Перейти к содержимому

Фотография

Рафтингкакие турфирмы отрганизуют поездку


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1
chupa

chupa
  • Гость
  • 12 сообщений
поделитесь плз инфой. спасибо.
  • 0

#2
varynchik

varynchik
  • Гость
  • 6 сообщений
Самые клево-экстримальные парни и девушки хочу расказать о самом ошеломляющем виде спорта -РАФТИНГЕ, это чумовое ощющение .....
У нас был корпоративный выезд на природу, и ни кто не знал что нас там ждет. Вкусно покушали, природа, птички и главное горная речка Тургень ... Позже нас стали наряжать в какие-то защитные костюмы, дали весла и инструктор обьяснил правила поведения на реке и самом рафте в различных ситуациях, а главное мне запомнились два самых активных слова "ТАБАНЬ"-что значит притормаживать веслом, и "Греби"-что значит греби изо всех сил, сели в рафт и понислась душа в рай.
МЫ гребли и табанили что было мочи, холодные брызки поподали в лицо, восторг, игра чувств, зарядка адриналином по полной, как будто мы снимались в самом крутом блокбастере года. У меня досих пор чувства укротителя морской пучины. Да, самое главное не сказала что компашка которая этим занимается называется "РАФТ-СЕРВИС".
Давайте отрываться по полной!
  • 0

#3
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
В тему рафтинг пожалуйста.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.