Перейти к содержимому

Фотография

Ливан vs Израильпочему никто не пишет про войну?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1346

#721
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Честно говоря, до войны с Ливаном я считал евреев выдающимся народом. Был у меня такой предрассудок. Каюсь. Видимо общественное мнение влияло. Сейчас же вижу что это самый обычный народ, как и все остальные - прогибается перед сильным, наклоняет при возможности слабого. Война с Ливаном за спасение двух солдат - спектакль, написанный в Вашингтоне. Это уже всем понятно. Так что Израиль - американский холуй, как и большинство европейских и не очень стран.
  • 0

#722
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

lenta.ru

Сорри за оффтоп: пользователь 'Тайный Стражник' зайдите плиз в Автоветку - там Вас ждут.
  • 0

#723
rabotchi

rabotchi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Да... это страшная месть. За каждый убитый народ по одному взломаному серверу.
  • 0

#724
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Евреи пережили не мало. И не дай Бог кому из народов пережить тоже самое.


это дает право ГИ нападать на Ливан, и уничтожать мирных жителей вместе с террористами? Израэль, я тебя уважаю конечно, но ты не прав.
  • 0

#725
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Так что Израиль - американский холуй, как и большинство европейских и не очень стран.

вывод неверный. например, никто не мешает евреям следоватьполитике штатов для достижения своих интересов. или наоборот, заставлять штаты следовать в кильватере своей политики на ближнем востоке.
не делайте преждевременных выводов
  • 0

#726
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

это дает право ГИ нападать на Ливан, и уничтожать мирных жителей вместе с террористами? Израэль, я тебя уважаю конечно, но ты не прав.

Дружище, Израилю никто не даёт право убивать мирных жителей, так же как и всем остальным, но они имеют право на оборону. Да, палку перегнули, но из вышеупомянутой мной статьи ты можешь прочесть ошен интересные факты. У евреев просто напросто нет выбора. Я про оружейные склады под домами и школами.
  • 0

#727
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Скоро Израиль перестанет убивать мирных террористов.
http://www.vesti.ru/...?id=97032&sid=9

Израиль прекратит военные действия в Ливане только после того, как на юге этой страны будут размещены международные миротворческие силы. Об этом заявил сегодня иностранным журналистам премьер-министр Израиля Эхуд Ольмерт.

Но спасет ли израильтян это от террористических актов???
  • 0

#728
Тайный Стражник

Тайный Стражник
  • Частый гость
  • 78 сообщений


это дает право ГИ нападать на Ливан, и уничтожать мирных жителей вместе с террористами? Израэль, я тебя уважаю конечно, но ты не прав.

Дружище, Израилю никто не даёт право убивать мирных жителей, так же как и всем остальным, но они имеют право на оборону. Да, палку перегнули, но из вышеупомянутой мной статьи ты можешь прочесть ошен интересные факты. У евреев просто напросто нет выбора. Я про оружейные склады под домами и школами.


У евреев таки есть право выбора - начать сухопутную войну, и убивать тока солдат хесболы с оружием в руках. Однако они уже сунули спецназ, потеряли сходу 13 человек, поплакались всему миру что спецназ у них вообщето хороший, просто блин в западню попал, и опять стали бомбить, потому что воевать на земле,
лицом к лицу с противником у них очко играет... фу, аж противно... :-)
  • 0

#729
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений

лицом к лицу с противником у них очко играет... фу, аж противно... :-)

Стражник, тебя здесь народ ожидает уже дня два наверное http://vse.kz/index....showtopic=90543

"фу, аж противно ..."
  • 0

#730
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений



это дает право ГИ нападать на Ливан, и уничтожать мирных жителей вместе с террористами? Израэль, я тебя уважаю конечно, но ты не прав.

Дружище, Израилю никто не даёт право убивать мирных жителей, так же как и всем остальным, но они имеют право на оборону. Да, палку перегнули, но из вышеупомянутой мной статьи ты можешь прочесть ошен интересные факты. У евреев просто напросто нет выбора. Я про оружейные склады под домами и школами.

У евреев таки есть право выбора - начать сухопутную войну, и убивать тока солдат хесболы с оружием в руках. Однако они уже сунули спецназ, потеряли сходу 13 человек, поплакались всему миру что спецназ у них вообщето хороший, просто блин в западню попал, и опять стали бомбить, потому что воевать на земле,
лицом к лицу с противником у них очко играет... фу, аж противно... :-)

Где Вы видели арабского террориста воюющего лицом к лицу? Они же всегда детьми прикрываются.
  • 0

#731
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Группа арабских хакеров "Team-Evil" взломала 28 июля известный компьютерный форум на iXBT.com и разместила на его главной странице следующий текст: "Вы убиваете палестинский народ, мы убиваем израильские серверы" ("u KILL palestin people, we KILL Israeli Servers"). Хотя форум преимущественно компьютерный, самой популярной темой, обсуждаемой на сайте, 28 июля является "Израиль и Ливан - начинается война на Ближнем Востоке?". Вскоре после взлома на главной странице форума появилось сообщение, что конференция временно закрыта для административных или технических работ. В настоящий момент российский компьютерный форум возобновил работу.



lenta.ru

Угу, и аж целых 20 минут этот текст на iXBT продержался. :D Назвать такую шалость на российском сервере "убиванием израильских серверов" - это поистине арабское чувство юмора надо иметь. :-)
  • 0

#732
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
Око за око, зуб за зуб, так кажется сказано в Торе или где-то еще там...ну так и воевали бы с Хезболлой, а не с детьми
  • 0

#733
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

ну по пунктам...
1. не понял в чем нонсенс народа ливана...

это проблема ливана, и насколько я помню ливан не обращался к мировому сообществу с просьбой разобраться с хамасами и хезболлами?

т.е. он как бы либо не замечал, что на его территории пасуться 5 тысяч вооруженных в т.ч. и ракетами людей, либо твикс - сладкая парочка, либо просто было стыдно сознаться, что не собака крутит хвостом?

ссылка про терроистические акты на территории Израиля... спеша предупредить возможные возгласы "а чо так мало и всего лишь за это..." должен сказать, что известно, что спецслужбами Израиля предотвращается большее число терактов... где-то была информация о 99%...

Сообщение отредактировал evla: 02.08.2006, 17:24:59

  • 0

#734
Mad Big Dave

Mad Big Dave
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Ну-с, просто не осталось слов, которые не вырезались бы в последствии модератором. Енто что-ж получается, совсем разучились думать на постсоветском пространстве? Вот хочу посмотреть что случится, если на Российскй, или лучше Китайстий, пограничный конвой нападет какая нибудь там "азебаржанская эктермистическая" группировка из Казахстана, и начнет шмалять ракеты по вышеупомянутий территории...
Да чего там говорить: Россия в одном Беслане за 28 террористов положила 331 человека, и ничего, никто не вонял о "резне", "мирных жертвах", все переложили на Масхадова, и замяли для ясности. А ваши любимые арабы, господа нехорошие, поубивали больше детей, чем Израиль когда либо ранил. Вспомним хоть теракт в Тель Авиве в 1994 на Пурим, или дельфинарий в 2001ом. Вспомнили? Не ужаснулись? Так и знал. Ибо фальшивие вы насквозь. Просто Чеховский хамелеон. Что, тоже не помните? Вполне соответствует общему впечатлению. Дикси.
  • 0

#735
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
А Китайцы атакуют Тайвань.....Китай отрабатывает планы массированных авиаударов по крупнейшим авиабазам Тайваня. Для этого создано два специальных полигона, до мельчайших деталей копирующих основную базу тайваньских военно-воздушных сил. США (ну как же без них) подтвердили, что Народно-освободительная армия Китая перестраивается с решения оборонных задач на задачи наступательные.

www.vz.ru
  • 0

#736
Mad Big Dave

Mad Big Dave
  • Частый гость
  • 78 сообщений

ссылка про терроистические акты на территории Израиля... спеша предупредить возможные возгласы "а чо так мало и всего лишь за это..." должен сказать, что известно, что спецслужбами Израиля предотвращается большее число терактов... где-то была информация о 99%...


Ссылка это хорошо. Не видел, пока писал. Жаль, что совсем не открывается. (траффик видно большой - все посмотреть хотят).
А про 99% - кто его знает. Если собрать все жертвы того самого одного процента и сравнить цифры, арабы все равно положили больше мирного населения.

Была в Израиле хорошая карикатура, из серии найди 5 отличий. Изображение с центральной симметрией, с одной стороны детская коляска с израильским флагом, перед ней солдат, стреляет на вторую половину картинки. С той стороны то же самое, только флаг т.н. палестинский, и "солдат" в черной маске стреляет из за коляски. Весьма точно передаёт действительность.

Кто этого не пережил - не поймет. И дай им Бог не понять. Ибо понимание это дается очень больно.
  • 0

#737
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Так что Израиль - американский холуй, как и большинство европейских и не очень стран.

вывод неверный. например, никто не мешает евреям следоватьполитике штатов для достижения своих интересов. или наоборот, заставлять штаты следовать в кильватере своей политики на ближнем востоке.
не делайте преждевременных выводов

А можно и по-другому:никто не мешает евреям проводить свою, понятное дело, независимую политическую линию, параллельную политической линии США.
Я назвал это другими словами просто.
  • 0

#738
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений


ну по пунктам...
1. не понял в чем нонсенс народа ливана...

это проблема ливана, и насколько я помню ливан не обращался к мировому сообществу с просьбой разобраться с хамасами и хезболлами?

т.е. он как бы либо не замечал, что на его территории пасуться 5 тысяч вооруженных в т.ч. и ракетами людей, либо твикс - сладкая парочка, либо просто было стыдно сознаться, что не собака крутит хвостом?

ссылка про терроистические акты на территории Израиля... спеша предупредить возможные возгласы "а чо так мало и всего лишь за это..." должен сказать, что известно, что спецслужбами Израиля предотвращается большее число терактов... где-то была информация о 99%...



1.Опять повторяю, Армия Израиля вероломно нарушила границы Ливанаи вторглась на его территорию,од предлогом похищения 2 военных, заметьте военных.
1941 г. не напоминает,
2. Рушит бомбежками всю систему государственного обустройства, опять же под предлогом об уничтожении терроризма.
Фашисты, проводили то же самое, но под предлогом унитожения коммунизма.
3. Военное преимущество Армии Израиля очевидно, я думаю спорить с этим фактом никто не будет?
Теперь вспомним фашистов, то же самое.
4. Израиль декларирует, что уничтожает исключительно террористов.
Фашисты орали, что давим ток коммуняк.

5. Чем это все кончилось, Вы наверно помните.

Неужели урок, при котором, как утверждают евреи, их погибло больше всего, так и не понят?

А теперь скажите мне мертвые кусаются? Можете ли вы по мертвому челу определить коммунист он, или террорист? А?


Спор, вобще какой то бессмысленный. Агрессия Израиля очевидна даже первоклашке. А вроде умные дяденьки и тетеньки, даже читать и писать умееют, и слова такие добрые и даже улыбаются.

Помнится, кто то из Рейхстага, тоже и читал и писал, по щекам мальчишек трепал и так по доброму улыбался.

#739
Mad Big Dave

Mad Big Dave
  • Частый гость
  • 78 сообщений

А Китайцы атакуют Тайвань.....Китай отрабатывает планы массированных авиаударов по крупнейшим авиабазам Тайваня. Для этого создано два специальных полигона, до мельчайших деталей копирующих основную базу тайваньских военно-воздушных сил. США (ну как же без них) подтвердили, что Народно-освободительная армия Китая перестраивается с решения оборонных задач на задачи наступательные.

www.vz.ru


И если из Тайваня обстреляют Китай, то честь и хвала Китаю, если он ответит тем же. Террор понимает язык силы. Для них нет такого понятия, как чувства. Они ими играют для пропаганды, не веря самим себе.

Кто желает (и понимает по английски) - зайдите, поглядите, как вас всех дурачат в открытую. www.honestreporting.com

1.Опять повторяю, Армия Израиля вероломно нарушила границы Ливанаи вторглась на его территорию,од предлогом похищения 2 военных, заметьте военных.
... ... ... Рейхстага, тоже и читал и писал, по щекам мальчишек трепал и так по доброму улыбался.


Это клиника. К доктору, милейший, сегодня это лечится.
  • 0

#740
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Если так рассуждать, вы тогда уж говорите и спорьте, что от последствий авиударов по Ливану, погибли не мирные жители, а террористы и баста. Дети, да какие на фик дети, террористы. Они же не любят нас, за то, что мы убили его папу. А папик был террористом, потому что автомат держал, когда мы к вам в гости на танках приехали.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.