Перейти к содержимому

Фотография

Ливан vs Израильпочему никто не пишет про войну?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1346

#841
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

нет, конечно, они озеленят пустыню, посадят леса, настроят санаториев и превратят эту турриторию во всемирный центр туризма и лечения.


классно, наконец-то можно будет съездить на мертвое море не опасаясь что тебя завалят при теракте. :-)
  • 0

#842
Mad Big Dave

Mad Big Dave
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Дальнейщую дискуссию игнорирую. Кто желает поговорить лично - всегда рад. Умываю руки.
  • 0

#843
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Знаете, народ, после этого форума выходишь, как из коровника: как будто провонялся и в говне.


с фашистами общаться тоже нелегко.
  • 0

#844
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

Дальнейщую дискуссию игнорирую. Кто желает поговорить лично - всегда рад. Умываю руки.

Люди, заметили? Воздух стал чище! Теперь можно подискутировать цивилизованно.
  • 0

#845
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Дальнейщую дискуссию игнорирую. Кто желает поговорить лично - всегда рад. Умываю руки.


счастливо.
  • 0

#846
Mad Big Dave

Mad Big Dave
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Mad Big Dave, сомневаюсь, что ты говоришь на 50 языках :-)
шлемазл


50 - нет, 15 - да. Мне странно, что ты хоть на одном говоришь...
  • 0

#847
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений


Mad Big Dave, сомневаюсь, что ты говоришь на 50 языках :-)
шлемазл


50 - нет, 15 - да. Мне странно, что ты хоть на одном говоришь...

Уж по-русски я точно говорю лучше тебя.
  • 0

#848
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений



Mad Big Dave, сомневаюсь, что ты говоришь на 50 языках :-)
шлемазл


50 - нет, 15 - да. Мне странно, что ты хоть на одном говоришь...

Уж по-русски я точно говорю лучше тебя.


да уж.
думать, что знаешь язык лучше чем человек, который живет в другом государстве и сказал, что уже 10 лет не писал на нем - это конечно повод для гордости...

Вы, неуважаемый, не просто нацист, вы какой то не очень умный нацист. имхо


Дальнейщую дискуссию игнорирую. Кто желает поговорить лично - всегда рад. Умываю руки.

Люди, заметили? Воздух стал чище! Теперь можно подискутировать цивилизованно.


с такими, как вы и вам подобные - цивилизованно??
это практически невозможно.
  • 0

#849
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
тему пора закрыть или сильно промодерировать
"фашист - сам ты фашист"
прямо детский сад какой-то
  • 0

#850
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
[quote name='poruchik' date='03.08.2006, 14:24' post='2539427']
[/quote]
А насчет плоховооруженной кизбаллы - все вооружение сирии, ирана и россии у них имеется в арсенале, кроме баллистических ракет дальнего радиуса действия.
Так что на факты смотри, поручик.
[/quote]
Какие факты? Что из оружия у "Хезболла" есть только стрелковое вооружение и самодельны ракеты, смонтированные из труб? Да если бы у "Хезболлы" были С-300 (комплекс ПВО), пару батальонов Т-80, то военной операции просто не могло бы быть по определению. Израиль бы сидел и сморкался в тряпочку..
[/quote]

Арабы являются главными покупателями российских вооружений, если что.
так что не надо думать, что они такие бедненькие несчастненькие и им нечем защититься от этих злых евреев.
  • 0

#851
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Не возможно конструктивно вести дисскусию с человеком, которых находится по одну сторону баррикады, это уже доказанно не раз.

2 Mad Big Dave
Ты сам подумай, как твое государство создавалось. Это тоже самое, что Ацтеки потребуют(или любая другая народность) восстановление своих границ в опеределенный момент времени истории. И что ты скажешь по этому поводу?
У многих народностей уже нет своей земли, но от этого они не становятся сепаратистами(хотя при любой возможности воспользуются), но все-таки этого не существует.
Понятно, что евреям нужна была земля(которую они исторически "слили" сами. Чем спокойно можно было воспользоваться после 2 мировой войны.

Я не защищаю ни арабов, ни евреев. Я также не подхожу не к одной конфесии, так что имею право рассуждать(предвзято и не предвзято). :-)

Выход один, как я уже говорил. Это может только кончится, если будет война.

Сообщение отредактировал otaku: 03.08.2006, 15:45:59

  • 0

#852
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Арабы являются главными покупателями российских вооружений, если что.
так что не надо думать, что они такие бедненькие несчастненькие и им нечем защититься от этих злых евреев.


че та я не слышал ни об одном сбитом израильском самолете.
  • 0

#853
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

2 Mad Big Dave
Ты сам подумай, как твое государство создавалось. Это тоже самое, что Ацтеки потребуют(или любая другая народность) восстановление своих границ в опеределенный момент времени истории. И что ты скажешь по этому поводу?


вообще то сейчас в конфликте с террористами хизбаллы Израиль не претендует на землю Ливана.
  • 0

#854
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Какие факты? Что из оружия у "Хезболла" есть только стрелковое вооружение и самодельны ракеты, смонтированные из труб? Да если бы у "Хезболлы" были С-300 (комплекс ПВО), пару батальонов Т-80, то военной операции просто не могло бы быть по определению. Израиль бы сидел и сморкался в тряпочку..

Хм. Как у вас там с температурой на улице? Или вы хезбаллу с хамасом попутали?
Хезбалла оснащается практически официально Ираном и всем тем, что можно при общей безконтрольности южноливанских территорий там разместить.
То есть множественные пусковые установки РСЗО вполне заводского зготовления и такой же боекомплект к ним.
Или как вы себе представляете "ракету из труб" с фугасной или осколочной БЧ , летящую на 50-70 километров?
Далее - никогда не задумывались - а почему, собственно - ракетные установки, и их множественные пуски числом в сотни мы видим, в том числе и в хрониках, а артиллерийские перестрелки - нет. Задумайтесь. Не найдете ответа - вам подскажут.

Путать сюда пресловутые С-300 (ага, и еще в руках военно-религиозного бандформирования) могут только те, кто в принципе не понимает сущности и возможностей данного комплекса. И хоть каких-то особенностей работы с ним. Вы бы еще предложили палестинский обезьянник ими оснастить.
Противостояние Т-80 (созданного для европейского ТВД и для решения задач совсем другого рода ) vs Меркава , созданной (и очень неплохо) для очень специфического ближневосточного ТВД - даже при условии равенства противостоящих сил и умов - вопрос очень спорный. А уж в руках арабских воинофф ... и под руководством их военных руководителей... на выходе иметь будем высоколегированный металлолом самовывозом.

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 03.08.2006, 16:06:02

  • 0

#855
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

нет, конечно, они озеленят пустыню, посадят леса, настроят санаториев и превратят эту территорию во всемирный центр туризма и лечения.


классно, наконец-то можно будет съездить на мертвое море не опасаясь что тебя завалят при теракте. :-)

вы конечно поняли мой сарказм? и ответили тем же? :D
  • 0

#856
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений


2 Mad Big Dave
Ты сам подумай, как твое государство создавалось. Это тоже самое, что Ацтеки потребуют(или любая другая народность) восстановление своих границ в опеределенный момент времени истории. И что ты скажешь по этому поводу?


вообще то сейчас в конфликте с террористами хизбаллы Израиль не претендует на землю Ливана.

Причем тут сейчас, я говорю про лигитивность самого создания гос. Израиль. Хотя, если мировое сообщество в лице северных стран, решила потесниться арабом, значит оно признанно и законно :D.

Ну и как это не претендует, ща они буферную зону замутят этак на 100км вглубь. :-)
  • 0

#857
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений


Арабы являются главными покупателями российских вооружений, если что.
так что не надо думать, что они такие бедненькие несчастненькие и им нечем защититься от этих злых евреев.


че та я не слышал ни об одном сбитом израильском самолете.

попасть не могут... надо им дедушек с карамультуками из Ирака навезти...

Сообщение отредактировал evla: 03.08.2006, 16:29:05

  • 0

#858
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Причем тут сейчас, я говорю про лигитивность самого создания гос. Израиль. Хотя, если мировое сообщество в лице северных стран, решила потесниться арабом, значит оно признанно и законно :-).

тут вроде уже писали и ни одна из сторон противоборствующих в теме не опровергла информацию о том, что земли у арабов выкупались, но потом арабы решили, что их как лохов кинули... ну и решили переиграть назад... если так, то, кто там говорил про то, что евреи "слили" земли, так вот, теперь получается арабы "слили" и чего-то хотят...
  • 0

#859
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

вы конечно поняли мой сарказм? и ответили тем же? :D


а вы как считаете? :-)
  • 0

#860
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений


нет, конечно, они озеленят пустыню, посадят леса, настроят санаториев и превратят эту территорию во всемирный центр туризма и лечения.


классно, наконец-то можно будет съездить на мертвое море не опасаясь что тебя завалят при теракте. :-)

вы конечно поняли мой сарказм? и ответили тем же? :D


Боюсь, что он не знает слова "сарказм"...
во всяком случае, в этом отношении.
и видимо действительно верит в светлое будущее с арабами во главе всего мира.
правильно, американцев нах, евреев нах, китайцев нах, европейцы уже сами давно переживают демографический кризис - остаются воинственно настроенные арабы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.