Перейти к содержимому

Фотография

Ливан vs Израильпочему никто не пишет про войну?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1346

#481
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений


Хехе. куда им своими ракетами до США. пол глобуса надо обогнуть. нету у них таких. а пиндосам на союзников плевать имхо...

Плевать \не плевать , а вот членов НАТО давно уже никто в мире не трогает , бекоз срашнонах

если вы имеете нападения со стороны других государств, то да... что касается всяческих неправительственных организаций, то они уже ГБ, Францию и немного Германию за вымя пощипали...
  • 0

#482
Perpetual

Perpetual
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
НАТО это самая эффективная организация которая противостоит Шанхайской

Казахстан зря вступил в ряды шанхайской организаций

Украине, Грузий и Казахстану надо вступать в НАТО, зиг-хайль

Сообщение отредактировал Perpetual: 26.07.2006, 12:16:33

  • 0

#483
fgerfr

fgerfr

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

НАТО это самая эффективная организация которая противостоит Шанхайской

Казахстан зря вступил в ряды шанхайской организаций

Украине, Грузий и Казахстану надо вступать в НАТО, зиг-хайль


А НАТО вместе с тобой надо включить в состав ШОС, зиг-хайль.
  • 0

#484
fgerfr

fgerfr

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Слушайте, ущербные у вас рассуждения, ущербная психология. Мол, Казахстану надо вступать в НАТО, потому что страны НАТО десятки лет не знают проблем. Ха, "Фигаро тут, Фигаро там". Век НАТО, будьте уверены, непременно закончится. И что же, Казахстану придётся тогда оперативно перекочёвывать в какую-то другую организацию? Что общего у Казахстана со странами НАТО, кроме того, что они периодически посмеиваются над нами, жаждя, видимо, сменить вывеску в Казахстане? А ШОС - это изначально суровая география, против которой не пойдёшь, это - сотни лет совместной взаимообусловленной истории с Россией и Китаем, наличие которой игнорировать - всё равно что предать анафеме светлую память дедов и отцов. НАТО чуждо Казахстану. В обмен на безопасность НАТО мы, незаметно для себя, утратим свою суверенность и самостаятельность. Это будет нашей горькой ценой за вступление в эту отжившую свой век организацию.
  • 0

#485
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

хватит про бога... его нет... хватит говорить не о чем...

как вам логика Golluma?

вот чего не знаю того не знаю, ибо не жил тогда...

:laugh: ............ отжег перец... а Перестройку... застал???
lol

да я бы тоже... хотя есть ли у нас тут hot momas??? одной такой бы в рот.... запросто...


перестройку застал, с натяжкой можно сказать что и переворот в чили застал
  • 0

#486
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Может некоторые меня не поймут, но мне импонируют действия Израиля. Пусть 36ут арабов, да посильнее. Может у тех хоть немного пассионарности прибавится
  • 0

#487
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Но если тебе так жизненно необходимо мое мнение по поводу расстрела - поясни, какой расстрел ты имеешь в виду

расстерл Армией Израиля, колонны Крастного Креста, перевозившей раненный



Мля,

не млякай, млякалка отвалится

за***ли...


ректально?

Кто, тебе Голлум сказал, что кто-то, где-то в Ливане расстрелял калону Красного креста?? Местные СМИ? КазПравда? Услышал в церкви/мечети? Прочитал на сайте .вру?


НТВ.РУ, кстати гендиректор НТВ, казах с типичной фамилией сенкевич (это для того чтоб упредить обвинения в ангажированности)


Есть 99% вероятность, что такого никогда и не происходило. Это был обычный автобуз набитый обычными арабскими самоубийцами (читай смертниками) который и подорвали к ебе*** фени... К сожалению, мы все жертвы пропаганды, независимо от стороны нами поддерживаемой... Просто некоторые (как я) не хотят проглатывать все чем нас пытаются пичкать купленные СМИ, а некоторые (как ты Gollum) хавают все что более-менее красиво упаковано, даже, если, по сути, это - дерьмо!

просто некоторые ощущают комплекс неполноценности
а некоторыке считают что все национальности равны
  • 0

#488
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Может некоторые меня не поймут, но мне импонируют действия Израиля. Пусть 36ут арабов, да посильнее. Может у тех хоть немного пассионарности прибавится

чем больше я читаю такие посты, тем больше я начинаю любить животных
  • 0

#489
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Может некоторые меня не поймут, но мне импонируют действия Израиля. Пусть 36ут арабов, да посильнее. Может у тех хоть немного пассионарности прибавится

блин , а чё - получается арабы все одинаковые , да ? Для информации - отношение к Хезболлах не такое однородное даже в арабском мире . Многие страны региона вздохнут ( тайно конечно ) с облегчением , если Хезболлах будет разоружена .
  • 0

#490
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений



Хехе. куда им своими ракетами до США. пол глобуса надо обогнуть. нету у них таких. а пиндосам на союзников плевать имхо...

Плевать \не плевать , а вот членов НАТО давно уже никто в мире не трогает , бекоз срашнонах

если вы имеете нападения со стороны других государств, то да... что касается всяческих неправительственных организаций, то они уже ГБ, Францию и немного Германию за вымя пощипали...

Нежто остутсвия нападений мало ? Это и есть вообще-то внешняя безопасность , которую обеспечивает НАТО . НАТО как ни крути - гарант мирного неба для стран альянса .
А насчет неправ орг - дак их не только в европах гнобят , а также в РФ , РК , КР , УЗ и тдитп.
  • 0

#491
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

den10 Скорее были заинтересованы в том чтобы иметь базу на другом полушарии...получаецо союзники нужны но не как основная сила а только как вспомогательная...
Гы прикольна сматреть нармальна напичатанные пасты Абизяна...

Ничего удивительного . У США как в НАТО так и в мире главная роль , бекоз у США самый большой в мире военный бюджет . Ну а большой бюджет должен приносить дивиденты во внешней политике , что и наблюдается в отстаивании нац интересов США , в том числе военной силой . Ибо , если народ содержит армию - должна же быть от нее польза . Вряд ли солдат НАТО на картошку посылают ...
  • 0

#492
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

НАТО - гарант мирного неба для стран альянса

какое наивное мнение, впрочем списывается за неимением других взглядов, кроме либеральных. Мир не на НАТО держится :laugh:
  • 0

#493
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений


Может некоторые меня не поймут, но мне импонируют действия Израиля. Пусть 36ут арабов, да посильнее. Может у тех хоть немного пассионарности прибавится

блин , а чё - получается арабы все одинаковые , да ? Для информации - отношение к Хезболлах не такое однородное даже в арабском мире . Многие страны региона вздохнут ( тайно конечно ) с облегчением , если Хезболлах будет разоружена .

Да я не про хесболлу вообще,а про арабов. Я хочу например, чтобы Израиль специально или нечаянно бомбанул и Сирию, а ещё лучше - Иран. :laugh:
  • 0

#494
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Что вы дергаетесь? Все уже решили без вас :laugh:
Госпожа Кондолиза ясно сказала, что ей лень ездить в Ливан каждые месяц-два, поэтому проблема будет решена здесь и сейчас :D
  • 0

#495
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Для тех, кто меня неправильно понимает:
Мне просто странно наблюдать, как маленький Израиль трахает весь арабский мир морально и физически уже столько времени. И не надо говорить про помощь США. Если бы там стоял многотысячный контингент НАТО, тогда бы поверил. Израиль трахает сам, и правильно делает. Эти овцы арабы, если бы не боялись, то давно бы вообще уничтожили Израиль, камня на камне бы не оставили. Территория маленькая! Джунглей нет! Блицкриг за неделю можно будет провести, и всё - людей и вооружения у арабов хватает. Вот только люди эти - не солдаты, а клоуны, которые только в воздух перед камерами стрелять умеют.
  • 0

#496
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Для тех, кто меня неправильно понимает:
Мне просто странно наблюдать, как маленький Израиль трахает весь арабский мир морально и физически уже столько времени. И не надо говорить про помощь США. Если бы там стоял многотысячный контингент НАТО, тогда бы поверил. Израиль трахает сам, и правильно делает. Эти овцы арабы, если бы не боялись, то давно бы вообще уничтожили Израиль, камня на камне бы не оставили. Территория маленькая! Джунглей нет! Блицкриг за неделю можно будет провести, и всё - людей и вооружения у арабов хватает. Вот только люди эти - не солдаты, а клоуны, которые только в воздух перед камерами стрелять умеют.

Тебе не терпится увидеть, как арабы начнут воевать?
  • 0

#497
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

расстерл Армией Израиля, колонны Крастного Креста, перевозившей раненный

Во-первых, как я понимаю, "расстрел" - слишком громкое слово. Ты намеренно такими словами разбрасываешься, по-моему, чтобы пострашнее звучало. Расстрел - это когда лицом к стенке, чпок, и в яму. А в Ливане они попали под ракетный обстрел. Попали, а не их обстрели. Мое мнение (ты же его хотел, правда?) - либо это была ошибка со стороны израильской армии (кто знает, как выглядла та колонна и на чем они перевозили раненных? а израиль сейчас обстреливает все грузовики и проч.), либо и вовсе случайность, к примеру, реально бомбили находившиеся рядом цели, а их всех зацепило. Да может и банально промазали, кто их там знает. На практике, когда речь заходит о боевых действиях, все не так гладко и идеально, а мудрого Голлума-то с ними по-прежнему нет. Опять же, думаю, если бы бомбанули специально по колонне, не было бы "64 человека получили ранения", с акцентом на "ранения".
Конечно, то, что страдает мирное население - плохо, очень плохо. Я им всем искренне сожалею и сочувствую, будем надеяться, подобных инцидентов больше не повторится.
  • 0

#498
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений


Для тех, кто меня неправильно понимает:
Мне просто странно наблюдать, как маленький Израиль трахает весь арабский мир морально и физически уже столько времени. И не надо говорить про помощь США. Если бы там стоял многотысячный контингент НАТО, тогда бы поверил. Израиль трахает сам, и правильно делает. Эти овцы арабы, если бы не боялись, то давно бы вообще уничтожили Израиль, камня на камне бы не оставили. Территория маленькая! Джунглей нет! Блицкриг за неделю можно будет провести, и всё - людей и вооружения у арабов хватает. Вот только люди эти - не солдаты, а клоуны, которые только в воздух перед камерами стрелять умеют.

Тебе не терпится увидеть, как арабы начнут воевать?

Ага, вместе и дружно. Я ещё хочу, чтобы в войну вступили США и КНДР :laugh:
  • 0

#499
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
рилли

ведь израиль имеет лучшее в регионе вооружение, высоточное и все такое. это не катюши хезболлы которые летят куда попало.
что касается как выглядила, вы можете спутать газель скорой помощи с газелью омона?
я нет, потому что есть такая фигня "красный крест" имеется в виду знак, а не организацию
и рисуется этот знак везде где тока возможно
как то получается что с начала военных действий гибнет в основном мирное население, а хезболла по прежнему жива и бодрствует...
странно все это очень странно

Сообщение отредактировал Gollum ?: 26.07.2006, 15:26:28

  • 0

#500
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Ага, вместе и дружно. Я ещё хочу, чтобы в войну вступили США и КНДР :D

А теперь представь, сколько попкорну тебе придёцо купить, чтобы смотреть на все это? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.