#24
Mechanic

Mechanic
  • Гость
  • 17 сообщений

Лауреатам будут ценные призы - говорят, что КРУТЫЕ ЛЫЖИ!


Kak eto SIMVOLICHNO !!! Letom lyzhi kak nichto drugoe nuzhno laureatam !
  • 0

#25
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
предлагайу палажить на три блатных акорда такойе двустишье:

"Стаит на асфальде барт, в лыжы абутый,
То ли лыжи ни едут, то ли барт е...тый" :rolleyes:

Можна этай пестней завиршить гала-канцерд :bored:
  • 0

#26
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

обязательно поеду. с кентами еще. как так, не упущу шанс показать свое "трезвое талантливое иунаие летсо"!:bored:

Абизян! Третьим будешь?
Замутим трио "Трезвый бард" в составе: Бармалей, Харли и Абизян. Выдадим пару старых бардовских хитов типа "А я вот день рождения не буду справлять. Всё за**ало, 3,14здец на**й бл**ь" :rolleyes:
  • 0

#27
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений

Kak eto SIMVOLICHNO !!! Letom lyzhi kak nichto drugoe nuzhno laureatam !

готовь сани летом... или: готовь, саня, летом


кстати, текущие новости: 1. Раиса Нур на 90% приедет! 2. Ожидается, что будет грандиозный фейерверк!!!
  • 0

#28
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений


обязательно поеду. с кентами еще. как так, не упущу шанс показать свое "трезвое талантливое иунаие летсо"!:mad:

Абизян! Третьим будешь?
Замутим трио "Трезвый бард" в составе: Бармалей, Харли и Абизян. Выдадим пару старых бардовских хитов типа "А я вот день рождения не буду справлять. Всё за**ало, 3,14здец на**й бл**ь" :bored:

гатов продюсировать Ваше трио. аднако, для ракрутки Вашего трио придлагаю в конце выступления показать любимые трюки Грязного Сегодяна :rolleyes:

Сообщение отредактировал Ун пассито байланте: 19.07.2006, 13:27:36

  • 0

#29
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



обязательно поеду. с кентами еще. как так, не упущу шанс показать свое "трезвое талантливое иунаие летсо"!:mad:

Абизян! Третьим будешь?
Замутим трио "Трезвый бард" в составе: Бармалей, Харли и Абизян. Выдадим пару старых бардовских хитов типа "А я вот день рождения не буду справлять. Всё за**ало, 3,14здец на**й бл**ь" :bored:

гатов продюсировать Ваше трио. аднако, для ракрутки Вашего трио придлагаю в конце выступления показать любимые трюки Грязного Сегодяна :rolleyes:

Зачем нам продюсер? Мы сами кого хочешь отпи эээ отпродюсируем.
Таки предлагаю составить плей-лист выступления трио "Трезвый Бард". Заявки оставлять здесь.
  • 0

#30
НИВАводочка

НИВАводочка
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

1. в авторской песне не три аккорда. Послушайте Ланкина, Иваси, Мищуков, (из наших - Северный ветер, Качанова, Сидоров).
тот же старый добрый Дольский, рубаха-парень Митяев и многие МНОГИЕ другие... Просто устану тут писать про всех.
2. есть настоящие авторы и играющие не на всех аккордах. Что вы можете сказать про тексты Окуджавы, Юлия Кима, Визбора, Высоцкого, Галича, Кукина? где вы еще выидели такую глубину, такую романтику, такую критику и протест, наконец?!
для доказательства - скачайте любую песню mp3 из названных авторов.

Это-то мы и сами знаем. Тока все вышеперечисленные авторы пишут свои песни (если даже не стихи, то музыку, как Мищуки), а наша отечественная авторская песня, за небольшим исключением, строится на перепевании их песен. А как можно перепеть Иваси или Мищуков, когда те и сами превосходные мастера жанра?!! :bored:

обсуждали вчера тех, кто может приехать из гостей.
вроде, Раису Нур будут просить и Алексея Иващенко (это парень, который замутил вместе с Георгием Васильевы - ИВАСИ - мюзикл НОРД-Ост в Москве) - вот это было бы круто!
хотя он весной был на иссыкульском слете, может, и согласится!

Ну хоть что-то, а то на наших фестивалях одни и те же участники и гости... :mad:

зы: Бармалей, а ты чо, русскую клаву потерял?.. :rolleyes:
  • 0

#31
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Абизян! Третьим будешь?
Замутим трио "Трезвый бард" в составе: Бармалей, Харли и Абизян. Выдадим пару старых бардовских хитов типа "А я вот день рождения не буду справлять. Всё за**ало, 3,14здец на**й бл**ь" :rolleyes:


ага, сагласин. тока это, иа на гитаре играть ниумеиу. и паю не то што бы хорошо. :bored:
  • 0

#32
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

ага, сагласин. тока это, иа на гитаре играть ниумеиу. и паю не то што бы хорошо. :bored:

Ты, нах, приражденный бард! :rolleyes:
  • 0

#33
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Ты, нах, приражденный бард! :rolleyes:


щитаеш мне стоит сделать зоявку на участие? :bored:
  • 0

#34
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
НИВАводочка, Да есть у нас хорошие авторы! просто боюсь кого-то обидеть, если начну перечислять.
из моих любимых только - Двухименный, Неверович, Игнатченко, Германцев, Сахабутдинов... и многие другие... про Качанову, Кульсариева, Козлова, Марынкина - скормно молчу.
обратите взоры на Усть-каменогорск: Иванченко, Шимуда.
Караганда, Астана - новая поросль - вообще чудо! Опять же помалкиваю про Гульзаду, Дмитрия Кана...
разные клубы, новые фестивали.

И мастерство повышается. Особенно рулят дети - Маша Таланова стала лауреатом на Груше в этом году!
Илья Башкатов.

да у нас отличных авторов и исполнителей - просто завались!
  • 0

#35
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

ага, сагласин. тока это, иа на гитаре играть ниумеиу. и паю не то што бы хорошо. :bored:

А Вы дайте Сегодяну губную гармошку. типерь он бальшой мастер играть губами :rolleyes:
  • 0

#36
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

А Вы дайте Сегодяну губную гармошку. типерь он бальшой мастер играть губами :rolleyes:


*недобро смотред*:што это тибе маи губы пакоиа нидаиут? а не састоиш ли ты в роцтвенных, дружеских или иных связях с геями? :bored:
  • 0

#37
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

што это тибе маи губы пакоиа нидаиут? а не састоиш ли ты в роцтвенных, дружеских или иных связях с геями? :rolleyes:

Сегодян, ты забыл, что для меня любое существо мужского пола, занимающееся сексом с другим существом мужского пола - просто пи**р, без всяких там делений на категории и субкатегории. бисек - тр*хаецо с существами м. пола? тоже пи**р. а пи**ров - в сат!
  • 0

#38
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Сегодян, ты забыл, что для меня любое существо мужского пола, занимающееся сексом с другим существом мужского пола - просто пи**р, без всяких там делений на категории и субкатегории. бисек - тр*хаецо с существами м. пола? тоже пи**р. а пи**ров - в сат!


*подозревает нехорошее*: вещи то ты верные гавариш, но ведь "там", в разведшколах ваших, всякаму научат... мы, то артилиристы нарот простой, доверчивый... но если што то биспащадный и суровый... :rolleyes:

зы. хорош уже здесь флудить, а то модератор абидицо.
  • 0

#39
НИВАводочка

НИВАводочка
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

НИВАводочка, Да есть у нас хорошие авторы! просто боюсь кого-то обидеть, если начну перечислять.
из моих любимых только - Двухименный, Неверович, Игнатченко, Германцев, Сахабутдинов... и многие другие...

Да не спорю. Тока они одни и те же - что на Или, что тута. :rolleyes:

... про Качанову, Кульсариева, Козлова, Марынкина - скормно молчу.

Иных уж нет, а другие на местных фестивалях никада не бывают... :bored: ... Потому и возникает ощущение "вторичности" местной авторской песни. Свои песни надо сочинять, а не просто перепевать чужие!...

Сообщение отредактировал НИВАводочка: 19.07.2006, 22:36:17

  • 0

#40
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Кому как, а я знаю где я буду пить пиво с 28-го по 30-е...
Талгарский перевал,
Заветная гряда!
Ух, что это меня так! :rolleyes:
Вобщем, кто желает, присоединяйтесь.
Правда есть одно "но"... Никому из Организаторов я не собираюсь платить ни копейки. Ибо в жопу. Энтузиазм, он и в Африке, как говорится...

2vodka, i ne privedi gospod' nam tuda ne popast' :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.