Перейти к содержимому

Фотография

Отпуск и как его оплачивают

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Lisa Alisa

Lisa Alisa
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Уважаемые, помогите разобраться.
Получилось так, что в моей компании главбух является господом богом и творцом. Что хочет, то и творит. Генеральный директор против ее бесчинства не принимает никаких мер, видимо просто гребут деньги левые, коих очень много. Мы все вместе взятые ничего не можем сделать. Жалобы не помогают, все бесполезно. :lol:
Когда начинаешь интересоваться некоторыми вопросами оплаты труда- может просто наорать и послать к маме. Я планирую уйти в отпуск и зная, что меня в очередной раз на...бут с олпатой- хотела бы послушать Ваши идеи насчет того, какая сумма мне должна быть выдана "за 3 дня до начала отпуска" (на самом деле еще ни один сотрудник никогда не получал отпускные ДО отпуска.... так.... через месяц может быть)
Предположим, что средняя зарплата составляет 50 000 тенге. По моим подсчетам отпускные составят примерно 42 800. Плюс после отпуска мне должны выдать еще 11900 за 5 оставшихся рабочих дней месяца.
Права ли я в своих подозрениях??? Обычно мне давалиотпускные равные половине зарплаты за месяц и фсе ... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.