Перейти к содержимому

Фотография

шахматные секциикто занимается?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
не подскажете люди куда обращаться? спасибо
  • 0

#2
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

не подскажете люди куда обращаться? спасибо

на Калинина - Тулебаева - есть шахматный клуб. В том же здании что и магазин "Экономикс". В КазГНУ им аль-Фараби есть. а еще за гостиницей Казахстан есть парк. Там часто молодежь собиралась играла в шахматы...
  • 0

#3
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

не подскажете люди куда обращаться? спасибо

на Калинина - Тулебаева - есть шахматный клуб. В том же здании что и магазин "Экономикс". В КазГНУ им аль-Фараби есть. а еще за гостиницей Казахстан есть парк. Там часто молодежь собиралась играла в шахматы...


Не знаю как насчет Калинина-Тулебавева, но на Кабанбай Батыра - Чокана Валиханова (Калинина-Красина) есть  такой клуб. Тока нафик оно тебе надо? Давай лучше как любители на путылку водки по инету сыграем  :-)
  • 0

#4
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Не знаю как насчет Калинина-Тулебавева, но на Кабанбай Батыра - Чокана Валиханова (Калинина-Красина) есть  такой клуб. Тока нафик оно тебе надо? Давай лучше как любители на путылку водки по инету сыграем  :-)

не, я должен видеть глаза оппонента. да и в чапаевцы по инету не поиграешь... :-)
  • 0

#5
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

не, я должен видеть глаза оппонента. да и в чапаевцы по инету не поиграешь... :-)

мож в поддавки?
  • 0

#6
ALX

ALX

    Читатель

  • Забанен
  • 1 291 сообщений

Давай лучше как любители на путылку водки по инету сыграем  


=)  давно  не  играл,  давай  сыграем  :-)

#7
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Калинина-Тулебавева, ...Калинина-Красина

а это не одно и тоже?
  • 0

#8
ALX

ALX

    Читатель

  • Забанен
  • 1 291 сообщений
Вражина, похоже  что  да... я  кстати  там  в  детстве  занимался...  раньше  там  сильный  препод  был...  потом  там  что-то  закрылось  и  я  перешол  во  дворец  школьников...  там  тоже  не плохо...

#9
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

Калинина-Тулебавева, ...Калинина-Красина

а это не одно и тоже?


Вообще-то улица Тулебаева находится на расстоянии двух квартало от Чокана Валиханова (Красина), поэтому не одно и то же!

2ALX
После 18.00 сможешь?
П.С. Тока я в секциях не занимался, так что чур детский мат не ставить! 8-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.