Перейти к содержимому

Фотография

Что нужно и хочется успеть сделать за жизньПланы и мечты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#1
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Все мы заняты - кто зарабатыванием денег, кто игрой на нервах, кто воспитанием детей, жен-мужей, начальников и подчиненных, а также самих себя, что реже.
Но как часто случается, что мы делаем только то, что надо и то, что требуют от тебя другие. А ведь есть еще и МЕЧТА.

Вот мне например надо:

- купить новую машину (причем лучше, чем на самом деле нужно);
- закончить написание проекта (иногда трудно себя заставить);
- купить большую квартиру (причем не настолько большую, насколько нужно мне, а настолько, насколько это видят родители и подруги);
- записаться на курсы (по работе нужно, а так неохота);
- найти разрешение конфликтов с некоторыми близкими мне людьми (хотя некоторых и продолжала бы не видеть еще 100 лет).

А ведь при этом я ХОЧУ:

- стать певицей, собрать стадион Уэмбли и дать сольный концерт. Вживую.
- поехать в какую нибудь экспедицию в Южную Америку (как на National Geographic)
- вставить "кол" в баскетбольное кольцо (с детства)
- познакомиться с Зиданом (близко, насколько возможно...)
- ездить на мотоцикле
- поехать на Или, как когда-то в детстве, ну или хотя бы просто в горы. Никак не могу собрать друзей, все заняты тем, что НАДО (см.выше)

И это только то, что вспомнилось на вскидку. Как счастливы те, кто занимается тем, чем хочет, а не тем, что надо.
  • 0

#2
Levik

Levik
  • Свой человек
  • 854 сообщений
тема не актуальна, тк если я нану расписыват ВСЁ чего я хочу, то форума не хватит...
в ближайшем будущем- жениться, поменять машину...
  • 0

#3
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений

тема не актуальна, тк если я нану расписыват ВСЁ чего я хочу, то форума не хватит...
в ближайшем будущем- жениться, поменять машину...

Ты немного не понял постановку вопроса.

Ты планируешь жениться и поменять машину - это давление необходимости. Т.е. тебе надо жениться, потому что так делает большинство и настаивают родители, например, и надо покупать машину, чтобы на чем-то ездить или не престижно без машины.

А я предлагаю в своих хотениях именно отражать не материальное (купить то, купить се, ибо это обобщается словом "заработать"). Т.е. что бы мы делали, если бы не нужно было думать о насущном. Я знаю одного Председателя правления банка, который мечтает во время отпуска поехать поработать вожатым в лагере. Но не может. Понятно почему.

Например, как император Деоклитиан, которому надо было править империей, а он в деревню поехал выращивать капусту. Счастливый.

Если понятно объяснила - прошу высказываться.
  • 0

#4
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Побольше рубить бабла! Что б хватала на красивую жизнь! И желательно, чтоб случилось это как можно раньше. Пока еще интересуют красивые машины, женщины, путешествие и т.д. и здоровье есть! Бабло нужно когда ты молодой. :)
  • 0

#5
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Побольше рубить бабла! Что б хватала на красивую жизнь! И желательно, чтоб случилось это как можно раньше. Пока еще интересуют красивые машины, женщины, путешествие и т.д. и здоровье есть! Бабло нужно когда ты молодой. :)



Все замыкается на бабле. Никто меня не понял.
  • 0

#6
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Если говорить об области неосуществимых по определению желаний то я хочу:
1. стать игроком сб. Италии и полыбзать кубок мира и попрыгать на поле в Берлине вместе с итальянцами с футболкой под ? 10, а Тотти пусь с ? 32 походит. (шутка).
2. Поприсутствовать на тайных выборах Дона мафии в Палермо и первым поздравить новоиспеченного Гангстера с назначением и взять у него прямой телефончик;
3. Руководить расстрелом С.Зверева, Б.Моисеева, М.Распутиной, да ладно че там 98% российской ну и всей казахстанской поп ? шушеры.
4. Сфоткацца на память с Биттлз на Эббей роуд, то есть кто видел как они переходили Эббей роуд на фотке, быть там 5 посе П.Маккартни.
5. Купить Ламборджини Дьяболо и разбить ее нафиг где нить в казахстанской степи.
Вотъ

#7
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Вот-вот, ближе. Только без членовредительства (даже ввиду их отсутствия). Будем гуманны.

Я вспомнила еще одно - хочу посмотреть на небо в настоящий астрономический телескоп.
  • 0

#8
Очемречь

Очемречь
  • Гость
  • 39 сообщений
Мечта в настоящий момент----Оказаться где-то на острове с великолепной лагуной с кристально-чистой водой в окружении полуобнаженных красавиц, попивая текилу, слушая шум прибоя и крики чаек ( или какие там птицы, ни разу не видел). И "абонент пожизненно недоступен" для всех рабочих контактов :)
  • 0

#9
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Это тоже хорошо. Но не то немного тоже.
Перефразирую.

Если бы мне не нужно было работать тем, кем я сейчас ради денег, кем бы я работал. Чем занималься бы.

На море в тот или иной момент хотят все. Ну или в горы.

А я имею ввиду именно занятие.

Вот например, работаю бухгалтером, а мечтаю горшки лепить из глины и расписывать разными красками.

Работаю на СТО, а мечтаю аквариумным рыбоводством заниматься. И т.п.
  • 0

#10
Luna*

Luna*
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Вот же блин!!! Кто бы что ни написал - ей все не то! Представляю, как людям с Вами тяжко...
Нужно успеть изничтожить всех зануд, ну или половину для начала
  • 0

#11
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Я мечтаю написать картину маслом, и чтобы получилось красиииво...а потом чтобы вся квартира была увешана ими..
Еще хочу скакать на лошади по степи и чтобы ветер запутался в волосах...
Еще вспомнила, мечтаю научиться управлять яхтой или ей подобной посудиной и чтобы через океан...один на один с природой и водной стихией, красота...

Сообщение отредактировал Лисичка: 13.07.2006, 15:54:12

  • 0

#12
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Луна. это и есть ваша мечта нащет зануд?

#13
Luna*

Luna*
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Нет, зайчик, это планы
  • 0

#14
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Нет, зайчик, это планы


Ну еси это тока планы, то могу предположить о ваших мечтах.
можете даже не расказывать

#15
Luna*

Luna*
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Собственно я и не собиралась. Даже Вам с Вашими расстрельными замашками страшно станет (но в чем-то мы сходимся)
  • 0

#16
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Мечтаю хакнуть ЦТ и вычислить IP Егнатки :)
Кергудук
  • 0

#17
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Вот же блин!!! Кто бы что ни написал - ей все не то! Представляю, как людям с Вами тяжко...
Нужно успеть изничтожить всех зануд, ну или половину для начала


Дай бог тебе здоровья, счастья и всего остального.
  • 0

#18
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Собственно я и не собиралась. Даже Вам с Вашими расстрельными замашками страшно станет (но в чем-то мы сходимся)



так можт поделишься темными мыслишками

#19
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений

4. Сфоткацца на память с Биттлз на Эббей роуд, то есть кто видел как они переходили Эббей роуд на фотке, быть там 5 посе П.Маккартни.


Вот это классно!
Can't buy me lo-o-ove!

Сообщение отредактировал Malina: 13.07.2006, 16:38:12

  • 0

#20
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Узнать... не одиноки ли мы во вселенной.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.